Нульовий сантиметр• 03 марта 2024

Нету месячных после лапароскопии, удаление желчного. Что делать?

УЗИ по гинекологии делала за 4 дня до операции, все было хорошо. Потом на 5-6 день после операции (удаляли желчный) были день мажущие коричневые выделения, совсем немного..и вот 38 день и нету месячных. Что делать? Ждать или идти на УЗИ? Правда ещё гриппом переболела после операции
Білий Лосик• 03 марта 2024
Это не связано с удалением желчного. Если Вы не беременны, я бы ещё подождала. А сколько Вам лет?

Трохи злякана• 03 марта 2024
Здайте на половые гормоны в крови. Сколько лет вам?
автор Нульовий сантиметр • 03 марта 2024
Ответ дляБілий Лосик
Нет, я не беременна. Я думала с наркозом может связано, с желчным понятно что нет, просто уточнила, что операция не по гинекологии. 36
Ответ дляТрохи злякана
ТебеОноНадось• 03 марта 2024
Что делать? К гинекологу идти с таким вопросом и ситуацией
Светка-пипетка• 03 марта 2024
У меня после операции с наркозом тоже месячные ’ушли гулять’(( Уже 6 год, так и не восстановились
Ответ дляСветка-пипетка
Вот я и думаю связано ли это с наркозом общим. Подожду пару дней и пойду к врачу, спасибо.
Светка-пипетка• 03 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ну, вообще, хоть врачи и говорят, что мол есть люди, которые под наркозом по сто раз были, и он ни на что не влияет, но я заметила, что проблемы с сердцем и высоким давлением - это обычное явление после операций с наркозом.
Ответ дляСветка-пипетка
У меня ещё волосы оч выпадают, незнаю или связано это

Говорю відверто• 03 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
То просто у вас стрес + ще й грипом перехворіли. Організм пішов в режим самозбереження.
Баба на горошині• 03 марта 2024
Девочки, изучаю по Фармакологии сейчас виды наркоза.
У всех такой перечень побочек, что аж страшно операции делать. Это очень вредные препараты
Трохи злякана• 03 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы сечас наверное ограничены в жирах или жиры после операции плохо усваиваются, поэтому и выроботка половых гормонов в яичниках затормозилась не из чего организму гормоны создавать, а от гормонов зависит ваш менструальный цикл, нет гормонов нет месячных. Нужно время для восстановления жирового обмена.
Ответ дляГоворю відверто
І що робити?
Ответ дляТрохи злякана
Да, я на оч строгий диете сейчас
Ответ дляБаба на горошині
Не понимаю тех, кто идет на поастическ е операции. Тут нельзя было не делать и то страшно было и сейчас плохо
Баба на горошині• 03 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Да, те кто под десяток раз под наркозом. Калечат здоровье
Карина250• 03 марта 2024
Наркоз не влияет на месячные
Идууу--уууу блин• 03 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Це у вас був не грип, а ковід. Місячних немає через густу кров. Попийте магнікор пару тижнів

Про жировий обмін теж справедливо.
Гуляю босоніж• 03 марта 2024
Ответ дляБаба на горошині
Скажіть,будь ласка, а чи міг після загального наркозу впасти зір?

Баба на горошині• 03 марта 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Так, спокійно. Знати б ще який саме препарат застосовували. Але така побічна дія спокійно могла бути.
Я коротко опишу побічні реакції. Але багато ж варіантів наркозу. І ще важлива точність дозування, що вам вводили як премедикацію, до наркозу.
— аритмія серцевих скорочень
— серцева недостатність;
— артеріальна гіпотензія;
— психічні зміни;
— гепатотоксичний, нефротоксичний, мутагенний, канцерогенний і тератогенний ефекти; пневмонія через два тижні.
І це те, що доказово. Хімія для нашого організму то зло. Але якщо обирати між ризиками за відсутності втручання і лікування то обирають меньше зло, як то кажуть.
Ответ дляИдууу--уууу блин

Про жировий обмін теж справедливо.
Був грип, робили тест на грип А, був +