dashacheh• 23 февраля 2014

Дочка задевала куда-то все мрри банковские карточки

Пока мы с мужем дискутировали, она сидела рядом и играла 3 карточками на кровати. Как мы закончили, смотрю - их нет. Перерыли только что весь дом. Нигде нет. Дочке 1,2. Вряд ли она могла их прям куда-то впихнуть, чтобы мы не нашли. Я уже думаю, может, это проделки домового? Может такое быть? И сильно сложно восстановить карту? И сколько времени это займёт?
БезникаЯ• 23 февраля 2014
тупой вопрос
зачем давать карточки
я в шоке

elena-lego• 23 февраля 2014
Уже в Анотошу сбегала и все потратила:)
elena-lego• 23 февраля 2014
В Антошку:)))
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2014
Мой в наволочки и пододеяльники игрушки засовывает
Баутина О.• 23 февраля 2014
нормальный вопрос, не поймёт только тот у кого нет детей.
Во первых не паникуёте.
Во вторых завтра проснётесь и со свежей головой поищите.Дальше дома они точно не убежали.
В третьих карты востановить не проблема и в принципе можно деньги снять в кассе банка по паспорту(обычно, но смотря какой бакнк)
Какой домой????Может вы его ещё и изгонять будете:)
А даже если и домовой он у вас шалун:)
Баутина О.• 23 февраля 2014
Точно, поищите в пододеяльнике
БезникаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляБаутина О.
Во первых не паникуёте.
А даже если и домовой он у вас шалун:)
у меня трое
карточки не даю
автор dashacheh • 23 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
у меня трое
карточки не даю
А я вот такая плохая мать даю!
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
ой как ещё они могут,в таком возрасте самое то)))) и сказать не скажет пока

matyakaslova• 23 февраля 2014
в щели обычно они пихают. В диван,под диван,сбоку былец,под ковер,за диван. В коробку игрушки с отверстиями,типа сортер.машину толокар.щели в шкафу,дверки ящики. Спросите в конце концов показав подобную
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
вы у неё спросите, пускай может хоть пальчиком покажет, серьёзно
автор dashacheh • 23 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
В наволочке нет, пододеяльник на змейке. Кровать всю перерыла.
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
а за кроватью, под мотрасом
автор dashacheh • 23 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
Я спрашивала. Результата ноль.
SabrinaKRM• 23 февраля 2014
раз на кровати - между матрацем и быльцами посмотрите
n.semenova• 23 февраля 2014
Первым делом проверьте мусорное ведро,мало ли,платочек к ножке стола привяжите-всегда находила после этого,
Что-то не спится• 23 февраля 2014
похоже, что вашему домовому уже 1,2
поищите завтра на свежую голову
SabrinaKRM• 23 февраля 2014
В общем есть повод прогенералить всю квартиру!!!!!
и еще - то что пододеяльник на змейке - не дает гарантии, детки нынче ’дуже вумни’

автор dashacheh • 23 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
Смотрели уже. Вообще всё перерыли. Ума не приложу, где они могут быть.
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
Ответ дляdashacheh
Я спрашивала. Результата ноль.
вы у неё спросите, а куда ты те штучки положила, покажи и хвалите, может пройдёт, или присмотритесь куда она смотрит в это время когда спрашиваете, она помнит это точно. У меня в таком возрасте раз старший спрятал свой поильник, я долг искала не находила,а потом как пить стал просить, я говорю ему некуда лить, так он бысто мне его принёс со своего ’тайного места’
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
играла на кровате,что ещё было там, может с вещами в стирку положили
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
Ответ дляSabrinaKRM
это точно
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2014
Ответ дляdashacheh
у нас много чего на молнии,открывает и засовывает
Помеха справа• 23 февраля 2014
попробуйте в форме игры дать еще 1 карточку и обьяснить что она хочет туда же где и остальные карточки спрятаны, ну как то так.
Ине помагало, малая сказать не могла но несла туда куда спрятала, только желательно сразу, потому что через время они забывают
автор dashacheh • 23 февраля 2014
Прикол! Говорю только что дочке - Покажи маме, где ты карточки дела.
А она головой кивает и говорит - НЕ!
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
И где же было ’тайное место’?
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
дайте ей ещё одну карту и скажите пускай к тем положит, а сами проследите
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
И где же было ’тайное место’?
стиральная машинка)))
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
я уже потм знала чего не нахожу там могу часто найти, наверне он думал что это его сейф, не знаю чесно)))