Млинець Мій• 03 марта 2024

Начала чувствовать раздражение парня по отношению ко мне

Мы когда встречаемся он самый хороший,а когда не видимся(он на работе,я на работе,или когда он на больничном) он с такой неохотой мне пишет или с такой неохотно говорит со мной по телефону.Я ему например что то пишу,чтоб разговор пождержать-в ответ слышу есть интернет почитай сама и все конец разговора.Спрашиваю его ты скучаешь по мне-в ответ мне не до этого.Как стать ему интересной?
Сирожено_пирожено• 03 марта 2024
🤦🏼‍♀️ Дистанцируйтесь и не звоните ему.

Как нефиг делать• 03 марта 2024
Не задалбывайте его, занят человек, или не любит по телефтну общаться
Соседушка• 03 марта 2024
Вы серьезно сппашиваете «ты скучаешь по мне?» 🤯
ФруктЕщеТот• 03 марта 2024
Для начала стать интересной сама себе.
У Вас много времени ?
Завжди недо...• 03 марта 2024
Как мой бывший))) я занята, а он начинает у меня спрашивать то, что можно легко найти в интернете. Я ищу, кидаю ему ссылку, а ему этого мало, надо обговорить словами, обсудить. Достало.
Пэрисхилтонша• 03 марта 2024
Міняйте на нового, поки є з чого вибрати, бо з часом буде пізно!
Не боюся осуду• 03 марта 2024
Вы ему не нужны, вас не ценят.
Займитесь собой и отстаньте от него.
Вакцениро Вона• 03 марта 2024
вы стали слишком душной. Не звоните, не пишите. не навязывайтесь
Два-три тижні і фсьо• 03 марта 2024
Я его понимаю, не люблю частые переписки, созвоны, мне парень предъявляет претензии, что я им не интересуюсь,раз много не пишу,быстро не отвечаю,вечно из- за этого споры, ссоры, меня такое душит.

Я Вас не боюся• 03 марта 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Она ему просто не особо интересна
Не боюся осуду• 03 марта 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Поменяйтесь. Нудотики должны соединиться.
АБВГДейка• 03 марта 2024
Ищите человека с которым вам будет комфортно и уютно . Люди разные. Вот я вышла замуж за холодного человека. Первые годы он хоть как-то себя ломал, а потом стал самим собой.
Никто мне не говорит ласковых слов, не волнуется, что задержалась на работе или в тревогу уже торчу пару часов в метро. Да даже никто не парился когда скорая увезла, дал пачку денег и сказал, что разрулишь там кому что дать. Меня никто не берет за руку и не замечает новый наряд. Так, живет сосед в доме, всем обеспечивает и главное не беспокоить 😭
Пока дети были маленькие, то между уроками, соплями и своей карьерой особо и некогда было страдать, повздыхаю и пора сырники жарить или математику проверять. А вот когда тебе почти 50, время появилось, а разделить его не с кем 🤷‍♀️ Надо было выбирать теплого человека, эмоционального, чтоб было вместе интересно, чтоб совместные увлечения…
Весотехник• 03 марта 2024
Автор, дайте ему за вами соскучиться.
Не надо писать, только чтобы разговор поддержать. Это бесит занятого человека и внушает ему мысль, что вы глупее, чем есть. Ну раз не можете сами погуглить.