03 марта в 14:02

Курсы укладки ламината, плитки, поклейки обоев и тд

По мотивам поста о мужьях и их навыках наводить ремонт. А существуют ли курсы ремонта? я понимаю, что все нарабатывается с опытом, но тем не менее?
Мрії у вирії 03 марта в 14:02
Так, ПТУ називаються
4 2
ХвостПистолетом 03 марта в 14:03
Є відео в інеті, там все розказано та показано.
Курочка-чубаточка 03 марта в 14:04
В Ютубе куча видео, я сама смотрела и делала.
Святатабожа 03 марта в 14:04
Училища
автор Весняний Марафон 03 марта в 14:04
Ответ дляМрії у вирії
Так, ПТУ називаються
ну, это долго. что-то покороче
СамавиховуюКота 03 марта в 14:05
Дааа, я такие курсы на ЮТуб прошла, когда надо было поменять люстру, кран и вынести поврежденную от взрывов мебель. В итоге развод с мужем.
автор Весняний Марафон 03 марта в 14:07
Ответ дляСамавиховуюКота
Дааа, я такие курсы на ЮТуб прошла, когда надо было поменять люстру, кран и вынести поврежденную от взрывов мебель. В итоге развод с мужем.
а как это повлияло на развод?
СамавиховуюКота 03 марта в 14:11
Ответ дляВесняний Марафон
а как это повлияло на развод?
Он обещал-обещал помочь с ремонтом, потом сказал, что я его позорю, когда попросила набрать проверенного электрика, потом начал подкалывать мои идеи избавления от старой мебели, а когда у меня самой все прекрасно вышло с ремонтом и без его участия, сказал, что я е**нутая, и мы развелись.
1 1
Natalia505 03 марта в 14:32
Так, в нас при училищах є курси, вони не довготривалі. Іноді від центра зайнятості направляють безкоштовно. Я дзвонила хотіла піти на плиточника, чоловік відмовив.
БезВзяток 03 марта в 14:36
Вчера два рулона обоев как раз наклеили - все переругались
Стриптизерка 03 марта в 15:00
Мне как-то пришла люстра, когда я с мужем поссорилась. Я дуб дерево в электрике, но ютуб поможет и таким, собрала повесила, с фазами разобралась, на 2 выключателя развела.
Думаю там можно научится всему
автор Весняний Марафон 03 марта в 20:53
Ответ дляСамавиховуюКота
Он обещал-обещал помочь с ремонтом, потом сказал, что я его позорю, когда попросила набрать проверенного электрика, потом начал подкалывать мои идеи избавления от старой мебели, а когда у меня самой все прекрасно вышло с ремонтом и без его участия, сказал, что я е**нутая, и мы развелись.
у тети есть квартира, уже несколько лет хочет сдать ее в аренду. не может, так как муж ремонт делает)))
СамавиховуюКота 03 марта в 21:45
Ответ дляВесняний Марафон
у тети есть квартира, уже несколько лет хочет сдать ее в аренду. не может, так как муж ремонт делает)))
Типичные мужики.
ХикориДикори 04 марта в 22:11
Ми з чоловіком ламінат по ютубу клали, три роки вже лежить, все ок. До цього ніколи ремонт не робили самотужки, було весело, як пазли
автор Весняний Марафон 04 марта в 22:54
Ответ дляХикориДикори
Ми з чоловіком ламінат по ютубу клали, три роки вже лежить, все ок. До цього ніколи ремонт не робили самотужки, було весело, як пазли
а під ламінат щось треба класти? ви знімали попередню підлогу?
ХикориДикори 05 марта в 07:31
Ответ дляВесняний Марафон
а під ламінат щось треба класти? ви знімали попередню підлогу?
Так, треба підложка, вона продається в епіцентрі, лінолеум старий не знімали, він був в гарному стані, поли рівні, ми дотримувалися порад майстрів з відео. Не рипить, шви не розійшлися.