Сиджу тихенько• 03 марта 2024

Комплекс В50 кто пил? болел желудок? на какой день появилась энергия и энтузиазм

вот фото. хорошие?? помогли??
автор Сиджу тихенько • 03 марта 2024
там написано было у кого гастрит или язва желудка, то с осторожностью, у меня с детства гастрит, но он меня не беспокоил, тут вдруг колики;(( но они не долгие.Расскажите впечатления

Огірок та Помідорчик• 03 марта 2024
Після того як перестав боліти шлунок і повенрнулясь енергія до хиття
автор Сиджу тихенько • 03 марта 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
після вітамінів??
Tammy21• 03 марта 2024
Це комплекс вітамінів групи В. Ви його в темці про непотрібність АД побачили?
Я його п´ю періодично за показаннями у комплексі з препаратами для компенсації залізодефіцита та щитовидної. Якогось надзвичайного всплеска ентузіазму не спостерігала)
Щира українка• 03 марта 2024
В мене чоловік його нещодавно пив, шлунок не болів, але і якогось яскравого ефекту не помітив
маминаБубочка• 03 марта 2024
Желудок не болел, пила после приема пищи или сразу.
Всплеска энергии не увидела, но может совпало может и его действие - стала спокойнее. Работа стрессовая, а я реагирую без выкручивания драм на максимум.
Высыпать стало меньше, кожа чище.