Аноним_593• 23 февраля 2014

Дочь перестала проситься на горшок

Дочке 2,7.На горшок после двух стала проситься.Сейчас уже когда я замечаю,что трусы и колготы мокрые начинаю садить,упирается и не хочет,в результате,садится,,делает.Но я что-то подзадолбалась опять стирать все !Не могу понять причины такого упрямства, и не знаю уже и ругала ,и просила,уговаривала.Кто-нибудь с подобным сталкивался?
Малая еще та• 23 февраля 2014
А вы у дочки спрашивали в чем проблема, почему не хочет?

Дежурняшная• 23 февраля 2014
Ну видно что то ей не понравилось разочек, не давите на нее и не ругайте, терпеливо обьясняйте.
Аноним_647• 23 февраля 2014
у меня с страшим сыном было все по такому же сценарию
автор Аноним_593 • 23 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Переводит тему:-)
автор Аноним_593 • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
И?
Малая еще та• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Переводит тему:-)
какая молодец))
а если пойти в магазин и пусть себе новый сама выберет?
автор Аноним_593 • 23 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
какая молодец))
Думаете дело в горшке?
Аноним_647• 23 февраля 2014
ничего, прошло, но долго и упорно боролись! не знаю с чем связано было...
Птица Говоруша• 23 февраля 2014
Моей 2,5. Вообще не хочет садиться на горшок. Психует. Уже новый( удобный) купили. И сидение на унитаз. .. Игрушки сажает.... Сама ни в какую(((((

Дежурняшная• 23 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
сядет, подождите
-Сандра-• 23 февраля 2014
а может она захочет на большой унитаз как взрослая? мы вчера своей сидушку купили, так она просидела на унитазе полдня так понравилось:)))
Малая еще та• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
Думаете дело в горшке?
все возможно, может она подросла и он ей неудобен. просто по свое помню был один любимый, а второй у родителей чикковский, так вот его она очень не любила, неудобный говорила
Малая еще та• 23 февраля 2014
Ответ для-Сандра-
кстати да, как вариант.
автор Аноним_593 • 23 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А раньше садилась?
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2014
Моей дочке 1,7 на горшок поросится с 1,4 точно, но переодически у нее тоже такое бывает(((
Вот только пережили неделю назад такое с чем связать точно не знаю, но предполагаю, что под ерзает переодически, и тогда не контролирует себя, обычно через несколько дней проходит, но за эти пару дней столько нервов уходит(