Помеха справа• 03 марта 2024

Плохой кератин, посоветуйте что можно сделать

Я делаю кератин пятый раз, но впервые сталкиваюсь с настолько плохим результатом процедуры. В салоне мастер уложил волосы, выглядело нормально, а после мытья волос оказалось, что выровнялись даже не все верхние пряди и не от корней. Позвонила в салон, мастер был занят и не перезвонил. Что я могу сделать? Может у вас есть подобный опыт
Верочка 100%• 03 марта 2024
Ну она должна переделать. Моете волосы, сушите феном и кидаете ей фото результата
автор mamochka21 • 03 марта 2024
Я не уверена, что кератин можно сразу переделывать. Не хотелось бы испортить волосы
Залізний занавіс• 03 марта 2024
Ответ дляmamochka21
Хай тоді поверне гроші за роботу.
Стрибну в гречку• 03 марта 2024
Обстригти
автор mamochka21 • 03 марта 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Хай тоді поверне гроші за роботу.
Я б так і хотіла, але, насправді , сумніваюсь, що він поверне гроші. Та й вдруге вже не хочу до нього
Залізний занавіс• 03 марта 2024
Ответ дляmamochka21
Ну все рівно треба підти в салон і розмовляти і демонструвати.
Allein74999• 03 марта 2024
Не буду сильно умничать. Там вроде два способа нанесения кератина - когда в конце состав полностью смыт и когда не смыт и три дня запрещено мыть, ношение шапок, загибать, завязывать волосы. Может у вас был последний вариант?
автор mamochka21 • 03 марта 2024
Ответ дляAllein74999
Да, последний. На самом деле он плохой. В том числе и потому , что не видя настоящего результата , платишь деньги. Я все делала правильно и шампунь использовала безсульфатный
Allein74999• 03 марта 2024
Ответ дляmamochka21
Ну я так обломалась первый раз. Мне сделали без смывки и с мозгодолбанием по поводу бережного обращения с волосами. Сзади кончики от воротника все равно загнулись. Больше я туда не ходила. Третий год хожу к девочке, она делает сразу холодное восстановление, а потом кератин с полной смывкой. Это дороже, дольше по времени, но оно того стоит. Мне хватает с апреля по октябрь эффекта и все идеально ровно.
автор mamochka21 • 03 марта 2024
У меня не то чтобы загнулись, просто остались все естественные загибы или волны) волос
Allein74999• 03 марта 2024
Ответ дляmamochka21
Лактации нет? Моя спрашивала, это тоже может влиять. Гормонотерапия и тд
автор mamochka21 • 03 марта 2024
Ответ дляAllein74999
Нет))
Allein74999• 03 марта 2024
Ответ дляmamochka21
Нет))
Тогда точно на возврат денег.
автор mamochka21 • 03 марта 2024
Ответ дляAllein74999
Тогда точно на возврат денег.
Поеду завтра, поговорю. Если не будет результата, первый раз в жизни напишу отзыв))
Губной рояль• 03 марта 2024
Делаю кератин уже больше 7 лет, всегда идеально, а вот подружка один раз не получила должного эффекта после кератина, через неделю мастер все переделала, стало идеально. Второй раз за счёт мастера
Хвильоватиша• 03 марта 2024
Ответ дляAllein74999
Поділіться майстром, пліз
Хвильоватиша• 03 марта 2024
Ответ дляГубной рояль
Якщо Київ, поділіться контактами
Оце так цабе• 03 марта 2024
Ой у меня тоже как-то была ситуация,делала третий раз у нового мастера,вообще не взяло почти и она доказывала,что у меня такой волос.Вернула не хотя 50 процентов
Allein74999• 03 марта 2024
Ответ дляХвильоватиша
Поділіться майстром, пліз
Це Дніпро. Далеко)