Цветы для Навального, и подписи "герои не умирают" и "слава навальному".
Они совсем ко...или что?
Ответ дляfreedom_2015
я навіть після страт в них не вірю,вони ще в помираючих будуть каміння кидати ,щоб не зрозуміли ,що вони проти цього
Десь глибоко-глибоко у середині мене живе маленька наївна дівчинка, яка хоче вірити в дива)
Насправді, я думаю, що навіть якщо хутін у прямому ефірі дитині голову (сорі за натуралізм) відкусить, то більшість йому побажає приємного апетиту, а решта будуть трошки стурбовані.
Ответ дляtetnes
Ну человек осознанно вернулся на рашку, зная что могут убить, посадить в тюрьму. В принципе герой для рашки
речь не о нем
Ирина-bbd0• 03 марта 2024
Тут такая ситуация прикольная
Был создан оппозиционер.который не мил ни украинцам ни рлссиянам.
На него было потрачено кучу времени .сил.надежд.но всё провалилось и именно перед выборами ботоксной моли.
Мавр сделал своё дело.мавр может уходить.
Короче полный провал какой-бы то ни было оппозиции на кацапии. Альтернатив типа нет
Но рады и украинцы и кацапы в основной своей массе
Хороший ход кремлинов
Ответ дляИрина-bbd0
Тут такая ситуация прикольная
Хороший ход кремлинов
чем хороший ход? не совсем уловила вашу мысль если честно. Но тема была не про него, а про росиян. Я его не обсуждала
juliankoste• 18 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Ну, з моїх ніхто не поніс. Нам навіть бувший лендлорд дзвонив і питав якого лішого відбувається. Бо він як раніше не зрозумів, чому навальний у рашу повернувся так і зараз не розуміє чому його як героя оплакують.
Мне кажется, народу дали игрушку, в виде героя