Куда ж без меня• 03 марта 2024
Какого фасона брюки вы носите?
Я купила первые широкие и теперь не могу носить узкие. Все брюки теперь широкие. И классика и джинсы, и тёплые вязаные.
Топтунша• 03 марта 2024
Узкие, широкие не могу носить, с моей фигурой груша, они делают меня ещё полнее.
Куда ж без меня
• 03 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Вузькі не ношу, теж куцими здаються тепер, хоч і фігура гарна
Мне неудобно даже стало
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2024
Классические прямые и слегка зауженые, но которые ногу не обтягивают. В широких я как коробка. Бедристым дамам нельзя носить палаццо. Мода модой.но идут они далеко не всем а только худеньким максимум до 46 размера.лучше40, 42, 44.
Топтунша• 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Согласна, я как тумба в широких.
Вмію заміряти найкраще• 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я 46, но и рост соответствующий. Согласна, бедер сильная недостача, а ноги длинные, и это 100% моя модель
Одна_на_всей_планете• 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да? А я бедристая, но с тонкой талией, и мне нравится.
Пукимончиг• 03 марта 2024
Ответ дляTammy21
Усі окрім капрі (це ’сокровіщє’ повертається), джегінсів та слім моделей в обліпку. Люблю т.зв. гармки, кюлоти та палаццо, ну і легінси;)
Удалено администрацией...
Вмію заміряти найкраще• 03 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На каблуках?
Гладиолус• 03 марта 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Мне неудобно даже стало
Ну такое, зимой вообще не кайф, когда под штанины задувает вихром морозный поток воздуха при ходьбе
Одна_на_всей_планете• 03 марта 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
На каблуках?
Я из-за дефартроза не могу носить каблуки.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я такая же. Причем я сама швея. Может вам и нравится, но такие брюки делают попу еще больше. У меня об 108, 76 талия.
Царівна Жабка• 03 марта 2024
Ответ дляТоптунша
Я груша и у меня в широких как и попы нет. Скрывает палаццо попу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 марта 2024
Широкі в міру, момс, просто прямі, джогери обожнюю, не люблю -клеш та скінні
Одна_на_всей_планете• 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну пусть делают. Кому не нравится моя попа - пусть не смотрят
Дама_из_рекламы• 03 марта 2024
У меня в гардеробе есть джоггеры, спортивные штаны клеш, летние брюки прямого покроя (на завязках), летние джинсы прямого покроя (на резинке)
Вкаблучках• 03 марта 2024
В широких удобно, так как есть запас куда толстеть. В свободной одежде всегда толстеешь.
Проработник• 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да прям, хорошо бедристым в широких брюках, если рост высокий.
Проработник• 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня талия 76 и бедра 112, ноги длинные и мне очень хорошо в широких брюках.