Омлетик• 03 марта 2024

Можете скринить! 100%прогноз

Те предсказательницы, которые каждый месяц пишут, что у них 💯 инфа…можно скринить, где вы? отзовитесь! Что из ваших «точных» предсказаний сбылось? Да хотя бы та, что писала, что в феврале уже никакой мобилизации не будет, но будет что-то ещё страшное и нужно снимать наличку, где вы, мадам? Какие ещё 100% прогнозы здесь были…?
НеВРотик• 03 марта 2024
Ніхто нічого не знає

Хоча , за 24 як виявляється , знали багато людей у верхах

Жена миллионера• 03 марта 2024
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 03 марта 2024
Тю, Я думала тут про прогноз погоды на март)
Tammy21• 03 марта 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Привіт Векка)
Ананомчикус• 03 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Ніхто нічого не знає

и в низах тоже, надо было новости читать, а не бубочку слушать.
Organic• 03 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Ніхто нічого не знає

Никто не знал и не предполагал, что может быть война такого масштаба
Tammy21• 03 марта 2024
Ще десь тижня 2 тому гуляли скріни на чорному фоні. Може авторка тут побачить та прокоментує)

И.О. человека• 03 марта 2024
У меня больше вопросов к адекватности тех, кто верит и помнит прогнозы ’предсказательниц’. Вы не более адекватны.
НеВРотик• 03 марта 2024
Ответ дляOrganic
Мені знайома полька , яка живе в Лондоні - писала ще в січні -Путін буде бомбити Київ
А я їй - ти що , маячня , я живу поруч з аеропортом , тут мрія стоїть , сюди ніхто не сунеться

А виявилося , що все з нас почалося ((
Kidstaff Bot• 03 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
liss• 03 марта 2024
Ответ дляНеВРотик

А виявилося , що все з нас почалося ((
Мрия - это как отображение всей деятельности наших діячів по отношению к Украине и народу.
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляНеВРотик

А виявилося , що все з нас почалося ((
Да весь мир был в курсе данных американской разведки, шо рашисты скоро начнут войну. И только наши любители зелени готовились к шашлыкам
liss• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
Почему любители ? Нам всем это вещали ..
я надеялась на дипломатию и все таки урегулирование ситуации , как показала жизнь : зря .
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляliss
Потому что адекватные люди не обращали внимание на ’вещание’ клоуна
Чумачечая Весна• 03 марта 2024
Ответ дляTammy21
что на нем было написно?
чаревна• 03 марта 2024
Хоть бы путЕна на инаугурации кокнули. И война закончилась резко. Чтоб не кто не хотел свои руки в кровь украинцев пачкать.
А так поддерживают ботокную мр@зь ’ свисни ванька ты дурнее’.
Читака• 03 марта 2024
я нічого не скрінила, бо їжаку ясно, що звідки хто що може знати
Tammy21• 03 марта 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
что на нем было написно?
Не пам´ятаю точно. Все погано, далі буде ще гірше, потім якийсь незрозумілий текст чи то про нас, чи то по русню. Може хтось з дівчат, хто таке зберігає скрін принесе.
Leeloo_aloha• 03 марта 2024
Ответ дляliss
Ну так. Понти, картинка, все найбільше, найкраще, кожен новий президент фотки на фоні тої Мрії. А насправді країну загнали в глибоку ж і допустили війну.

nutty• 03 марта 2024
Ответ длячаревна
Путин уже умер давно. И в паРаше- коллективный мозг двойников и их управляющего. Так шо, если очередное хуйло и сдохнет, там дублеров ещё лет на 20 хватит. И война не закончится резко, т.к. договорённости и бабло.
liss• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
А на что обращали адекватные ?
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляliss
А на что обращали адекватные ?
На всемирные новости, не заблоченные нашей цензурой
liss• 03 марта 2024
Ответ длячаревна
Второго поставят путина их там много
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляliss
А на что обращали адекватные ?
П.12
irina chizh• 03 марта 2024
Ой, девоньки. Еще не вечер.
Реверанс• 03 марта 2024
Ответ дляOrganic
Саме тому напередодні повномаштабного вторгнення ЕС в Раді просили 50 мільярдів додатково на армію виділити.
Їх обізвали популістами і гроші пішли на дороги.
Так,як і американців обізвали панікерами.
Всі вже знали,що війна буде.
Читака• 03 марта 2024
Ответ дляirina chizh
Ой, девоньки. Еще не вечер.
мова була про лютий, а вже березень, так що вечір
Реверанс• 03 марта 2024
Ответ дляНеВРотик

А виявилося , що все з нас почалося ((
Почалося з відведення всіх військ від Києва,зняття бригад біля Гостомеля і інші такі дивні співпадіння від влади.
Success2013• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
Странно,что они этого не замечают,это реально абсолютно разные люди.То чучело,которое сейчас ни капли не похож на настоящего,хотя и закололи его филлерами с этой целью.
liss• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
Я думала мировые правители умные и сильные политически и смогут так же урегулировать конфликт . Я не учла заинтересованность и выгоды . Так как война в21 веке мне казалось кровожадной и не мыслимой картинкой . Никогда не думала что человечество развитое вернется к этому .