Омлетик• 03 марта 2024

Можете скринить! 100%прогноз

Те предсказательницы, которые каждый месяц пишут, что у них 💯 инфа…можно скринить, где вы? отзовитесь! Что из ваших «точных» предсказаний сбылось? Да хотя бы та, что писала, что в феврале уже никакой мобилизации не будет, но будет что-то ещё страшное и нужно снимать наличку, где вы, мадам? Какие ещё 100% прогнозы здесь были…?
nutty• 04 марта 2024
Ответ дляSofia Tatra
А что писать ? Нового ничего не скажу … что имеют планы по захвату Одессы вот и все слухи …
Удалено администрацией...

Sofia Tatra• 04 марта 2024
Ответ дляJulliK_
Планы они давно уже имеют, и не только на Одессу, а на всю нашу страну, к сожалению, слюни пускать могут они сколько угодно, толку только от этого.
Я понимаю , не хочу нести слухи …
Kiki.• 04 марта 2024
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Вот вот, это самое интересное
Kiki.• 04 марта 2024
Ответ дляJulliK_
Можете в личку написать, пожалуйста, я в Одессе, переживаю.
А сказали переживать не надо

вот я и думаю, логически - военным путем никак им не взять, они Днепр не перейдут.
natali ja• 04 марта 2024
Ответ дляKiki.
Ну вот все больше и упорней эти типа слухи

Сегодня подруга сказала, что под Запорожьем уже в селе, которое в 3 км от города рашисты, инфа от местных там. Как бы я не знаю что за хрень и верить ли этому
Не верить. Полный бред. Я из Запорожья.
JulliK_• 04 марта 2024
Ответ дляKiki.
А сказали переживать не надо

Я не говорила, что переживать не надо, просто по логике это кажется маловероятно. Посмотрим как будет
Mariya Prokhorova• 04 марта 2024
Нуті , а чого ж заблокували ?
Я і без вас знаю , де писати слова з великої букви , але в нашому правописі слово ’росія ’ пишеться з маленької букви і це не помилка ,будь який вчитель знає це !

Марфа Васильна Я.• 04 марта 2024
Ответ дляLife-game
Сейчас что говорит?
Говорит, что это надолго.