Советчица Года• 03 марта 2024

Козеріг

Запитую по досвіду (між знайомих козерів, або як астрологів) . Така ситуація, що може бути не так з козерогом, народженим 7 січня:
- має проблеми з роботами на протязі 15 років; більше не працює чим так, працює нестабільно і недовго на одній фірмі; при чому пішла тенденція на зменшення часу до 3-5 місяців;
- як на мою думку не має амбіцій; хоча гроші любить, але стимулу заробляти якось ну мізер;
Вихідні дані:
- козер ( по всьому іншому класичний з тяжким характером);
- в сімʼї тато роботящий , теж козерог;
- сам вчився на державному, закінчений коледж, магістр, закінчено майже на відмінно;
- програміст;
- не з сімʼї багатих і вибавлених ;
- мрії (на словах) далекі від ІТ сфери, не можу сказати що горить професією; але сам оберав;

Що тут не так, що не виходить заробляти? Чи хоча б триматись на роботі роками? Всіх інший козерогів , які мені відомі, чоловіки і жінки, всі дуже амбітні, по меншій мірі сидять на стабільних недюбимих роботах. Але щоб не працювати і нічого не хотіти... Депресія 15 років навряд, та і на вигляд позитивніший чим більшість людей. Анекдоти травить справно.
Сладкий лимончик• 03 марта 2024
Из моих знакомых козерогов мужчин (их около 10, это родственники и знакомые) - все очень жадные, но все умеют что-то делать руками.

Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Тут винен не козеріг а власна натальна карта. Козерогів тьма. А натальна у кожного своя. В мене батько Козеріг. Гроші були завжди в сім´ї . Мама ходила на роботи лиш вигулювати наряди. Майстер на всі руки- полагодить геть усе
Біле пальто• 03 марта 2024
Мне только такие и встречались, правда всего два.. деньги любят и комфорт, но чтоб работал кто-то другая... Муж моей кумы 22 года сидел на её шее, последние два года сидит на шее Норвегии, любит понты кидать, модно одеваться, вкусно пожрать, и анекдоты травить... А вот женщины козероги нормальные встречались..
Бавовна• 03 марта 2024
У козерогов последние лет 8 Плутон ( самая тяжелая планета) холил по солнцу и по личным планетам, большинству козерогов было тяжело, в этом году он вышел из Козерога и пошел по Водолею, козерогам будет легче, самые тяжелые годы прошли, ждите подъема
Счастье_же_вот_оно• 03 марта 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ви прям мене описали)))
Зайканалужайке• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Це і жінок стосується?
Бо я останні років мінімум 6 вже задовбалася вигрібати кучу хрєні в своєму житті
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Це і жінок стосується?
Це стосується всіх козерогів. Але співробітниця козеріг. Щось не побачила що вона бідує.

КвартираЧья• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Як Козеріг, я Вам дякую. Аж легше на душі стало)
осень харашо• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Фігня повна. Хоч я і не Козеріг
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Фігня повна. Хоч я і не Козеріг
Ну то не читайте. Чого ви тут?
осень харашо• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну то не читайте. Чого ви тут?
Бо бачу, що все ок в козерогів. В кого все добре й було
Бавовна• 03 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Це і жінок стосується?
Всех
И не только людей
Плутон планета разрушитель
Украина находится под знаком тельца, росия под знаком водолея, плутон разрушитель в этом году зашел в знак росии- и даже руснявые астрологи пророчат развал росии, но они это называют трансформацией) но итог один русню ближайшие лет 8 ничего хорошего не ждет
Prervana• 03 марта 2024
Ну я Козерог. Наверное вашему Козерогу просто не нравится его вид деятельности. Иначе бы он не сачковал
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Всех
И не только людей
Плутон планета разрушитель
Плюсуюсь. Можно вам вопрос задать? Я телец по солнцу. Асцедент в Овне. У меня начались трансформации на работе и не очень комфортные.Я так понимаю, это такой год? С финансами тоже как-то не очень. Куча новой неизвестной работы и мало денег
Бюст Березуцкого• 03 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Це і жінок стосується?
Это разве от знака зодиака зависит? Многие другие знаки тоже мучились последние годы, и что?
Пилосмок працює• 03 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
«То другое»)
Бюст Березуцкого• 03 марта 2024
Ответ дляосень харашо
Фігня повна. Хоч я і не Козеріг
Из моих знакомых козероги страдали последние годы, но и другие знаки страдали. Тот же водолей, овен, дева. О чем это говорит?
Бюст Березуцкого• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
Всех
И не только людей
Плутон планета разрушитель
Так Плутон был по знаком Козерога, а не Тельца. Где логика?
осень харашо• 03 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну ясно, що більшість страждає останні роки. Війна як ніяк

Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Потому что плутон зашел в этом году в знак Водолея
Брюнетка в Мармеладе• 03 марта 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Да, тоже наблюдаю, что умеют и любят делать что-то руками. Но деньги зарабатывать не умеют, ленивые. Нонсенс.
Кручу хвости• 03 марта 2024
Ответ дляБавовна
А водолеям теперь будет не очень? Надолго это?
Бюст Березуцкого• 03 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня два знакомых козерога, оба хитрые и жадные, так один как вы пишете работает руками, но ленивый, были перспективы утраченные, а второй как раз хитрый, работает на хороших должностях, а руками не особо работает. Объединяет их только хитрость и жадность.
Помаранчова душа• 03 марта 2024
У меня бывший муж козерог, папа козерог и друг козерог. Все разные
Сладкий лимончик• 03 марта 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да. Среди моих знакомых 80 процентов сидят на шеях у жен. И над каждой своей заработанной гривной трясутся, прячут ее по углам.
Бюст Березуцкого• 03 марта 2024
Ответ дляКручу хвости
У меня тетя водолей. Настрадалась за эти годы, болела ковидом с пневмонией, мужа потеряла, война, неужели может быть ей хуже еще? Это просто чушь!
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну водолеи будут страдать еще больше. Потому что в их знак зашел плутон-планета резких перемен и разрушений
Бавовна• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Так уран идет по тельцу, судьбоносные года для тельцов, уран все меняет в один момент, что то запланировать невозможно, и изменения по работе это прям по Урану
Бюст Березуцкого• 03 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А каким знакам будет везти?
Сиамская сороконожка• 03 марта 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Это не чушь. Самая разрушительная планета- плутон. И в этом году она зашла в знак водолея.