Омлетик• 03 марта 2024

Можете скринить! 100%прогноз

Те предсказательницы, которые каждый месяц пишут, что у них 💯 инфа…можно скринить, где вы? отзовитесь! Что из ваших «точных» предсказаний сбылось? Да хотя бы та, что писала, что в феврале уже никакой мобилизации не будет, но будет что-то ещё страшное и нужно снимать наличку, где вы, мадам? Какие ещё 100% прогнозы здесь были…?
irina chizh• 03 марта 2024
Ответ дляЧитака
мова була про лютий, а вже березень, так що вечір
мо там хто и к датам привязывался, но вообще ’еще не вечер’. Мы что? Победили?

Реверанс• 03 марта 2024
Ответ дляliss
Мрия - это как отображение всей деятельности наших діячів по отношению к Украине и народу.
Мені нагадало, номер Зеленського де він повністю розбиту Україну повертає через 5 років.Іноді жарти не такі вже й жарти.

Повертаю вам Україну!
Реакція залу просто вражає.
Неприємно
liss• 03 марта 2024
Ответ дляРеверанс

https://www.youtube.com/watch?v=UWAPTGvza9w

Повертаю вам Україну!
Реакція залу просто вражає.
Неприємно
Напоминаю я не фанат Зе и такая же не фанат Педи . Для меня они знак равенства .
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляSuccess2013
Странно,что они этого не замечают,это реально абсолютно разные люди.То чучело,которое сейчас ни капли не похож на настоящего,хотя и закололи его филлерами с этой целью.
Замечают. Я уже давно их видосы видела, про разную форму черепа, разный разрез глаз, про то, что после операции сложной в Германии не помню в каком году (вроде 2005) ’путин’ вдруг забыл немецкий язык. Кегебист. Забыл. То, что знал всегда. Л- логика. А сейчас они даже не заморачиваются сделать из похожими друг на друга
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляРеверанс
Почалося з відведення всіх військ від Києва,зняття бригад біля Гостомеля і інші такі дивні співпадіння від влади.
Почалося з відкриття кордону і дороги на Херсон і Маріуполь
Success2013• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
они боятся и его имя даже в телеге называют вова п
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляliss
Я думала мировые правители умные и сильные политически и смогут так же урегулировать конфликт . Я не учла заинтересованность и выгоды . Так как война в21 веке мне казалось кровожадной и не мыслимой картинкой . Никогда не думала что человечество развитое вернется к этому .
Удалено администрацией...

Реверанс• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
І брехні Буданова, що Марік ось-ось звільнять,коли вже замикалася блокада руснею
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
nutty• 03 марта 2024
Поэтому его в презы и привели
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляSuccess2013
Удалено администрацией...
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляРеверанс
Этого я тоже никогда не слушала
Blue.Blue.Sky• 03 марта 2024
Ответ дляРеверанс
Та головы говорящие. Буданов чьих будет?
чьих будет За- ?
У нас беда, украинцев нет у власти. Нас имеют все кому не лень
РойЛеля• 03 марта 2024
Блін, в мене подркга до якогось шамана їздила, каже він завжди правду каже.
Не знаю писати тут чи ні. Зараз накинуться і забанять
Life-game• 03 марта 2024
Ответ дляirina chizh
Ой, девоньки. Еще не вечер.
А к вечеру, вы предскажите?
liss• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Навряд ли
nata.ant• 03 марта 2024
Ответ дляНеВРотик
Мені знайома полька , яка живе в Лондоні - писала ще в січні -Путін буде бомбити Київ
А я їй - ти що , маячня , я живу поруч з аеропортом , тут мрія стоїть , сюди ніхто не сунеться

А виявилося , що все з нас почалося ((
В Польщі про напад на Україну говорили з грудня 2021 а то і раніше
Natalie 81• 03 марта 2024
Вот что нашла
Life-game• 03 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Пишите естественно
Кто уже вас забанит
Засеринят все и посмотрим

Life-game• 03 марта 2024
Ответ дляNatalie 81
Вот что нашла
Это какой год был?
Оксана-1939• 03 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Вже багато чого чули, давайте ще свою версію
Natalie 81• 03 марта 2024
Ответ дляLife-game
Это какой год был?
24 августа 2023
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляLife-game
Пишите естественно
Кто уже вас забанит
Засеринят все и посмотрим
Меня тут каждую пятницу баня за нелюбовь к зелени 🤣
РойЛеля• 03 марта 2024
Ответ дляОксана-1939
Дівчата, просто кажу те, що вона сказала.
Війна до 2035. Наступ на Київ буде ще один, дуже жорсткий. України цілісної не буде до 2035. У неї, як і в мене сини 8 і 10 років, сказав вчити мови і вивозить, збирать кошти.
Інших деталей не знаю.
Про війну, наче як, попереджав її знайомих, які виїхали. Тому вона до нього пішла.
Сказала ВСЕ що знаю, чесно
iroman• 03 марта 2024
Ответ дляNatalie 81
Вот что нашла
Так это ж всего лишь бредни маньки-кимберли)
РойЛеля• 03 марта 2024
Ответ дляnutty
Та наче ж пройшли ті часи, коли банили. Вже пропускають нє?!
Ох, скільки я тих банів в 2022 зловила
Life-game• 03 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Інших деталей не знаю.
Сказала ВСЕ що знаю, чесно
И никакого перерыва? Прямо все в таком темпе? Может это как раз заморозка такая, как бы, в нецелостном виде. А в 34-35 разрулим,когда подготовимся?
Ollka• 03 марта 2024
Ответ дляOrganic
Никто не знал и не предполагал, что может быть война такого масштаба
Жаль здесь темы снесли за январь к примеру.
Их куча была. Только за эти темы банили. Мол, нечего пугать.
Life-game• 03 марта 2024
Не верю я в возможность такими темпами, до 35го
А людей где брать?
А до 35го будет Зе править?
nutty• 03 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
Інших деталей не знаю.
Сказала ВСЕ що знаю, чесно
Предсказуемо