Изменено 03 марта в 21:39

А Вас бесит Ефросинина?

Фальшивая. Даже до всех событий чувствовал что-то в ней фэйковое. Сейчас эти скандалы , которые пытается под ковёр со своей пиарщицей замести

Особенно удивил тот факт, что мы даже не задумываемся, а украинские СМИ работают по принципу кум-сват. Так у этой пиарщицы Ефросининой все схвачено , чтоб про Фросю или хорошо или никак.
13 1
Оль_ 03 марта в 21:40
Не, не бесит. Она одна из первых стала на доступном языке узким пояснять, что они творят, и кто они.
1 8
автор OlenaMriya 03 марта в 21:40
Ответ дляОль_
Не, не бесит. Она одна из первых стала на доступном языке узким пояснять, что они творят, и кто они.
С целью) мужика пропихнуть в раду!
1 3
lilu1990 03 марта в 21:41
Не знаю. Бісить, що щебече українською, а по факту собі балів просто хоче набрати перед аудиторією. Бісить лицемірство під час війни
anakhata 03 марта в 21:41
А що сталося?
princess of wonderland 03 марта в 21:41
Никаких эмоций не вызывает вообще, неинтересна
та самая 03 марта в 21:46
Юр ты спал сегодня весь день? Сто пятнадцатая тема только за сегодня про машку и ейного мужа
автор OlenaMriya 03 марта в 21:47
Ответ длята самая
Юр ты спал сегодня весь день? Сто пятнадцатая тема только за сегодня про машку и ейного мужа
Нет. Я только бан скинул с плеч
ginora 03 марта в 21:47
Ответ дляOlenaMriya
С целью) мужика пропихнуть в раду!
Ти всіх бісиш.
І заздриш , що в неї є мужик, а в тебе -немає.
3 3
Olalita 03 марта в 21:49
Вона мені не приємна. Колись давно була серед глядачів на шоу, вона була ведуча, в гостях була Лілія Подкопаєва. Після шоу всі пішли фотографуватись, брати автографи, то Єфросініна вела себе зверхньо і по хамські.
nenatasha 03 марта в 21:50
Ответ дляOlenaMriya
С целью) мужика пропихнуть в раду!
а без неї в нього грошей не вистачило б на це чи що?
автор OlenaMriya 03 марта в 21:58
Ответ дляnenatasha
а без неї в нього грошей не вистачило б на це чи що?
А ему оно не надо
Она у них в семье рулит
ириска77 03 марта в 22:16
Ответ дляOlenaMriya
Нет. Я только бан скинул с плеч
Пора возвращаться
Kika-6655 03 марта в 22:32
Ответ дляSameTo
Вона мені не приємна. Колись давно була серед глядачів на шоу, вона була ведуча, в гостях була Лілія Подкопаєва. Після шоу всі пішли фотографуватись, брати автографи, то Єфросініна вела себе зверхньо і по хамські.
Что за программа?
Olalita 03 марта в 22:41
Ответ дляKika-6655
Что за программа?
Извините, не помню. Я на первом или втором курсе была, а мне без недели 36)
LindaKiev 04 марта в 01:07
Антошку дивитесь?)))
LindaKiev 04 марта в 01:10

а по темі не подобається, надмірна і зверхня.
Заза777 04 марта в 07:08
Ответ дляLindaKiev
https://youtu.be/PLrRpd4Uh7c?si=yFmOMDn3YF3quER0
а по темі не подобається, надмірна і зверхня.
Показательное интервью, хоть и давнее