28 апреля в 10:24

Невістка не привітала мене сьогодні з церковним святом.

Свекрухи, ви б образились на таке? Невістки знову зараз на мене налетять.🤦🏻‍♀️
показать весь текст
Комиссия50% 28 апреля в 10:30
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
Та спить ще ця ледача курва. Я теж тільки встала.
11 1
З вишневого садка 28 апреля в 10:31
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
Я от вас узнала😂😂😂
Love_Love_Love_ 28 апреля в 10:31
Удалено администрацией...
Анонім-ка 28 апреля в 10:31
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Ні. Ви на службу ходили?
Анонім-ка 28 апреля в 10:32
Ответ дляПутающаяся
А чому вони колхозні? Нормальні привітання. Я так часто вітаю. І невістку з днем народженням так теж вітала. Листівками з поздоровленнями.
Она вас еще не заблокировала? Она у вас святая женщина. Молитесь на нее !
Оля_с_киркою 28 апреля в 10:33
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Я точно ні, щойно з ліжка встала за кавою і знову в ліжко.
Асталависта бэйби 28 апреля в 10:34
Ответ дляДокладальниця
Меня наоборот все поздравляют. А я неверующая и меня это оскорбляет. Как пояснить людям что это праздник церковный?
Никак. Спасибо и всё. Другой вопрос, почему вас это оскорбляет?
Kiev-tanya 28 апреля в 10:35
Згадала свою мамо. Вона мені теж казала, що з усіма святами я маю вітати її перша, а не вона мене)
2 1
Докладальниця 28 апреля в 10:36
Ответ дляАсталависта бэйби
Никак. Спасибо и всё. Другой вопрос, почему вас это оскорбляет?
Потому что я неверующая. Зачем мне эти праздники? Вы верующая? Я вас буду поздравлять с мусульманскими и индусским праздниками.
5 1
Однозначно 28 апреля в 10:36
Може вам стане легше від того, яка страшна доля спіткала мою свекруху, а ще і маму. Я їм заявила, що атеїстка і щоб відчепилися від мене і моїх дітей.
6 1
Кудряшка Сью 28 апреля в 10:36
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Внука покрестили таки или нет?
АяВсёЗнаю 28 апреля в 10:37
Свекровь 1 не ушла!!! Ура)))
2 1
Асталависта бэйби 28 апреля в 10:38
Ответ дляДокладальниця
Потому что я неверующая. Зачем мне эти праздники? Вы верующая? Я вас буду поздравлять с мусульманскими и индусским праздниками.
Можете со всеми существующими поздравлять. Меня это никак не оскорбит. Я не христианка, но и меня поздравляют регулярно. Если меня это оскорбляет или обижает, то со мной что-то не так, раз я выбираю такую реакцию.
Асталависта бэйби 28 апреля в 10:38
Ответ дляОднозначно
Може вам стане легше від того, яка страшна доля спіткала мою свекруху, а ще і маму. Я їм заявила, що атеїстка і щоб відчепилися від мене і моїх дітей.
Исусе
АяВсёЗнаю 28 апреля в 10:38
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Внука уже крестили?
Асталависта бэйби 28 апреля в 10:39
Ответ дляАяВсёЗнаю
Внука уже крестили?
Это не та свекровь. Это её китайская подделка.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля в 10:39
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Автор, от горе та й годі!
Я не в теме 28 апреля в 10:40
Якщо ви святкуєте це свято, то мали б бути в церкві зараз, а не на сайті. Тож невістка добре знає, що вам важливе не свято, а картінки. Може бути в церкві, прийде відправить. Може ще спати, бо вчора багато людей їздило на могилки прибирати і втомилися. А може просто не хотіти вас вітати і то її вибір
АяВсёЗнаю 28 апреля в 10:40
Ответ дляАсталависта бэйби
И открыток в вайбере колхозных не слала.
Хочу руку вашу пожать. В какую группу не зайдёшь, одно и тоже и все одинаковое. Бездушное.
Однозначно 28 апреля в 10:40
Ответ дляАсталависта бэйби
Исусе
Вибачте
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля в 10:40
Ответ дляАсталависта бэйби
И открыток в вайбере колхозных не слала.
Повезло автору
Аnnеt 28 апреля в 10:40
я даже не в курсе церковных праздников. а вот в чате дома и в род. чате школы отсталые умы уже отметились идиотскими картинками с самого утра.
6 1
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля в 10:40
Ответ дляOlenaMriya
Сегодня пасха?
Новый Год
3 1
АяВсёЗнаю 28 апреля в 10:41
Ответ дляКомиссия50%
Тема про городи вже затухла?
Дочка і син хоч привітали вже?
Може ця ледача курва ще спить?
То ж другая. Конкурирующая киностудия.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля в 10:41
Ответ дляСадова гойдалка
Да обыкновенный тролль это. Раньше истории про 85-летнюю маму сочиняла, теперь про невестку.
Там еще соседняя тема про 60летнюю тетку и ее соседа
Комиссия50% 28 апреля в 10:42
Ответ дляАяВсёЗнаю
То ж другая. Конкурирующая киностудия.
А.. а їх тут не одна?
Задолбулька 28 апреля в 10:42
Мамо, Ви??)))
Моя свекруха вітає всіх зі святами, у мене такої звички немає, терпить мене,а Шо робить.
Асталависта бэйби 28 апреля в 10:42
Ответ дляКомиссия50%
А.. а їх тут не одна?
Тут их целая ярмарка на любой вкус.
Вилами по воде 28 апреля в 10:43
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Ні. З якого доброго дива?
Комиссия50% 28 апреля в 10:44
Ответ дляВилами по воде
Ні. З якого доброго дива?
А що люди скажуть , 10 ранку а свекруха не порана