Катька Пушкарева• 23 февраля 2014
Такие няшки, когда спят.
Зашла к сынишки в комнату,так сладко спит и минут 10 любовалась)))Забылся сразу пролитый кефир на новый ковер,и мамина футболка вытирающая этот кефир...Такие сладенькие эти деточки)А вы часто наблюдаете за спящими детишками?)))
Ковбой Хагис• 23 февраля 2014
АВТОР СПАСИБО А ТЕМКУИ ПОЗИТИВ А ТО ПРРО ОДНИ КРУПЫ И ЧИТАЮ-ВООБЩЕ ЖЕСТЬ.
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
ой очень часто, у меня вобще кроватки рядом их стоят, и они сопят каждый в свою сторну, такии лапусики
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Боевая• 23 февраля 2014
Спящий ребенок - это не только мило, а и ’наконец-то!’)
И ещё детский сон очень полезен для взрослой психики!)
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2014
Полчаса назад смотрела..только нимба не хватает..а так-вылитый ангел
наверное-у всех так

Катька Пушкарева
• 23 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Не то слово как полезен!
Боевая• 23 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Где про крупы? Я только одну политику нахожу
Катька Пушкарева
• 23 февраля 2014
А еще ночью подлезет,обнимет своей малепусенькой рученкой,уткнется носиком...и как мне такое чуда от нашего совместного сна отучать.Хотя понимаю,что пора...((((
elenkastyle• 23 февраля 2014
Только что свою принцессу уложила...лежит сопит...люблю ее сильно
Автор,спасибо за похитив, этого не хватает очень...
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
а у меня дома есть ’мафия’! Кайфоломщица кошка! Дети уснули и просыпается мафия! И давай орать своё МАУ! причем таким утробным голосом шописец! Я вечно на нервах когда дети спят)))) боюсь чихнуть лишний раз))
elenkastyle• 23 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
у меня так вообще УРАААААА! Когда все трое моих бандитов спит))))
Оооооо трииииии да Вы просто мамовый спецназ!!!!!
Ответ дляEllo
блин,как вы с ними не вырубаетесь,я свою пока уложу,сама выспаться успеваю)))
Мне проще, они сами себя выматывют в течении дня ,а потом лягут каждый в свою кровать и сказки друг другу рассказывают)))Позже когда уснут самого мелкого забираю к себе)))а то муж укатил на месяц, а самой спать скучно))) правда утром почему то в кровати у меня оказывается уже три ’мужика’)))
Катька Пушкарева
• 23 февраля 2014
Ответ дляelenkastyle
Сейчас пи...как не хватает,только детскими улыбками и спасаюсь от всего этого!
Бабушка Бетман• 23 февраля 2014
Ответ дляEskanna
моя гадина тоже орет, чтоб ее
Ответ дляAlinaSa
трое сыновей, обалдеть! Мама 90 уровня
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
ооо и премьер подтянулся))))
Здрастуйте, Пане Президент! А я вже думала Ви в Емірати чухнули)))
Мамаша в бигудях• 23 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
Тож бывший чухнул, а за меня тока голосуют)))
Шось мені всі розмови про політику на рідній українській мові пишуться і читаються голосом Ляшка в голові)))))