Чу Ча• 04 марта 2024

Как найти журналистов, готовы дать интервью взамен на помощь

Очень кратко
Есть жуткая 😣 история украинцев в Германии , когда уже психика не выдерживает и на грани все
Девушка готова дать громкое интервью про свою жизнь в Германии взамен на помощь на жильем ?

Речь про удачный буллинг в школе и угрозы соседей по общежитию ( цыганку )
История ужасная до слез
Уже угрозы и пробовали даже сбить на машине (
тяжкаялюдина• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Да
С покушением на убийство от украинцев
Ви хочете публічно зганьбити українців за кордоном, щоб отримати житло пошвидше? Германії не резинова.

тяжкаялюдина• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Что измениться ? Конечно же правдивая история
Человек на грани , у ребенка психика нарушена
Вот так бывает из за соседства с цыганями украинцами
Выход ищет 4 месяца
Курсов нет , жить страшно и вернутся по сути некуда
Без денег переехать не куда
На переезд тоже надо деньги
В ту же Польшу надо кучу денег чтобы найти и снять жилье и потом искать работу
У девушки есть инвалидность и очень сложно самой себе найти решение
Чоловік же в Україні, чому їм вернутися нікуди? Додому нехай їдуть.
Ля-ля-ля• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нет , но самое печальное это же тоже украинцы украинцев
Статья вышла бы резонансная
Разборки пусть между собой устраивают. Хватит Украину позорить. Пусть сама жилье ищет
Ля-ля-ля• 04 марта 2024
Ответ дляПомогалочка
Я і сама переселенка з окупованої території, але працюю в Україні і не вимагаю халяви
Ви прямо молодец (на самом деле нет, это ваш выбор), но и автор или кто там у нее, не имеет права клянчить жилье вытаскивая их разборки на потеху гражданам помогающей страны. Пусть или ищет компромисс, или жилье
Тишком_нишком• 04 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
В правоохранительные органы обратитесь
Там не дають окремі квартири
А ось і я• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Статья вышла бы резонансная
Рашисти за це заплатять.
Ну хоч би думали що пишете.
А ось і я• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Вы точно украинка ? Где же е сочувствие ? Я прошу на советов где ей жить
А помощи в поиске журналистов
Ну не можете помочь зачем унижать то ?
Тому що ви хочете звернутись до поліції, а хочете розвести срач.
Чемна панночка• 04 марта 2024
У нас ракета будинок пошкодила. Кличко приїхав, спитав - чи потрібне житло? Пара людей рипнулись - ок, шкільні спортзали з радістю вас приймуть. А ви хочете, щоб за кордоном комусь допомагали
LoveYouOrNot• 04 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Так циган чи українців? Як це - цигани-українці? Цигани - це цигани, а українці - це українці.
Цигани з укр. паспортами. Немає країни Циганії, вони всі мають якесь громадянство - то укр., то рум., то ще якесь))

Борщик• 04 марта 2024
Ответ дляМороженная курица
В Германії спочатку курси.
В Німечині право на роботу дає Fiktionbeschenigung, люди отримують його за місяць перебування.курси за бажання. Зараз програма джобтурбо, має на увазі навчання на робочому місці. Звісно з курсів краще починати, але річні курси і без курсів людина може претендувати на ту саму посаду, то ж може їй з роботи і нові контакти будуть більш на користь.
Тракторні війська• 04 марта 2024
Мда

Женская поддержка у нас мощная!
Лагшмивара• 04 марта 2024
Автор, мало вводних, можливо ця жінка сепар, можливо бухає, не вірю, що вона спокійно жила, а тут її пресувати почали. Через що скандали?
Ковбой Хагис• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Кто знает куда можно обратиться ? Очень надо чтобы ей помогли найти жилье отдельное
Ничто не помогает (
Прожив в Германии уже почти 2 года Вы знаете, что жильё нужно искать самостоятельно. Договариваться с хозяином об оплате аренды через Джобцентр и так далее..
Чтобы Джобцентр утвердил новое жильё, нужны аргументы, например, соседи (неоднократный вызов полиции), школа далеко, нет детского сада, аренда заканчивается и так далее...
Поиск жилья только самостоятельно.
Лагшмивара• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Да
С покушением на убийство от украинцев
Мабуть не все так чисто, як ви пишете, впевнена, що то одна з тих, у кого нє всьо так адназначна
Пишу_граммотно!• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Вы давно видели зарплаты и цены на аренду на зУ ?
Можна жити не тільки на ЗУ ви не знали?
Ковбой Хагис• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Ничто не помогает (
Мы 3 раза уже переехали.
С лагеря в контейнера металлические нас расселили на стоянку для хранения сельхоз. техники, 10 м.кв. площадь на 4 чел.
Далее мы нашли 3 - комнатную 100 кв. метров.
6 мес. назад с сыном переехали в 2-х комнатную.
Сын поменял 2 школы.
Это без знания языка и хороших знакомых. Всё самостоятельно. Квартира, Договора, заявления, утверждения, машина для переезда, мебель, ремонт косметический ...

Какие журналисты??
Полонянка SexShop-а!• 04 марта 2024
Ответ дляРаспутница
Вы хотите чтобы ещё один ребенок приехал под ракеты? Вам мало смертей?
Хороводом нахєр, матрьоха!
Помогалочка• 04 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Так, це мій вибір самій забезпечувати собі життя, а не нити за пособієм. І тому для себе я молодець що зробила такий вибір, а не приниження
Luxurygirl• 04 марта 2024
Лучшая тема из этой серии 🤣

Грабля• 04 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ржачна була б тема: українці цькують циган)))
І потім зразу другий сезон: українці лікують німців))

От не додумалась авторка.
Оксана-004e• 04 марта 2024
Ответ дляПомогалочка
А вы не знаете, почему вся зу ездила в польшу на заработки?
Шукаю трусики• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Ничто не помогает (
Если Вы не троль, то составляете все в нормальный текст и рассылаете в личку главным редакторам изданий. Есть эл.адреса на сайтах. Просто так Вам не помогут. Если это будет в рамках так называемой ’редакционной политики’, то помогут финансово. Еще пробуйте стучать известным политическим блогерам. Так отклик быстрей будет.
Оксана-004e• 04 марта 2024
Почему тут столько злорадства в теме?
Грабля• 04 марта 2024
*лікують=цькують
бифидобактерияЖоржик• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Для немцев , про то как страшно жить среди украинцев « циганей»
Про то что украинцам сложно найти жилье и что они терпеть лишь бы не возвращаться в опасность , что они тоже рискуют иногда и жизнью
А может проблема в том, что девушка сама делит украинцев на ’нормальных’ и ’не очень’? Вас не устраивают цыгане? Может свысока и с брезгливостью к ним относится? Хотя они тоже украинцы.
Я не раз такое видела. Когда украинцы соревнуются, кто из них украинистее.
Чебураха з перцем• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Она хочет помощь найти жилье , а не деньги
В якій врна землі? Що її тримає в Німеччині?
Їй принципово гарне красиве велике місто чи можливо краще переїхати в невеличке.
Братья Капли• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Не помогает ( ничто не помогает
Домой ехать нужно. Запад, центр
Чебураха з перцем• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Так практично всі житло самі шукали.
Їй дати сайти з оголошеннями?
Тут как тут• 04 марта 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, журналисты не помогут. Это я вам как бывший журналист говорю. Если у нее нет на руках доказательств, что она обращалась в полицию, в Горсовет и друг к инстанции (не просто слова, а реальные документы), то никто снимать такой сюжет не будет.
Ей надо,чтобы кто-то пришёл, нашёл ей жилье и переселил. Не понимает человек,что свои проблемы нужно решать самостоятельно.
Тут как тут• 04 марта 2024
Ответ дляВарена цибуля
в нас наразі резонансних статей про події в Україні достатньо. те, що Ви намагаєтеся ’продати’ нікому не цікаво. по-перше, до біженців завжди так ставитимуться (без особливої уваги), по-друге, їх в Німеччині завжди виживали (не німці, так інші біженці), по-третє, силою її там ніхто не тримає - а тому ніякого резонансу в цьому немає.

вже набагато серйозно порушувалися права українців, в т.ч. з доказовою базою і ніякі резонанси це проблеми не вирішили. згадайте двох вбитих підлітків-спортсменів пару тижнів тому. великий резонанс вийшов?:(
За спортсменів взагалі жах... а тут нещасна біженка, яку цигани лякають