Чу Ча• 04 марта 2024

Как найти журналистов, готовы дать интервью взамен на помощь

Очень кратко
Есть жуткая 😣 история украинцев в Германии , когда уже психика не выдерживает и на грани все
Девушка готова дать громкое интервью про свою жизнь в Германии взамен на помощь на жильем ?

Речь про удачный буллинг в школе и угрозы соседей по общежитию ( цыганку )
История ужасная до слез
Уже угрозы и пробовали даже сбить на машине (
Не против• 04 марта 2024
Ответ дляМагиня
я понимаю о чем вы говорите. наслышана уже про такие истории. Но выход вы нашли плохой. Во первых вам правильно написали, есть нужнее темы для журналистов, а не склоки украинцев разбирать. Во вторых, подобное интервью - это плохая рекоама украинцам, ее же не россияне щемят, не немцы и т.д, а свои же. Что вы ждете в результате от такого репортажа?
я такую риторику не понимаю, то есть если у нас люди группами будут нападать друг-на друга мы будем просто смотреть кто сильнее и выживет, вы добиваетесь гражданской войны из-за безумия ? я думаю что не хорошо это позволять кому-то кого то трогать или атаковать, а тем более в чужой стране и когда угрожают жизни женщин и детей, какие бы они там не были, мы с вами люди или животные которые спустят это с рук? если второе то мы такая же гопота и бандиты как и в рашке...я это к тому что наоборот такие вещи замалчивать ненадо, нужно жаловаться где только можно если проблема есть и возможно журналисты тоже правильно, откудова вы знаете что там реальные украинцы а не тетка из рашки которая под видом Украинки щимит наших мам с детьми? нужно расследование и резонанс...тогда узнать можно много интересного

Бяки-козяки• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Вы точно украинка ? Где же е сочувствие ? Я прошу на советов где ей жить
А помощи в поиске журналистов
Ну не можете помочь зачем унижать то ?
Та от куда у наших сочувствие,это печально от наших слышать,живут в своих хатах и не знают как это все
Чемна панночка• 04 марта 2024
Ответ дляГоворю відверто
Сколько раз и куда именно она обращалась? Напишите подробно. А то ’ничто не помогает’ звучит как ’шеф, все пропало’))
Та вона навіть не пише, що ті ´цигани´ там роблять. Тільки - ´ужас, жуть, резонанс, булінг´. Спільне проживання зі сторонніми мало у кого проходить гладко.
Не против• 04 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
а вы не думали что те женщины что её травят легко могут оказаться не нашими а русней под видом Украинок? такого же дерьма там щас достаточно, возможно человек и её ребенок реально в опасности и нужно расследование, а тут советчицы сидят и рады что над кем то издеваются и пытаются человек жизни лишить и её ребенка...Плюс я думаю что автор сама в панике потому даже пару слов щас нормально написать не может ибо страшно за подругу...Надо бы реально чем то дельным помочь, хоть в консульство пусть обращаются для начала я не знаю...
Залізний занавіс• 04 марта 2024
Ужас не могут расстаться с социалом готовы терпеть все что угодно , только б не работать . Что шара делает с людьми .
Дай подивлюся• 04 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Показатель вашего интеллекта - скатиться до оскорблений неизвестного вам человека в интернете.
Ржать с условий трудоустройства в другой стране, абсолютно не зная и не понимая, кто именно и при каких условиях учится на мойщика окон 2 года, что именно он там учит, и кем может еще работать с полученными навыками - вот это уровень интеллекта, мне до вас далеко.
Бамбарбия! Кергуду.• 04 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Так в том то и дело, что в Германии так нельзя, надо зачем-то потратить 2 года. Что там можно 2 года учить? Максимум полгода
Не так. Обучают быстро. Потом вы работаете за деньги под наблюдением старших товарищей. После отработки какого-то количества часов (от 2 до 5 в зависимости от профессии) вы считаетесь самостоятельным специалистом.
Магиня• 04 марта 2024
Ответ дляНе против
вот именно, если все так серьезно, начинать надо с полиции, соцслужб, посольства и т.д. А тут подруга автора и ее муж сидят ровно на попе. Мой муж бы все уже порвал на британский флаг или нашел возможность прислать мне денег на перезд.
Carin• 04 марта 2024
Ее травят цыгане?

Vitamina1407• 04 марта 2024
Че она страдает там до слез и не уезжает в другое место?
Говорю відверто• 04 марта 2024
Ответ дляЧемна панночка
Ну, даже если допустить, что ее там щемят, что мешает пойти на работу и искать жилье самостоятельно? Сказки про то, что без языка не берут на работу, это просто сказки) на малоквалифицированную работу типа уборки или завод берут и без языка)
Чемна панночка• 04 марта 2024
Ответ дляНе против
Я думала, що коли ти просиш допомоги, то можна і пояснити нормально про обставини. Ще я думала, що можна звернутися на місці до відповідних органів у Германії або пошукати житло самій. Іще думала, що чоловік подруги і його родичі живуть і працюють в Україні, то вона теж може повернутися, якщо вже так нестерпно там. А якщо тут так страшно, то дивно тоді просити допомоги на українському форумі у людей, які живуть у постійній небезпеці, щоб вони допомогли розібратися у кухонних дрязгах у спокійній країні.
От про це я думала, і ті хто пише теж думали про щось подібне. А не те, що свої своїх готові загризти
Гл. Амурная• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
В том что украинцы украинцев
Автор, судя по ответам в теме, сочувствия и понимания не дождетесь. И заметьте, здесь тоже типа свои украинцы. Только зависть, что кто-то поехал в Германию. Я в шоке, если честно. Посоветовать по теме, к сожалению, ничего не могу.
Чемна панночка• 04 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
То треба співчувати чи все так добре що є чому заздрити?
ПироженкА• 04 марта 2024
Ужасная история в Мариуполе и что? Всем плевать
ПироженкА• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Она хочет помощь найти жилье , а не деньги
А я хочу на мальдивы
Смурфик• 04 марта 2024
На стб и интере куча проектов таких
Доктор Хаос• 04 марта 2024
буллинг в школе? срочно вывозит пусть ребенка
иначе ювеналка зеберет
а ее лишат родительских прав
Міс Всесвіт• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нельзя
Угрожают и. Делают жуткие вещи
Из много и она одна
Их дети запугали и ребенка тоже
Даже выйти из комнаты боится
автор, если там еще и дети, то лучший совет это бежать в Украину! если там часто конфликты, то вопрос времени когда придут сотрудники ювенальной полиции и заберут детей! В Германии самая жесткая ювеналка и для них это бизнес на отобранных детях уже куча случаев как у наших украинских мама забрали детей и только единицам с потом и кровбю удалось вернуть назад! Потом эти мамы говорили, что лучше бы не выезжали из Украины. Я ьы на месте Вашей знакомой об этом сейчас подумала.

Міс Всесвіт• 04 марта 2024
Ответ дляДоктор Хаос
иначе ювеналка зеберет
а ее лишат родительских прав
100%! ювеналке только дай повод! с каждого отобранного ребенка от 8-12 тыс евро получают от ООН.
В рот не ложи• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Для немцев , про то как страшно жить среди украинцев « циганей»
Про то что украинцам сложно найти жилье и что они терпеть лишь бы не возвращаться в опасность , что они тоже рискуют иногда и жизнью
Ви там при своєму розумі?
Що означає страшно жити серед циган?
Тобто, ви зараз намагєтесь сказати, що певна етнічна група людей гірша за українців?
До чого цей наголос на циганах? Це ще на українському форумі вас зрозуміють, а для Німеччини: цигани, араби, африканці, українці - всі рівні.
А за ваше ’страшно жити серед циган’ , ще можна и позов до суду отримати за розпалювання етнічної ворожнечі.

І що ж іі бідосю всі булять? Навіть вчителька! Можливо справа в головній героїні?

І да, я і з тих страшних українців, кому її не жалко.
Бо І дійсно, як же ж їхати в Україну і платити дорого за оренду, якщо в Німеччині безкоштовна хата і ’пасобія’. От тільки злобна циганка на шляху до щастя, а ще вчителька, поліція і інші бездушні німці)))

Сенсаційне інтерв´ю))) Теж мені Моніка Левінські
Доктор Хаос• 04 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ток кто поставил смеющийся смайлик
более 700 украинских детей забрали от мам
Любимка-анонимка• 04 марта 2024
зачем єто терпеть в такой ужасной германии! велком ту юкрайн!
Снежинка снежная• 04 марта 2024
Ответ дляНе против
Це все дууууже вірно. Але ситуація, обговорювана у цій темі, склалася за кордоном. Що ми можемо зробити?
Міс Всесвіт• 04 марта 2024
Ответ дляДоктор Хаос
ток кто поставил смеющийся смайлик
смеються те кто не столкнулся с этим.
Дама_из_рекламы• 04 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
с какого перепуга она мама-одиночка? вы такая же мама-одиночка, а дома мужичок?
Удалено администрацией...
Лучшая-Я• 04 марта 2024
Звучить смішно. Не влаштовує там, нехай змінює локацію, працю. Щодо погроз і т.п., якщо дійсно є підстави, нехай звертається до відповідних органів. Чи її там насильно тримають?
Сіточка• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Вы давно видели зарплаты и цены на аренду на зУ ?
Так в Германии работу найти можно и найти жилье в деревне где-то. Не делайте проблему с пустого места.
Голена блондинка• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Что измениться ? Конечно же правдивая история
Человек на грани , у ребенка психика нарушена
Вот так бывает из за соседства с цыганями украинцами
Выход ищет 4 месяца
Курсов нет , жить страшно и вернутся по сути некуда
Без денег переехать не куда
На переезд тоже надо деньги
В ту же Польшу надо кучу денег чтобы найти и снять жилье и потом искать работу
У девушки есть инвалидность и очень сложно самой себе найти решение
Автор, у меня знакомую выселяли и она не укладывалась в срок, не могла жилье найти, так вот она знала, что пойдет или в каритас или в красный крест, я точно не помню, но по Германии этих организаций полно! Где бы она не жила, пусть обратиться туда. Еще вариант пусть идет в югентамт Jugendamt буквально с вещами и отказом возвращаться домой, так как там есть угроза жизни ребенку. Они не могут ее заставить вернуться туда, где есть угроза жизни ребенку. Пусть в переводчике напишет текст и прямо и скажет, что я или на вокзале останусь или направьте куда угодно, но не домой.
Сіточка• 04 марта 2024
Ответ дляЧу Ча
Нельзя
Угрожают и. Делают жуткие вещи
Из много и она одна
Их дети запугали и ребенка тоже
Даже выйти из комнаты боится
Съехать. Есть красный крест, есть лагеря. Есть работа с жильем даже без знания языка. На склады, в уборку, на кухню, уход за стариками