04 марта в 01:07

А вы бы купили такие часы?

Женские. Выбираю классику. Не очень дорогую, но "на века"
Как вам эти часы?
показать весь текст
7 16
Luxurygirl 04 марта в 01:38
Лучше накопите еще и купите картье хоть мини пантеру
4 2
Амелі на мілені 04 марта в 01:39
Ответ дляВилосипедниця
Я же и прошу. Хоть один пример. Я же написала, выбираю классику. Помогите, если знаете. В этой ценовой категории. До 1000 уе
Мне Casio очень нравятся. Винтажные модели.

Ношу такие четвёртый год. Не надоели.
1 4
Анонимушка 04 марта в 01:53
Я бы такие не покупала.
Десь так, але... 04 марта в 02:18
Ответ дляСвідок Перемоги
У меня как вторая модель Тиссо, но значительно дешевле я их покупала. Покупала в магазине Секунда лет 25 назад. Очень аккуратные, любила их. Сейчас лежат, не ношу с появлением мобильных.
...аяприкольная 04 марта в 04:52
Я б не купила, бо мені потрібно, щоб вони вібрували, коли телефон дзвонить. Стара вже баба, недочуває. Та й ’на віка’ варіантів не розглядаю, мені все швидко набридає.
Jifer 04 марта в 06:29
Ответ дляУси Пуси
Они не женственные, мужиковские.
Это только плюс.
АяВсёЗнаю 04 марта в 08:54
Гарні. Беріть. Вони під все.
Уси Пуси 04 марта в 09:22
Ответ дляJifer
Это только плюс.
Типа экономия, и мужу подойдёт ?
автор Вилосипедниця 04 марта в 13:30
Ответ дляБанан-барабан
Мне очень нравятся.А сколько они стоят?
Эти стоят 600
автор Вилосипедниця 04 марта в 13:31
Ответ дляLuxurygirl
Лучше накопите еще и купите картье хоть мини пантеру
Те, которые мне нравятся, стоят 10 тыс. С предзаказом где-то в год. Мне такое не надо.
автор Вилосипедниця 04 марта в 13:32
Ответ дляУси Пуси
Типа экономия, и мужу подойдёт ?
Это значит, что под любой образ актуальны.
Luxurygirl 04 марта в 13:42
Ответ дляВилосипедниця
Те, которые мне нравятся, стоят 10 тыс. С предзаказом где-то в год. Мне такое не надо.
Я не знаю какой у вас предзаказ на картье год, но пусть будет так
автор Вилосипедниця 04 марта в 13:50
Ответ дляLuxurygirl
Я не знаю какой у вас предзаказ на картье год, но пусть будет так
Да, ошибочка вышла . Я пишу про ролекс. Картье часы слишком броские для меня
Luxurygirl 04 марта в 14:18
Ответ дляВилосипедниця
Да, ошибочка вышла . Я пишу про ролекс. Картье часы слишком броские для меня
Понятно, тогда смею вас разочаровать Ролексов по 10 тысяч уже нет и не будет

Может бу самая неходовая модель
Уси Пуси 04 марта в 15:15
Ответ дляВилосипедниця
Это значит, что под любой образ актуальны.
Ну вот, я ж говорю мужицкие. Образ не женственный.
Это подойдёт только к мужскому строгому костюму.