04 марта в 00:57

Девочки, размерная сетка колец изменилась?

Ситуация: лет 7 назад меня звали замуж знаю точно что был размер 17 у меня т.к вместе покупали кольцо. Теперь позвали замуж, я по привычке сказала 17 размер и в итоге кольцо большое (наперёд отвечаю да колец особо в это время не носила)
Как такое может быть? Похудел палец или изменилась сетка размерная в ювелирке?
Палец 5.5 у меня по крайней мере сейчас))
Анонім Перший 04 марта в 00:58
Запросто палец мог похудеть. Я когда худела, все кольца большие стали
Руда ліса 04 марта в 00:58
А вы целиком похудели?
автор Ну ниче се 04 марта в 00:58
Ответ дляАнонім Перший
Запросто палец мог похудеть. Я когда худела, все кольца большие стали
Так прикол в том , что я набрала за это время 5кг
автор Ну ниче се 04 марта в 00:59
Ответ дляРуда ліса
А вы целиком похудели?
Я не худела, я наоборот лечилась у нутрициолога и поправилась на 5кг
Анонім Перший 04 марта в 01:01
Еще может быть так, что у конкретного бренда своя сетка, а не общая. Как с одеждой) у одних с велика, у других л мала
ДокторТ 04 марта в 01:01
Еще зависит от толщины кольца. Если кольцо широкое, то и размер больше надо. Узенькое колечко можно меньшего размера взять.
автор Ну ниче се 04 марта в 01:02
Ответ дляАнонім Перший
Еще может быть так, что у конкретного бренда своя сетка, а не общая. Как с одеждой) у одних с велика, у других л мала
Вот я к этому и склоняюсь
Дюагональ 04 марта в 01:10
Ответ дляНу ниче се
Я не худела, я наоборот лечилась у нутрициолога и поправилась на 5кг
Простите, пожалуйста, но это прям анекдот🤣
3 1
барабанщица 04 марта в 02:25
Ответ дляДюагональ
Простите, пожалуйста, но это прям анекдот🤣
В чего анекдот? Может сильно худая была. Одна знакомая голодала и тоже у всяких нетрадиционных специалистов лечилась, чтобы набрать вес.
Дюагональ 04 марта в 14:58
Ответ длябарабанщица
В чего анекдот? Может сильно худая была. Одна знакомая голодала и тоже у всяких нетрадиционных специалистов лечилась, чтобы набрать вес.
Потому что это смешно.
Вот вы одна такая пришли и сообразили, что набор веса о здоровье тоже может быть , да?) ну молодец, на 🍭