Не пью, не курю• 04 марта 2024
Хочу сделать грудь, муж предлагает после второго ребенка
Планируем второго ребенка, но год не получалось. Сейчас решила что одно другому не мешает. Сделаю грудь и снова будем планировать ребенка. А муж против, говорит, что мол смысл сейчас делать. Потом ребенок снова опуститься и так далее . А я слышала что сейчас так делают , что рожай детей все равно все сидит как и сразу после операции.. у кого то есть опыт?
жижифреймут• 04 марта 2024
Когда делала подтяжку и уменьшение груди, врач уточнял, не планирую ли я еще детей
Так что муж прав
Рву и мечу• 04 марта 2024
Ні,чоловік все таки правий. Віднароджуйте скільки треба і оперуйтеся. Існує вірогідність,шо після пологів форма впаде чи шось подібне,доведеться знову оперуватися.
Розбещена цяточка• 04 марта 2024
У знайомої вже 4 операції було, щось пішло не по плану. То там вже не до дітей. Якщо плануєте дитину, то чоловік прав
Не пью, не курю
• 04 марта 2024
Еще момент с зачатием. Не могу понять, почему почти год старались и нет. Врачи разводят руками, все вроде бы как в порядке , но я не беременею ( так 5 лет можно ребенка делать и без грудей ходить) хотя понимаю что я рассуждаю не правильно, но все же ))
Патриоточка• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Грудь можно делать в любом возрасте,а для рождения детей время заканчивается быстрее. Вам придется расставить приоритеты
Шотуткоїться?• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
а какая необходимость в груди? Вы думаете это так легко ходить с большой грудью? спать с ней и т.д.
месяцкие• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
наверное грудь вы хотите больше,чем ребенка?!
жижифреймут• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ваш малыш придет в свое время к вам)
бЭйбА• 04 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
Ваш малыш придет в свое время к вам)
+ И ваши сиськи придут тоже в свое время
Мадам Тю-лю-лю• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Старайтесь только в овуляцию а не каждый день.
Веселуха Муха• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Потому что вы в сиськи свои вхнюпылысь. Это - то, на чем вы зациклены. По теме - неужели все так плохо? Разные по размеру или что? Или не инстаграмеые?
Не пью, не курю
• 04 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я не хочу большую грудь. Я хочу после первого ребенка подтянуть , скорректировать ареолу , и установить имплант. По итогу хочу максимум 2-ку грудь красивую и аккуратную
Не пью, не курю
• 04 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Мечта всю жизнь. Никогда красивой грудь не была. А после рождения ребенка так вообще. Сейчас дочке 10 . Еще ребенка с мужем хотим и грудь) но не получается. Хотя 2 года назад аборт делала. Случайно получилось ,из-за войны испугалась и решили не рожать
Шотуткоїться?• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
ну теперь не факт что еще будут дети
Мать драконов• 04 марта 2024
Чоловік правий. Народжуйте другого, а потім робіть.
Я Робила в 2003 році після першої дитини, через 13 років родила другу дитину. Треба знову підтягувати. В моєму випадку на деформацію грудей вплинула саме вагітність, а не годування груддю. Бо з-за певних проблем не змогла годувати ні першу, ні другу дитину.
Бандитка Сью• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
То обстежте себе і чоловіка нормально ( спермограму йому в саму першу чергу, вам перевірити прохідність труб).
Кицюююня• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Может на гормоны проветриться нужно
Кицюююня• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А сейчас какой у Вас размер?
СкрипяСердцем• 04 марта 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Жесть, какие глупые люди есть на свете