...аяприкольная• 23 февраля 2014
Уже видели фото ?Журналист Лещенко обнародовал имя и фото сожительницы Януковича
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
Да, пишут, что еще и детей наклепали.
странно, что никто не знал об этом.
Матрёна• 23 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Страшненькая, могут же люди устраиваться
почему? приятная внешность, ей же не 16..
Яичница с беконом• 23 февраля 2014
какая Вам вообще разница, автор, смотрите за своей жизнью, ну есть у него ещё одна, так что, делать из этого сенсацию, плевать я хотела
...аяприкольная
• 23 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а ваше то какое дело ? что ещё мусолить будете ?
я просто поделилась информацией
Голубая устрица• 23 февраля 2014
а он что не имеет права???
с кем хочет,с тем и спит
что за бред политику смешивать с его женщинами
с кем хочет,с тем и спит
Фифачка• 23 февраля 2014
«Двойная мораль у этого преступника была во всем», - считает журналист.
Только по этим словам можно понять, с какой сороны высветленная эта статьяэ
Аноним_639• 23 февраля 2014
да это уже грязное белье. Лучше б озвучили цифру их сбережений с сынулей. Было б поинтереснее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
АГА, он - красавец! Да еще и умный!
Пенек Возмездия• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, пишут, что еще и детей наклепали.
странно, что никто не знал об этом.
Я Вас прошу))) Живу в подьезде с нардепом, который официально женат(жена в интервью всегда подтверждает это), а на самом деле уже 9 лет живет с другой-молодой...трое деток!
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
я просто поделилась информацией
для кого поделились ? сколько можно гадость всякую лить ? итак этого г.вна хватает.... ну увидели мы, дальше что ? может и не правда это ! это не наше дело ! и не ваше !!! что вы за народ такой поганый ? лезете везде, информацией поделилась ... лучше бы чем то полезным занимались !
...аяприкольная
• 23 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
я не осуждаю и не комментирую
Аноним_633• 23 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он публичный человек
Маруська Му• 23 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
согласна,ЗАДОЛБАЛИ!!! хватит страдать хер... Не устали обсуждать ??
Яичница с беконом• 23 февраля 2014
Фу, да какая всем тут разница, че лезть в чужое дело, тем более личное, каким бы ни был человек, че обсуждать
и делать из этого новость для кого то
Аноним_596• 23 февраля 2014
да, теперь будем всё мусолить и обсуждать! президент - лицо государства, и должен соответствовать всем моральным принципам общества! а почему бы не пообсуждать, если есть что - то шикарные виды бандитских хором, которые по всей стране распиханы, теперь ещё и ’двойное дно’ в личной жизни)))
Пенек Возмездия• 23 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
я не осуждаю и не комментирую
не оправдывайтесь, имеем право обсуждать !
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
а он что не имеет права???
с кем хочет,с тем и спит
Вообще-то, он женат.
Верующий.
Не имеет права. Разведись сначала, а потом женись себе дальше.
Он вообще-то был президентом!!!
Верующий.
Он вообще-то был президентом!!!