...аяприкольная• 23 февраля 2014

Уже видели фото ?Журналист Лещенко обнародовал имя и фото сожительницы Януковича

http://glavcom.ua/news/187542.html
автор ...аяприкольная • 23 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
для кого поделились ? сколько можно гадость всякую лить ? итак этого г.вна хватает.... ну увидели мы, дальше что ? может и не правда это ! это не наше дело ! и не ваше !!! что вы за народ такой поганый ? лезете везде, информацией поделилась ... лучше бы чем то полезным занимались !
гадости не лью ! я ничего не комментирую и никого не осуждаю !

Выкупаная• 23 февраля 2014
как же ж хорошо, что не вокруг Ющенко скандал! А то он мне, было дело, руку целовал, так долго потом сплетничали коллеги, что я чуть ли не любовница его. ещё б потом и тут мне косточки перемывали.
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Я Вас прошу))) Живу в подьезде с нардепом, который официально женат(жена в интервью всегда подтверждает это), а на самом деле уже 9 лет живет с другой-молодой...трое деток!
Вы предлагаете восхищаться и хлопать в ладоши?
Никогда такого не понимала.... двойные стандарты, ложь, ничего святого....
kunnata• 23 февраля 2014
, Ви почитайте - вона очолювала благодійний фонд і стільки нагород державних отримала - Св. ольги, Св. Варвари і тд
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
не лезьте в чужую жизнь ! янукович такой же мужик, как и все. расскажите о себе,фотки скиньте, ссылки, а мы помусолим, пообсуждаем
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Он публичный человек
Так он и не ходил на публике со своей гражданской женой, чего лезть в грязное бельё теперь?
Голубая устрица• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вообще-то, он женат.
Верующий.
Не имеет права. Разведись сначала, а потом женись себе дальше.
Он вообще-то был президентом!!!
и что ?что был президентом
верующий,для кого??для вас??
женат??для вас???
он ведь не светился своей сожительницей,не пропагандировал многоженство))

мы только можем обсуждать его правление,все остальное не мое к примеру дело
Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Вообще-то, он женат.
Верующий.
Он вообще-то был президентом!!!
Так он не водил её в парламент и на светские мероприятия, о ней вообще ни кто не знал.
Ноу коммент• 23 февраля 2014
Копирую свои посты из подобной темы:
Ну почалося))) следующую ему припишут внебрачную дочь от Моники Левински (в лучшем случае), потом скажут что один из сынив гей, второго вообще усыновили, он потомок Путина от внебрачного сына второй жены. И т.д.

Вам кости бросают, а на самом деле уводят от главного!

Аноним_617• 23 февраля 2014
Что удивительного? Обычный мужчина... Половина так делает, а, может, и больше... При чем тут политика? Оставьте им их грязное белье, будьте терпимее и мудрее! Не судите, да не судимы будете!
Аноним Анонимыч• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Это не меняет сути.....
Я просто удивляюсь, насколько это была закрытая информация - любовница, внебрачные дети..... Действительно ведь никто не знал. Хотя там полон дом обслуги, она же не сидела там взаперти, дети тоже......садик....школа....
Пенек Возмездия• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Я предлагаю не удивляться)
Белая и пушистая• 23 февраля 2014
Девочки давайте реально - мухи отдельно, котлеты отдельно, не смешиваем политику и личную жизнь. Я как женщина говорю. Как любая женщина она тоже хотела счастья- достатка - семьи, а теперь наверное тоже не скажет ему СПСИБО, ведь часто женщина ослепленная чувствами не видит реалий.... не злорадствуйте...
Шиворот Навыворот• 23 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
дело не в ней, а в нем как главе государства, с Людмилой Янукович он не разведен же
Аноним_652• 23 февраля 2014
Неужели все затевалось чтобы по апартаментам пройти и в личной жизни покопаться, стыдно
Белая и пушистая• 23 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Значит давайте говорить о нем, а тема-то о ней...
Голубая устрица• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не меняет сути.....
ну и узнали б раньше,и что???
слезы б лили?
Очень добрый аноним• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Это не меняет сути.....
А вы хотите чтоб он об этом кричал на каждом углу и обслуга давала интервью каналу 1+1?
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
И вообще обратите внимание что она не вылезла нигде и не засветила что я та и та, а жила себе тихо и мирно, видимо ей просто женское счастье было дороже политических баталий, другая бы уже давно на всех приемах сидела....

Ello• 24 февраля 2014
Нууу так не интересно,а где-же синее платье со следами спермы?
Елена С.• 24 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Страшненькая, могут же люди устраиваться
та ладно, приятная внешность у нее!

только сейчас столько всяких историй будет ’добыто’, что попробуй пойми что правда, а что фантазии))
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
А вообще деочки вот моя история - у меня муж на 14 лет старше, я с им познакомилась прийдя работать в новую фирму - он там был директором, и сразу на меня внимание обратил - много было на работе девушек и женщин незамужних, ему было 40, мне 26, сложилось у нас все, полюбили друг друга, по настоящему, тк. оба были обожжены в пред отношениях, а коллектив (особенно женский) прям против меня встал. И ут выборы-перевыборы - новая власть - правда скажу - отстегивать надо было постоянно - не смог мой так работать - ведь предприятие гос, значит надо либо со своего кармана либо с людей обдирать - ушел, так вот живем вместе 7 лет, уже двое деток и любим друг друга. А на работе все кричали и думали что я за бабаки с ним, и до сих пОр многие так думают кто далеко от нас живет...
ТАК ЧТО ЕСТЬ ЧУВСТВА У ЖЕНЩИН ДАЖЕ К САМЫМ ’ПЛОХИМ МАЛЬЧИКАМ’
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Я предлагаю не удивляться)
Не могу оказывается! Думала, что меня, дитя совка(была октябренком, пионером и комсомолкой), уже нечем удивить! Аоновонакак!
KROX@• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, пишут, что еще и детей наклепали.
странно, что никто не знал об этом.
бачили відео, як вони втікали? Біля вертольота я роздивилась дитину біля жінки...
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Бачила жінку і собачку, дитину не помітила.
Белая и пушистая• 24 февраля 2014
собачка - почти дитина
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 февраля 2014
Ответ дляKROX@
киньте ссылку
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014

высмотрела, что ребенок там все таки тоже был
Аноним Анонимыч• 24 февраля 2014
не получилось дать ссылку. Наберите в ютюбе ’побег Януковича’
там 29 секунд
KROX@• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
там 29 секунд
дитину видно на 19-21 секунді, за жінкою