04 марта в 12:43

Я просто вже не вигрібаю

Мені потрібна тиша.
Працюю з дому , всі на голові.
Дитина навчається вдома . Все потрібно пояснювати .
Все пройде я знаю
1 5 10
Твердая валюта 04 марта в 12:45
уже поиепліщало
можна з двору працювати
5 3 3
Ядвига Юсьлегко 04 марта в 12:51
Закройтесь на замок. Пусть учится сам разбираться.
ЗавЛабСнаб 04 марта в 12:54
ООО, это вы не жили в общежитии, вот где жах, шум то день и ночь, а сейчас поселили соседей с 2 котами, которые воняют на весь блок, плюс я и дочь аллергия на котов, дочь вся в красных пятнах, идти некуда, так что кому то ещё хуже, плюс дом в 20 км от фронта, возвращаться под обстрелы.
13 4
автор Ёшки_Матрёшки 04 марта в 12:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
ООО, это вы не жили в общежитии, вот где жах, шум то день и ночь, а сейчас поселили соседей с 2 котами, которые воняют на весь блок, плюс я и дочь аллергия на котов, дочь вся в красных пятнах, идти некуда, так что кому то ещё хуже, плюс дом в 20 км от фронта, возвращаться под обстрелы.
Ах ну да
А есть ещё хуже
Как же без этого
17 8
автор Ёшки_Матрёшки 04 марта в 12:56
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Закройтесь на замок. Пусть учится сам разбираться.
Да вот так и сделала уже.
ЗавЛабСнаб 04 марта в 12:56
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ах ну да
А есть ещё хуже
Как же без этого
А кому сейчас легко? Вы в своей квартире и это поверьте счастье
Интимная 04 марта в 12:57
А кто вам объяснял, когда вы в школе в окно смотрели, и не слушали учителя абсолютно? Урок прошел и ладно.
И как вы выжили?
Как то и ваш ребенок без вас справится. Дайте ему хоть немного свободы, что вы на голову лезете, дышать не даете тому ребенку бедному?
1 7
автор Ёшки_Матрёшки 04 марта в 12:59
Ответ дляЗавЛабСнаб
А кому сейчас легко? Вы в своей квартире и это поверьте счастье
Я не в своей квартире
автор Ёшки_Матрёшки 04 марта в 13:00
Ответ дляИнтимная
А кто вам объяснял, когда вы в школе в окно смотрели, и не слушали учителя абсолютно? Урок прошел и ладно.
И как вы выжили?
Как то и ваш ребенок без вас справится. Дайте ему хоть немного свободы, что вы на голову лезете, дышать не даете тому ребенку бедному?
Кому я лезу на голову ?
Интимная 04 марта в 13:01
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кому я лезу на голову ?
Вы уже свои тексты не помните?

’Працюю з дому , всі на голові.
Дитина навчається вдома . Все потрібно пояснювати ’
ТочноБудет 04 марта в 13:03
Ответ дляЗавЛабСнаб
ООО, это вы не жили в общежитии, вот где жах, шум то день и ночь, а сейчас поселили соседей с 2 котами, которые воняют на весь блок, плюс я и дочь аллергия на котов, дочь вся в красных пятнах, идти некуда, так что кому то ещё хуже, плюс дом в 20 км от фронта, возвращаться под обстрелы.
Обнимаю вас 👐🏻
Может вам тогда с дочкой пить таблетки от аллергии?
Немного легче может станет.
автор Ёшки_Матрёшки 04 марта в 13:03
Ответ дляИнтимная
А кто вам объяснял, когда вы в школе в окно смотрели, и не слушали учителя абсолютно? Урок прошел и ладно.
И как вы выжили?
Как то и ваш ребенок без вас справится. Дайте ему хоть немного свободы, что вы на голову лезете, дышать не даете тому ребенку бедному?
Ребенку нужно объяснять всю программу
Что вам не понятного.
И я работаю удаленно с утра до ночи
9 1
Ядвига Юсьлегко 04 марта в 13:03
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да вот так и сделала уже.
Ну и правильно. С ребенком поговорите, что вы рады помочь, но когда работаете, нельзя отвлекать. Только в самом крайнем случае, сломался комп, стул и тд. А после работы вы объясните. Учите гуглить. Мой сидит на ноутом, с одной стороны планшет с учебником, с другой телефон с гуглом. А шо делать.
ТочноБудет 04 марта в 13:04
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ребенку нужно объяснять всю программу
Что вам не понятного.
И я работаю удаленно с утра до ночи
Сколько ребенку лет?
So_so 04 марта в 13:04
Редко когда что-то проходит само. В основном его надо ’проходить’ самой.
Поэтому выделите проблемные моменты и решайте их, терпеть и ждать, что ’всё проходит, пройдёт и это’, оно то да, но так и жизнь пройдет
автор Ёшки_Матрёшки 04 марта в 13:04
Ответ дляТочноБудет
Сколько ребенку лет?
8 лет
Интимная 04 марта в 13:04
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ребенку нужно объяснять всю программу
Что вам не понятного.
И я работаю удаленно с утра до ночи
Отстаньте от ребенка. И вашу работу видно. На советчице такая работа, с утра до ночи, не покладая телефона
7 1
Форс мажор 04 марта в 13:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
ООО, это вы не жили в общежитии, вот где жах, шум то день и ночь, а сейчас поселили соседей с 2 котами, которые воняют на весь блок, плюс я и дочь аллергия на котов, дочь вся в красных пятнах, идти некуда, так что кому то ещё хуже, плюс дом в 20 км от фронта, возвращаться под обстрелы.
так вы в Украине в общежитии или выехали?
ЗавЛабСнаб 04 марта в 13:05
Ответ дляТочноБудет
Обнимаю вас 👐🏻
Может вам тогда с дочкой пить таблетки от аллергии?
Немного легче может станет.
Просто благодарю вас за поддержку. Пьем, но это помогает не очень, коты воняют очень, как будто у пеня под дверью плметили 5 котов, хозяйка сказала что кастрирует, может вонять так не будет, и их понять можно, животных не выкинешь, а что делать мне ума не приложу, просто депрессия.
ЗавЛабСнаб 04 марта в 13:06
Ответ дляФорс мажор
так вы в Украине в общежитии или выехали?
В Украине, тернопольская обл
Интимная 04 марта в 13:07
Ответ дляФорс мажор
так вы в Украине в общежитии или выехали?
Она выехала. 5 раз снимала квартиры, платила и не въезжала, то мебель воняет, то выделяет вещества аллергийные. А в общаге ну наверное получше все, и главное минимум выделений.
Мне кажется, тут как не зайдешь, на манеже все те же) сейчас еще женщина с лимфоузлами подтянется, после 18го УЗИ
2 8
автор Ёшки_Матрёшки 04 марта в 13:08
Ответ дляИнтимная
Она выехала. 5 раз снимала квартиры, платила и не въезжала, то мебель воняет, то выделяет вещества аллергийные. А в общаге ну наверное получше все, и главное минимум выделений.
Мне кажется, тут как не зайдешь, на манеже все те же) сейчас еще женщина с лимфоузлами подтянется, после 18го УЗИ
Ну вам может смешно
А там не дай Бог что страшное …
Тупые темки это про шарики
ЗавЛабСнаб 04 марта в 13:09
Ответ дляИнтимная
Она выехала. 5 раз снимала квартиры, платила и не въезжала, то мебель воняет, то выделяет вещества аллергийные. А в общаге ну наверное получше все, и главное минимум выделений.
Мне кажется, тут как не зайдешь, на манеже все те же) сейчас еще женщина с лимфоузлами подтянется, после 18го УЗИ
Я впервые написала,никогда не жаловалась здесь, просто накипело, плюс мужа забрали, не выгребаю морально, вы видимо о другой женщине
Интимная 04 марта в 13:09
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну вам может смешно
А там не дай Бог что страшное …
Тупые темки это про шарики
Мне не смешно. Мне страшно и грустно
Интимная 04 марта в 13:10
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я впервые написала,никогда не жаловалась здесь, просто накипело, плюс мужа забрали, не выгребаю морально, вы видимо о другой женщине
Ну извините, а то думала, о, компания в сборе
Кузякин 04 марта в 13:10
Куда не выгребаете?
ЗавЛабСнаб 04 марта в 13:10
Ответ дляИнтимная
Ну извините, а то думала, о, компания в сборе
Ничего страшного, что здесь только не почитаешь, реально много страненьких
Маю сечі 04 марта в 13:12
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ребенку нужно объяснять всю программу
Что вам не понятного.
И я работаю удаленно с утра до ночи
Попробуйте найти недорогого репетитора, может студентку и пусть раза два в неделю объясняет. Я бы свихнулась. Сама работаю очень много, ребенок в 3м классе и школа оффлайн заграницей, но программа слабенькая, хочется больше дать и научить. И в итоге я так и не смогла находить время на все, хочется же иногда и отдохнуть и пойти куда-то, решила найти девочку студентку и посмотрела модно совсем недорого это организовать. Для меня принципиально чтобы просто английский смогла дополнительно учить и математику доп. занятия.
Форс мажор 04 марта в 13:14
Ответ дляЗавЛабСнаб
В Украине, тернопольская обл
ясно. сочувствую (
Форс мажор 04 марта в 13:15
Ответ дляИнтимная
Она выехала. 5 раз снимала квартиры, платила и не въезжала, то мебель воняет, то выделяет вещества аллергийные. А в общаге ну наверное получше все, и главное минимум выделений.
Мне кажется, тут как не зайдешь, на манеже все те же) сейчас еще женщина с лимфоузлами подтянется, после 18го УЗИ
апд.: всем желаю тихого дома и здоровья.