Ёшки_Матрёшки• 04 марта 2024

Я просто вже не вигрібаю

Мені потрібна тиша.
Працюю з дому , всі на голові.
Дитина навчається вдома . Все потрібно пояснювати .
Все пройде я знаю
ЗавЛабСнаб• 04 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
апд.: всем желаю тихого дома и здоровья.
Дякую, на взаєм!

Ух яка ж Я• 04 марта 2024
Ответ дляИнтимная
Она выехала. 5 раз снимала квартиры, платила и не въезжала, то мебель воняет, то выделяет вещества аллергийные. А в общаге ну наверное получше все, и главное минимум выделений.
Мне кажется, тут как не зайдешь, на манеже все те же) сейчас еще женщина с лимфоузлами подтянется, после 18го УЗИ
Тьфу тьфу тьфу три раза через левое плечо. Не говорите слово ли...узел вслух
А то щас придет 😂
Xвостокрутелка• 04 марта 2024
кем работаете из дома?
ТочноБудет• 04 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Просто благодарю вас за поддержку. Пьем, но это помогает не очень, коты воняют очень, как будто у пеня под дверью плметили 5 котов, хозяйка сказала что кастрирует, может вонять так не будет, и их понять можно, животных не выкинешь, а что делать мне ума не приложу, просто депрессия.
Может коты метят? Или туалет долго хозяйка не меняет котам..
Или не в наполнитель ходят, а просто или на газетки рванные, в целях экономии. А если метят, возможно редко и незаметно, то там вонь ужасная ((
Асталависта бэйби• 04 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
8 лет
У вас вчитель не пояснює чи не слухає?
автор Ёшки_Матрёшки • 04 марта 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас вчитель не пояснює чи не слухає?
Дитина вчиться на сімейному навчанні
Я маю навчати дитину сама
Асталависта бэйби• 04 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дитина вчиться на сімейному навчанні
Я маю навчати дитину сама
А, вибачте. Тоді так...

Интимная• 04 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Дитина вчиться на сімейному навчанні
Я маю навчати дитину сама
А зачем вы себе такое придумали? Почему не в классном чате? Ребенок за детьми тянется, повторяет.
Шопингмонстр• 04 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ребенку нужно объяснять всю программу
Что вам не понятного.
И я работаю удаленно с утра до ночи
А якщо чесно, то не з ранку до ночі працюєте, це гіпербола.

Колись мій син робив домашнє завдання з часу, як прийде після школи і до 12 години ночі. Тільки 2 рази в тиждень виходив ще з дому, йшов на музику.
Я почала жалітись вчителю музики, що він за уроками сидить цілий день, навіть не відпочиває. І він мені відкрив очі на дещо.

Каже, не хвилюйтесь, він поки працює, уже відпочиває.

Так і у вас з роботою. Поки працюєте-відпочиваєте) Навіть на порадниці.)
Сарафанное радио• 04 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ах ну да
А есть ещё хуже
Как же без этого
Вам потрібно підтерти соплі чи ви зробите те самостійно?
Кашка-маняшка• 04 марта 2024
Просто обійму вас. Мені допомогають спорт і прогулянки. Краще якщо без дитини. Якщо з дитиною то брати з собою ще її подружку, що б увага на подружку йшла