04 марта в 13:18

Как оформить онлайн кредит в МФО Finsfera и что для этого надо

Многие люди периодически сталкиваются с ситуациями, когда по каким-либо причинам срочно нужны деньги, например, на подарок, ремонт бытовой техники, лечение и т.д. Обращаться к друзьям или близким не всегда есть возможность и желание. Специально для таких ситуаций существует услуга онлайн-кредит, которую предоставляют микрофинансовые организации.

FinsferaНазвание услуги говорит само за себя — ее можно оформить онлайн и получить деньги на карту. Речь идет о сравнительно небольших суммах, которые предоставляются на короткий срок. Однако в большинстве случаев такой ссуды вполне достаточно, чтобы решить временные финансовые трудности. Далее рассмотрим как оформить такой кредит на примере хорошо себя зарекомендовавшей МФО Finsfera.

Что нужно для оформления кредита

Так как речь идет об онлайн услуге, вам в первую очередь понадобится устройство с доступом в интернет. Кроме того, для подачи заявки на получение кредита вам понадобится:

  • паспорт гражданина Украины и ИНН;
  • возраст от 18 лет;
  • карта любого украинского банка.

Кроме того, для подачи заявки в таких МФО, как Finsfera, вам нужен доступ к вашему интернет-банкингу, так как авторизация осуществляется через систему BankID, что упрощает и ускоряет процесс подачи заявки.

Как оформить онлайн кредит

Процесс подачи заявки и получения кредита достаточно простой, поэтому сложностей не должно возникнуть. Необходимо выполнить лишь несколько шагов:

  1. На сайте МФО укажите интересующую вас сумму и срок возврата. В МФО Финсфера можно получить до 14000 гривен сроком до 30 дней. При этом вы сразу увидите сумму к возврату. Первый кредит предоставляется под 0,01% в день без каких-либо дополнительных платежей.
  2. Выбрав условия кредитования, кликните по кнопке “Получить деньги”, затем укажите и подтвердите свой номер телефона, а также e-mail.
  3. Введите реквизиты вашей карты.
  4. Пройдите процедуру Bank-ID НБУ - выберите ваш банк, затем введите логин и пароль, чтобы подтвердить личность.
  5. Укажите информацию о вашей занятости, доходах и целях кредита.
  6. Отправьте данные на проверку, которая займет не более 5-10 минут, после чего ответ вам придет в СМС.
  7. Зайдите в личный кабинет и примите условия договора, чтобы завершить процесс оформления кредита.

Как только вся процедура будет завершена, в течение нескольких минут деньги поступят на указанную вами карту. Как правило, вся процедура получения кредита занимает менее 20-30 минут с учетом рассмотрения заявки. Так как МФО работает автоматически и круглосуточно, получить кредит можно в любое время.

Какие шансы получить микрокредит?

Как правило, МФО не отказывают своим клиентам в предоставлении кредита, независимо от типа занятости и размеров дохода. Важно только, чтобы у вас не было незакрытых просроченных кредитов в других микрофинансовых организациях или банках. В противном случае необходимо сначала погасить текущий кредит, и только после этого обращаться за новым микрозаймом.

0 0