Перекус беру завжди• 04 марта 2024
Мамочки заказываете деткам вещи с синсей? Нормальное качество? И как там по разм
Размерам большемерит или маломерит? Чтоб не прогадать?
Міряно-переміряно• 04 марта 2024
Детское нравится, беру на размер больше всегда.
Читаю состав всегда.
Леді Душка• 04 марта 2024
Якість всіх речей там на низькому рівні, я б не радила гроші викидувати.
Тирамісу на терасі• 04 марта 2024
У меня дочка маленькая худенькая
Беру бывает большое на неё 😅
Мне по карману, дочка носит , всё с sinsay от трусов до пуховиков ,обувь тоже беру там
Ну и ещё reserved беру
Беру бывает большое на неё 😅
Ну и ещё reserved беру
Садоводница• 04 марта 2024
В мене дуже багато в дитини речей з Сінсей.
Найгіршу якість мають лише носки.
Все.
Хлопок прекрасний, є навіть верхній одяг, все носиться гарно. Потім речі навіть продаю.
Обув ніколи не купувала. Тому тут не скажу. Ще постіль гарної якості, вона не така тонка як наприклад в Джордж, НМ, тому її вистача дуже надовго
Найгіршу якість мають лише носки.
Все.
Садоводница• 04 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
В мене футболки з сінсей протримались довше, ніж з некст.
Ответ дляСадоводница
Найгіршу якість мають лише носки.
Все.
Найгіршу якість мають лише носки.
Все.
Носки там дуже поганої якості. Піжами, білизна, посуд, мені подобається.
Королева Сарказма• 04 марта 2024
Детский трикотаж неплохого качества, некоторое в размер, некоторое чуть большемерит или маломерит, не угадаешь
Пукимончиг• 04 марта 2024
Беру там дітям одяг з коттону - виглядає нормально. Куртки також норм. Собі рідше там купляю, бо попалося декілька речей, де написано віскоза, а прийшов поліестер.
Удачная• 04 марта 2024
Я там купила только 1 раз - себе джинсы. В общем и целом нормальные, но размеры - ужас, только мерить. Мельком смотрела детское - в основном тряпье, до 1 стирки - и пол помыть.
Ламборджини• 04 марта 2024
Покупаю по росту ребенка, устраивает, дешево и сердито, все равно ребенок и растет, и портит вещи сам.
Гладиолус• 04 марта 2024
Купувала там одяг дитині лише на вік 0-3, 3-6 міс і тд, бо більше він не прослужить, на жаль
Щас ухожу• 04 марта 2024
Нормальні звичайні речі, ціни там супер
Але багато не очікуйте, якщо порівнювати з картерс і т.д. речі не такі яскраві. Але скільки там дитина поносить - сезон? Тому норм. Я купую базу сінсей, а речі ’на вихід’ інших торгових марок
ВсеЧетко• 04 марта 2024
В мене дівчинка 12 років, беру з дорослого відділу речі розміру xs xxs. Шкарпетки, білизна супер.З дитячого все якесь жахливе, чи то в магазині офлайн такий вибір маленький.
Ламборджини• 04 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
кто не знает г..няное качество синсей?))
Ну и что? Когда вещь выходит из строя ребенок все равно из нее выростает. Или вы из тех, кто все вещи перепродает, патаму шта брэнды?
неДоЖиру• 04 марта 2024
Все вещи ребенка оттуда. Она худенькая, беру на размер меньше. Джинсы размер в размер. Разное качество. Вот сейчас было дополнительно-20% в резервд, заказала и оттуда. Куртки получились очень дешево.
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
ну и то, зачем спрашивать о качестве, ведь качества там нет, это одежда для тех кто говорит, зачем пкупать качественное, некачественное ж дешевле намного))
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
ничего не перепродаю, но такое г..ребенку не покупаю
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляЛеді Душка
на низком и ниже низкого))
Ламборджини• 04 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
А расскажите, каким торговым маркам вы отдаете предпочтение? У меня Синсей - это на каждый день, потому что ребенок то в краске на рисовании вымажется, то в грязи придет с улицы. ’На выход’ - Mayoral
Герцогиня• 04 марта 2024
Купляю доньці штани,футболки ,піжами,курточки і обувь не купляла,нічим воно не дуже від того hm .На сезон вистачає з головою
Міряно-переміряно• 04 марта 2024
Ответ дляЛидия-36a1
на низком и ниже низкого))
что для вас низкое качество и высокое?
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляЛамборджини
не знаю, H&m, смик, зара, ничего особенного
в нексте могу что-то заказать с доставкой
Лидия-36a1• 04 марта 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
что для вас низкое качество и высокое?
по ткани же вроде все понятно
Банка з медом• 04 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
У меня дочка маленькая худенькая
Беру бывает большое на неё 😅
Ну и ещё reserved беру
Беру бывает большое на неё 😅
Ну и ещё reserved беру
А як з розмірами в reserved? Хочу худі племінниці замовити 9 років, 134 зріст. Можна замовляти її розмір? Нехочеться прогадати
графиняВишенка• 04 марта 2024
ну вот недавно взяла размер 110 ( дочка носит 104)
джинсы - мне понравились - брала 3 пары на весну
куртку
пальто
Беру всегда детские вещи там - на сезон хватает
куртку
пальто