04 марта в 16:32

А вы гладите постельное белье?

Я не глажу, недавно узнала что есть люди которые гладят
1 2 3
Щаслива Я 04 марта в 16:33
прасувала, тепер ні
1 1
Яжемать Мне можно 04 марта в 16:33
Нет, купила вареный хлопок, его не гладят
Тріль! 04 марта в 16:33
нет, мартышкин труд, просто хорошо выравниваю при сушке
2 7
Карусель-весель 04 марта в 16:33
Нет
Паспортний стіл 04 марта в 16:33
Нет не глажу
ЛеньГуглить_правда 04 марта в 16:34
Нет
Тріль! 04 марта в 16:34
Ответ дляЩаслива Я
прасувала, тепер ні
А,ну да была помоложе гладила)
Ванна Тазиковна 04 марта в 16:34
Я глажу вещи на постельном, соответственно и оно гладится одновременно
2 3 3
автор ніколи такого не було 04 марта в 16:34
Ответ дляВанна Тазиковна
Я глажу вещи на постельном, соответственно и оно гладится одновременно
Гений
Булку Дай 04 марта в 16:34
Все детство гладила. Теперь нет . Нафик
2 5
julia-678c 04 марта в 16:35
Нет
Витворунка 04 марта в 16:35
ого, я думала толька я ленивая не глажу.
1 1 1
ХаДиДиШь 04 марта в 16:35
В семье никто не гладил, я тоже на это время не трачу
Файна_зупка 04 марта в 16:35
Нет, мне лень
ЖующаЯКонфету 04 марта в 16:35
Не глажу, у меня есть чем заняться
Щаслива Я 04 марта в 16:35
Ответ дляТріль!
А,ну да была помоложе гладила)
я і футболки тепер можу пом´яті носити
3 5
Домашка 04 марта в 16:36
Ні, робити мені більше немає чого
Муркошечка 04 марта в 16:38
Вообще ничего не глажу. Главное правильный режим при стирке, развесить потом и хранить на вешалках.
2 3
Блиск думки 04 марта в 16:39
нет
ДокторТ 04 марта в 16:40
Да, глажу. И полотенца тоже.
1 3
ФруктЕщеТот 04 марта в 16:40
Ответ дляЩаслива Я
я і футболки тепер можу пом´яті носити
О, я теж дійшла до цього дзену, проживши кілька місяців на зйомі без праски. Тепер і праска є а усьо, я знаю, що можна інакше
1 1
Козачка 04 марта в 16:41
Естественно глажу. Скажите еще, что вы не крахмалите и в синьке не полощите. Ужас, форум лентяек)
1 8
Добрый Йиннот 04 марта в 16:42
Я взагалі не розумію цієї жаги до прасування постільної білизни.
Таке прасування виправдане, якщо людина живе в жахливих санітарних умовах і треба припікти гіпотетичних паразитів чи іншу заразу.
Кого треба припікати пересічним українцям?
Тому, панянки, звільняйтеся від невротичних звичок :)
2 3
Потішаюся 04 марта в 16:42
ніколи не прасувала.
люди такі «в мене ні на що не вистачає часу» а потім стають і прасують білизну, рушники)
Потішаюся 04 марта в 16:44
Ответ дляКозачка
Естественно глажу. Скажите еще, что вы не крахмалите и в синьке не полощите. Ужас, форум лентяек)
блін, в моєму дитинстві бабуся крохмалила і підсинювала білизну.
памʼятаю досі як взимку знімали замерзлі простирадла і витягували їх бо вони в різні сторони розʼїжджались
1 3
Країна мрій 04 марта в 16:44
гладила раньше, но уже давно не глажу. Вещи тоже почти никакие не глажу, только те, которые в этом нуждаются (сильно мнутся при стирке и не выравниваются при сушке) или к примеру футболку, которая полежала на полке и явно видны заломы на местах сгибов
2 4
я Кукарача 04 марта в 16:45
Ні. Але ще 2 роки тому дуже любила прасовану постільну білизну. А потім блекаути, розбомблені трансформатори та прохання економити електроенергію. І якось я звикла, що постільна білизна не прасована
ВерСаСе 04 марта в 16:45
Беру махровое или байку
Печенюшка 04 марта в 16:46
Ні. Ніколи
Козачка 04 марта в 16:46
Ответ дляПотішаюся
блін, в моєму дитинстві бабуся крохмалила і підсинювала білизну.
памʼятаю досі як взимку знімали замерзлі простирадла і витягували їх бо вони в різні сторони розʼїжджались
А піраміди з подушок були тюлем накриті?
Ех, дитинство)