Теща дочки• 04 марта 2024

Сидела на коленках.

Девушки а вам приходилось сидеть на руках не у мужа а у другого мужчины , например где-то например в автомобиле или ещё где-то не хватило места и вы сели на руки .

Как к этому относится ваш муж.?

Я почему спрашиваю просто многие за это могут приревновать
Полуничка• 04 марта 2024
Да, к мусульманам бы Вас, ненадолго.
Помилуйте мадам• 04 марта 2024
Так,але тоді не було чоловіка ще
Масіус• 04 марта 2024
На коліна можливо ,проте на руки явно несідала, мало де його руки були😂😂😂😉😉
Масіус• 04 марта 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
вы уже мужа отпустили, и теперь ’на коленки’ к другому залезли?
Як мавпа, з однієї гілки на іншу