Як_наготую...• 04 марта 2024

Посоветуйте успокоительные пожалуйста? Морально не вывожу((

Я стала вспыльчивой , нервной , раздражительной мне нужна помощь
На психолога у меня нет денег
Посоветуйте пожалуйста что-то, в отчаянии
Чорт і Шо• 04 марта 2024
Сходите к невропатологу
Мой завтрак• 04 марта 2024
К психиатру идите, выпишет. Безрецептурные до задницы
Сонячний день• 04 марта 2024
Обратитесь к психиатру в поликлинике.
А ось і я• 04 марта 2024
у всего есть причина
Наивная Хо• 04 марта 2024
Вот это слово ’вывожу’ давно у нас появилось?. Что-то часто стала его замечать на Советчице. Раньше не встречала.
Стигла полуниця• 04 марта 2024
Попейте магникум
И ощелачивайте организм( может интоксикация так нагружать после болезней)
Мой завтрак• 04 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Давно, это не новое слово не только на Советчице
13чудоСВЕТА• 04 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
Лет сто уже так говорят
Последний вагон• 04 марта 2024
Куди ви всі возите?
На терапевта безкоштовного час знайдіть.
пу_пугренчик• 04 марта 2024
Авторе, я за лікарськими рецептами собі ледь підібрала. Тому радити не буду. Йдіть до невропатолога і підбирайте ліки з ним. Я серйозно.
Мизимец• 04 марта 2024
Мне адаптол психиатр посоветовал, не знаю, только больше реву на нем но три дня всего прошло пока продолжаю
До этого очень помогал афабазон, но нет его негде
ЧупакабраЗеБест• 04 марта 2024
Ответ дляМизимец
и то и то пустышка.
Разгуляшка• 04 марта 2024
Чтобы нервы были в порядке нужно всего лишь 10-15 минут в день побыть(посидеть, полежать) на едине в тишине, чтобы ваши энергии смогли сгармонизироваться и тогда антидеприсанты будут не нужны!Всего 10-15 минут в день для себя любимой!!!!!!!!!! Но заметила что это для многих людей так сложно.)
Сижу_и_плачу• 04 марта 2024
идете к психиатру и просите выписать амитриптилин
Печальки.нет• 04 марта 2024
Ответ дляНаивная Хо
А помните бывшее модное 100500?🤣
ЗавЛабСнаб• 04 марта 2024
Ответ дляМизимец
Адаптол ни о чем . Бафазол их последнего прописанного мне нормально работает.
А автору нужно сходить по направлению к неврологу ( это бесплатно).
Леопардові панчохи• 04 марта 2024
Ответ дляМизимец
Бафазол IC выписывал мне врач, действ.в-во фабомотизол, как и в афабазол.
Девушка с коготками• 04 марта 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
кому как , мне лично он помогал
ЗавЛабСнаб• 04 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
Да, сидишь такой свои 15 минут, а тут ’ ракета , город червоний, швилко в укриття’))) хорошо ещё, если не бахнет.
Мизимец• 04 марта 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и то и то пустышка.
О диванный специалист! Спасибо, ваше мнение очень ценно
ЧупакабраЗеБест• 04 марта 2024
Ответ дляМизимец
не благодарите!
Fashion_besties• 04 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
Ой) многие клуши целый день одни сидят
Фрикаделька• 04 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
я 24 часа в сутки одна лежу люблю себя. чето не помогает. Еще больше дичаю и нервничаю потом от любого шевеления. Даже когда с курьером из доставки еды надо повзаимодействовать.
Разгуляшка• 04 марта 2024
Ответ дляФрикаделька
’Шо занадто - то не здраво’-достаточно всего 10-15 минут в день.Остальное время надо еще чем-то заниматься.Про круг жизни слышали?
Фрикаделька• 04 марта 2024
Ответ дляРазгуляшка
Слышали, видели, делать не хотим... Все нервирует, работа, друзья и все в этом кругу
Грабля• 04 марта 2024
Фенибут, бифрен
hyduk• 04 марта 2024
Магній,Ашваганда