слов нет..комок..
Medova_pasika• 04 марта 2024
Ответ дляAmalpi
Есть заявление от властей
от властей кацапии? Вот одессит снял на видео, шахед летел прямо в дом целенаправленно, ракет ПВО там не было
Горда пташка• 04 марта 2024
Ответ дляAmalpi
А бойцу мобильной группы ПВО? Может после этой ужасной трагедии они перестанут сбивать над домами
До бійців в мене жодного запитання. Роблять що можуть. Тим більше тут пряме попадання дрона, а не уламків.
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Ваш пост мне напомнает посты кацапов, о том что ВСУ размещает ПВО/танки/РСЗО и пр. прямо под домами мирных жителей.
Вы за 2 года войны не поняли ещё, что ПВО сбивает там, где смогли? И скажите им спасибо за это.
Тут было прямое попадание, есть видео в интернете прилёта.
Ирина-bbd0• 04 марта 2024
Ответ дляAmalpi
Не смешно
Конечно не смешно. Смешно сидеть на заднице ровно на диване .а не ракеты с дронами разгонять как тучи руками.
Medova_pasika• 04 марта 2024
Ответ дляAmalpi
Все слышали заявление Олега Кипера сразу после разрушения дома, что 4 шахеда сбили над морем и 4 над городом
Вы видео смотрели? Звук слышали? Шахед шел на пикирование и никто его не сбивал. Он ускорился перед попаданием в жилой дом, то есть жилой дом был его целью.
dreamsunny• 04 марта 2024
Ответ дляАnnеt
я посмотрела тогда на дом и надеялась, что раз край здания, то возможно там кухни или ванные и люди может и не пострадали. но не та планировка, увы.
Там трёхкомнатные квартиры угловые были. Верхние 5 этажей обвалились полностью, а один стояк обвалился до земли. У людей по этому стояку были в основном спальни(
Эта трагедия разрывает сердце на куски.
Ответ дляСахар-Ок
Не нагадує, це воно і є. Це тест на качку: якщо щось виглядає як качка, ходить як качка і крякає як качка- то це качка!
L-i-s-a-92af• 05 марта 2024
Ответ дляKusalochka
И? Зачем тема? На нервах играть? Или думаете, что кто-то не в курсе?
Готуємося до мирних переговорів з хйлом
L-i-s-a-92af• 05 марта 2024
Ответ дляAmalpi
Адміністрація ,ау!
Ви де???
Може вже час банити довічно руснявих с*к за такі висери?
Одна справа,що ці потвори пишуть,інша справа,що ВИ дозволяєте це знущання над українцями в дні жалоби
Ви де???
L-i-s-a-92af• 05 марта 2024
Ответ дляСветланка_Ланка
моторошно стає від кількості матрьошок на цьому форумі.
це не топова тема, але наразі бачу 8 штук з...лупоголових самиць, судячи по реакціям. у них тут чергування цілодобове чи як?
Коли це все закінчиться нормальною модерацією?
Скрізь ці русняві потвори.
L-i-s-a-92af• 05 марта 2024
Ответ длязорi
я решила так.если не дай бог с моими детьми что то случится -у меня есть возможность кататься по тайландам где у них тусня турциям египтам и буду на пляжах в отелях барах их детей и их крысиным ядом травить.в конфетку прянечек мороженое бухло.я не прощу и не смирюсь.спетлять я смогу.яд не быстрого действия еще есть аналоги.
Соромно сказати,але теж така думка промайнула на відпочинку.
На щастя,в нашому готелі русні не було.
L-i-s-a-92af• 05 марта 2024
Ответ дляnenatasha
можете мобілізуватись в ппо-підрозділ і будете збивати не над будинками
100%
L-i-s-a-92af• 05 марта 2024
Ответ дляAmalpi
Не смешно
Не смішно,то вперед,показуй майстер-клас.
Але скріни твоїх висерів я в чат-бот сбу надіслала.Нехай звернуть увагу,якщо в Україні дійсно.