Рятівник Малібу• 04 марта 2024
А Муратик снова женится
Третий раз хотя только недавно развелся
Десь так, але...• 05 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Раша тв?
Та не, просто искала кто такой Муратик, потому что сразу не поняла о ком именно тема.
Десь так, але...• 05 марта 2024
Ответ дляНаверняка
Насыров типа покончил с собой потому что дружил с Кабаевой. Дальше поймете сами
Не знаю всех подробностей, только вечером узнала что он покончил собой, да и не нравился он мне никогда, казах казахом, такой не сравнится с Чоу Юньфат, который намного привлекательнее как по мне выглядит, особенно в фильме Бог Игроков.