Цветочница• 04 марта 2024

Стеклянные глаза, почему?

Сбросил бывший свое фото. Давно не виделись очень, но я не могу понять почему у него какой-то странный взгляд. Моя сестра и подруга вообще его не узнала. Старше своих лет выглядит, совсем другой человек. Все постарели и я тоже, но его друг узнаваем , а он другой, совсем другой. Раньше взгляд был глубокий, смотрел на сквозь как будто.
Несу добро людям• 04 марта 2024
Я не знаю. Может солевой наркоман, а может просто в линзах уснул
автор Цветочница • 04 марта 2024
Похвастался своими достижениями, выхвастываося очень. Послушала, поздравила, но фото не идёт с головы
БЦАшка• 04 марта 2024
Наркотики?
автор Цветочница • 04 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Мне сестра сказала, что улыбка неестественная что он что-то понюхал/ покурил... Говорю может выпил, нет у выпившего другой взгляд, ответила она
Ochen_lubov• 04 марта 2024
Наркота или подселенец
автор Цветочница • 04 марта 2024
Есть жена, ребенок, всё хорошо, живёт в Париже, Блю кард получил в этом году, айтишник
Несу добро людям• 04 марта 2024
Ответ дляЦветочница
Без фото непонятно. Можете просто обрезать его глаза и скинуть сюда? У меня бывший тоже на наркотики подсел, сразу отличу
Тётя Хрюша• 04 марта 2024
Ответ дляЦветочница
Наверное человек не высыпается
Ещё может быть давление
автор Цветочница • 04 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Сейчас попробую
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2024
Ответ дляЦветочница
Вы представить себе не можете, сколько в семьях мужей наркоманов.
Потішаюся• 04 марта 2024
Может депрессия?
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
Наркота или подселенец
Сущность в виде гномика?
Laluna1993• 04 марта 2024
Торч, простите за выражение?!
автор Цветочница • 04 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
Может депрессия?
Рассказывает как хорошо всё, но блин когда у меня все хорошо я ему никогда не пишу, . Счастье любит тишину, в любом случае я за него рада. У него тяжёлое детство было , мать его пила, отец рано умер
Потішаюся• 05 марта 2024
Ответ дляЦветочница
Когда-то на фейсбуке был флешмоб «лицо депрессии» или как-то так. На фото обычные, улыбающиеся люди. В жизни не скажешь.
автор Цветочница • 05 марта 2024
Как наркомана спросить принимает ли он что, чтобы не обиделся, но ответил
автор Цветочница • 05 марта 2024
44 годика ему
Пригощаю кашею• 05 марта 2024
Ответ дляПотішаюся
я знаю одного парнишу, очень красивый парень, молодой, постоянно с шуточками, очень красивый голос, от девок отбоя нет...оказалось затяжная депрессия...
Потішаюся• 05 марта 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Да, таких очень много вокруг. Это стереотип про «лежит зубами к стенке». Депрессия не так проявляется. Тем более, скажем так, «современная депрессия»
Скорая помощь• 05 марта 2024
Ответ дляOchen_lubov
Наркота или подселенец
У моего бывшего мужа было поэтапно, сначала стеклянные глаза, жестокость, а потом через год пошла в ход наркота, сказали подселенец на эти вещи и толкает, и опустился он на дно. Никто этих подселенцев так и не научился убирать судя по всему
автор Цветочница • 05 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Извините за глупый вопрос, а что значит подселенец?
Ochen_lubov• 05 марта 2024
Ответ дляЦветочница
Сущность, посмотрите в сети, много информации.
Скорая помощь• 05 марта 2024
Ответ дляЦветочница
Простыми словами бес/демон