Аноним_551• 24 февраля 2014
Что это?
Секс-Бомба• 24 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Вы вообще здоровы?
Вот такие как Вы мутят людей,сеют панику и настраивают людей друг против друга.Я живу в Киеве,я все это видела своими глазами,я ходила по центру и разговаривала с людьми и я презираю таких как Вы,сидящих по своим норам, спекулирующих на людских страхах и вбивающих в людские голову такую муть,что я сомневаюсь в Вашей адекватности.
А вы выедьте из Киева в любой центральный или восточный регион и послушайте о чем говорят ВСЕ люди на улицах, в магазинах...дистанцируйтесь от места главных событий и от пропаганды, может что-то увидите и поймете.
MamaMaliwa• 24 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Учить украинский, желательно с западным акцентом. Изучить биографию Степана Бандеры. А также подучить пару песен УПА. Мне очень нравится ’Лента за лентою’ в исполнении Плач Еремии. И закрыть рот-глаза -окна-двери, не протестовать, не высказывать мнение, не высовываться - и молиться конечно. В случае непредвиденных ситуаций - петь песню, что написала выше - это будет паролем.
Когда бы не было так грустно...
Лиса Патрикевна• 24 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Вы вообще здоровы?
Не лопните )))) только ))) адекватная вы наша, героиня ))))
МисисПропер• 24 февраля 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
Этого стоило ожидать(( Боюсь, ягодки еще впереди(( Теперь любое гэ, прикрываясь ’делом революции’, будет беспредельничать. Хотели власть народу - получите. Моя мама боится выезжать из Донецка в Днепропетровскую область к старенькому деду, которому скоро 93, машина-то с донецкими номерами. Для тех, кто считает, что в Донецке одни олигархи-бандиты, разочарую: у меня интеллигентная семья, ( и надо же, у всех высшее образование и у некоторых ученая степень ), а машина - ’немолодой’ Ланос. Я уже не говорю приехать к нам в Кировоград, она внуков полгода не видела. Мне вот интересно, а кто в здравом уме и трезвой памяти не побоится остановить машину на так называемом блок-посту ’по просьбе’ неизвестных в непонятной одежде и вооруженных, пусть даже битами и палками??
И по какому праву? Очень, очень грустно. И страшно.
ТАКИЕ видео создаются как раз для того, что бы такие как вы могли писать вот ТАКИЕ посты))))) и бояться бояться бояться...страх хорошее оружие в борьбе со здравомыслием.
МисисПропер• 24 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Страшилок уже хватает на тему новой власти. У знакомого офис в Киеве. Сразу оговорюсь, с ПР нет связи, офис нетронут, а вот его машину с донецкими номерами побили до неузнаваемости. Спрашивается - за что? И я знаю, сколько он собирал на неё деньги и каким трудом. Или теперь вообще передвижение по Украине только при наличии с собой оружия и еще лучше сопровождения? Девочки, реально страшно в нынешнем беспределе!!! Сменили один на другой и сомневаюсь уже , какой из них лучше
Родители живут в 100км от Киева, хочется их навестить и успокоить тоже,но вот за жизнь уже свою боюсь, если мы с семьей на машине с донецкими номерами туда поедем по киевской трассе
я сегодня проехала мимо 5 постов, в том числе и в центре города, мимо двух постов гаи в сотрудничестве с силами обороны..жива, как видите))) вы как мимо поста будете проезжать, просигнальте три раза - посмотрите на результат)))
Аноним_567• 24 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
А что будет, если три раза просигналить?
Откуда ехали? По какой трассе?
Аноним_551
• 24 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
А что будет?
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Прикольно! А то что согласно последней переписи населения в Украине 17 миллионов этнических русских вам ни о чем не говорит? Или вы провели референдум и точно знаете что вас большинство? Окститесь!
Знаете,я этническая русская,я родилась в Донецке,выросла в Николаеве,живу в Киеве.Я гражданка Украины,моя Родина- Украина,я родилась на ЭТОЙ земле и мне ужасно видеть,как граждане Украины рвут и топчут украинские флаги и поднимают российские.Очень жаль,потому что о таких людях говорят-’без роду без племени’,у них нет и не будет Родины,Украину они таковой не считают,а Россия для них таковой никогда не станет,для нее они всегда будут оставаться ’хохлами’.Вы когда-нибудь видели граждан России,неважно этнических русских или нет,жгущих российские флаги?Я- нет.Мне искренне жаль,потому что хочется жить среди людей,искренне любящих СВОЮ страну, уважающих друг друга и стремящихся жить в дружной,сильной и независимой стране.И гордиться тем,что мы все-украинцы!
МисисПропер• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_567
Откуда ехали? По какой трассе?
в пределах киева...а вам просто помахают и все улыбаются как своим знакомым, это просто надо видеть...а вы боитесь, чего?
а как они регулируют движение людей - любо дорого..никто не толкается при этом, все чинно и благородно..’ шановна громадо проходимо....’
МисисПропер• 24 февраля 2014
и что я вам еще скажу... мне никогда так не было спокойно на дорогах как сейчас.
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лопаете Вы,у меня нет на это ни причин,ни желания.Ради бессмысленного диалога с Вами-это уж точно.Вы того не стоите.Вы лопнете и без моего участия..или от злобы захлебнетесь...но это уже Ваш личный выбор.
No problems• 24 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем референдум? Чтобы от 46 отнять 17?
Ра ру ра ру ра• 24 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Вы знаете,я не слушаю пропаганду,я думаю сама и делаю свои выводы.Я езжу,и не редко-у меня мама в Николаеве живет,родственники есть в Донецке,в Крыму и в Ужгороде.и со всеми прекрасно лажу,потому что не вижу повода и причин придумывать себе претензии к людям или раскрыв рот внимать тем,кто пытается меня убедить,что я априори должна кого то ненавидеть,юго-восток там или северо-запад.я живу своей головой,а не головой политических агитаторов.
Марс атакует• 24 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
ООО, я только что ВК распространяла это видео. Вот такие уроды рвутся к власти.
Да здравствует перезагрузка власти!!!!!! Ура-ура-ура опозициии!!! Всю предыдущую власть на колени, а лучше убить!!! Русский запретить! Кацапов выгнать! Скоро и на наших дорогах, встречайте!!!!!!
Это борцы за свободы, вы просто не шарите!!!! И у них есть оправдание - их обижали, их ущемляли, их обокрали и обманули!!! Обманывали их предков и хотели обманывать их детей!!! И теперь они имеют полное право расстрелять всех, кто был неправ!!! А также их жён, детей и родителей, чтобы неповадно было. А неправы были многие : от власти- подонков и воров до соседей-поработителей москалей. То ли ещё будет!
ого, какая у вас бурная фантазия:))))) по одному ублюдку всю ситуацию в стране сравняли
вы - школьник младших классов? логика как у младшеклассника
Ответ дляСоображалочка
Умные слова
Пирожкиня• 24 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
где Вы взяли такую инфу?
последняя перепись населения была в 2001 году, этнических русских 8 334 100. Вы хоть проверяйте данные перед тем, как писать. следующая перепись будет в 2016.
Марс атакует• 24 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Эх, всем схиднякам бы такие мысли!!!!
Снимаю шляпу!!
Фиктивная• 24 февраля 2014
Ответ дляКучМала
Это больше похоже что титушку сняли на видио! Точно для провокации! Бред. Даже если это и вправду то никто не утверждает что среди майдановцев нет быдла такого. Там всякие есть. Все люди. Но таких точно к власти не пустят, хотят они этого или не хотят.
Сне тоже кажется, что это титушки. Хотя не исключаю и автомайданевцев. девочки, наред напрежен, можно сказать до накала...очень сложная обстановка в стране. в 17м году, тоже были и ьелыеи и красные, и провакации одних против других. Времена по хлеще 90-х наступили. Тогда хоть терять нечего было.
Интересная инфа!
политический аналитик Павел Нусс:
’На мой взгляд, экс-президента Януковича уже физически ликвидировано российскими спецслужбами. Абсурд считать, что человек, который осознает масштаб трагедии и лично свою ответственность за нее разгуливает городами Украины. Он потенциально опасный носитель информации о преступлении Путина против украинского народа и о сговоре Кремля, который вызвал сотни жертв украинских героев. Более того, Януковича могли или еще могут уничтожить ’свои’. Поэтому шансы на то, что он жив и его можно будет привлечь к ответственности равняются 20%. Не более’, - сказал П.Нусс.
политический аналитик Павел Нусс:
Ответ дляEschi
Аноним_551 - понимаю Ваши чувства Чувство обиды - что Украина становится НАКОНЕЦ-то НЕЗАВИСИМОЙ Понимаю, что это больно для тех кто НИКОГДА не любил эту страну. Извините, Мы ИМЕЕМ на это право ТАК КАК И ВЫ -уехать куда Вам хочется - хоть в Сибирь хто в Канаду :)
Из за таких , как вы и страшно. А еще из за таких, как Сенечка - подстрекатель и трус. У меня на фоне всего происходящего осталось два вопроса - почему Сеня не ловил пулю в лоб, когда начали работать снайперы, а отсиживался у Янека в кабинете. И неужели все эти люди погибли ради того, что бы обо***ся помаранчевая команда снова дорвалась к кормушке?
Ну а после сноса памятника неизвестному солдату стало понятно, какой цвет у этой революции. Сомневаюсь только, что Киевляне, вышедшие на площадь в ноябре, этого хотели.
Ответ дляПирожкиня
где Вы взяли такую инфу?
Ну, думаю при нынешних раскладах к 2016 точно уменьшиться, не волнуйтесь. и учите песню.
kanctovira1• 24 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Розумні слова
ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2014
Девочки вчера с кумой говорили по скайпу. Как раз обсуждали видео. Кума живет в донецкой области. У мамки ее небольшой магазинчик подарков, чтоб было понятно:
-к матери вчера в магазин зашли и напугали.
-Кто зашел, как угрожали?
-сказал, сказал дай кошелек за 2 рубля
-потом сказал, яныка повесим, тебе пикой голову проломим.
Вот так девочки , хотела скопировать но получилось только так суть понятна я думаю.
А вот, что написала из Донецка девчонка:
/кошмар,какие то глиномесы загнали шахтеров,металургов,под плинтус!!!!/
Для чего это все, просто что бы было понятно, что происходит и общее настроение людей!
-Кто зашел, как угрожали?
-сказал, сказал дай кошелек за 2 рубля
ЛюбимаЯНЬ• 24 февраля 2014
Ответ дляkanctovira1
Розумні слова
Поддерживаю. Только страна раскололась и это факт. И никто не хочет никого слушать. !
Покращена• 24 февраля 2014
Ответ дляvixana
Интересная инфа!
политический аналитик Павел Нусс:
О, это уже похоже, как с бывшим през-м Египта поступили - спрятали его хорошенько его ближайшее окружение. А слухи ходят разные - от того, что он в камерах США, что убит, что жив-здоров и прячется где-то в Шарме или окружности,т.к. это им лично развитый регион.Точно также будут о Яныке рассказывать - что в Донецке прячется. Собственно, и результат революции в Египте привел сейчас к постоянной смене власти,т.к. народ не устраивают ни одни, ни другие и,как следствие, нестабильность. Сценарий везде один
Лиса Патрикевна• 24 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Покращена• 24 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Вы проехали с донецкими номерами? я бы не стала так рисковать и еще и сигналить. С появлением ребенка в пять раз больше берегу и свою жизнь!
КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2014
Ответ дляvixana
Интересная инфа!
политический аналитик Павел Нусс:
вы с ума сошли...при чем тут Янык...ваша оранжевая власть мародерствует по всей стране