Аноним_639• 24 февраля 2014
Почему вы живете в Украине???
У меня вопрос ко всем кто хает страну Почему вы здесь живете???Я патриотом стала во время майдана особено в последних пару дней.Ведь наша страна уникальна у нас есть все что бы процветать ,горы ,поля,леса и моря ,толька не хватка патриотов.Ведь мало кто хочет работать чесно,все хотят "мутить" что бы проснутся багатыми.Давайте дадим себе возможность жить по совести и каждый начнет с себя.А тем кому не нравится пусть едут туда где им будет по их мнению лучше.
Сосулька• 24 февраля 2014
А я всегда была патриотом своей страны и не понимаю, как можно ненавидеть ее.
Аноним_620• 24 февраля 2014
Так как они уедут, у них же денег нет. И заработать в Украине по чеснаку не дают. И дипломы наши только как бумага в туалет для другой страны. И вот даже сейчас , вроде бы и многие уехали б, хотя бы на время этих беспорядков, но где брать столько денег, при зарплате в 2000-3000 грн и то , которую задерживают постоянно((( Дайте им деньги и они уедут..
Тра Ля Ля• 24 февраля 2014
Я тоже патриот и люблю свою страну, но то что устроила оппозиция на майдане - преступление.
ВундерКИНГ• 24 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
кому не нравится - уедут, не переживайте
Вы так думаете. Сомневаюсь.
Безникая• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_620
+100
ВундерКИНГ• 24 февраля 2014
Ответ дляEllo
ой бррр что-то вас понесло в такие-то непонятные степи.... Вопрос: я патриот,я люблю совю страну,это мой дом,я здесь родилась.И что теперь если я не стояла на майдане,мне срочно покинуть Украину или я не патриот потому что не стояла на Майдане?
Дело не в Майдане. Нужно просто любить свою страну.
Аноним_649• 24 февраля 2014
Живу и буду жить...Еще больше полюбила ее во времена Майдана...Ето уже совсем другая страна...Главное чтобы сделали ее теперь процветающей.
Аноним_649• 24 февраля 2014
Ответ дляEllo
о кстати,сейчас время такое извращенное просветите, а разруха на майдане, и крушение памятников - это патриотизм?
разруху на майдане можно убрать за не делю,ето не проблема
ВундерКИНГ• 24 февраля 2014
Ответ дляОбращеница
Я живу в Севастополе, с какой стати я его должна покидать?
Вы так говорите как буд-то живете в другой стране.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Пупс• 24 февраля 2014
Люблю... безответно, без взаимности, без надежды, что когда-то оценит по заслугам. Просто люблю...
Маурита• 24 февраля 2014
Я патриотка, но не страны, а своего родного города и почему я должна уезжать?? Потому что он в Украине находится?
Ответ дляВундерКИНГ
В том то и дело,я люблю свою страну. Именно поэтому я жовто-блакитний флаг никогда не соединю с флагом Евросоюза! И никогда не пойду в полном неведении стоять на майдан за дебилистически-мифическую евроинтеграцию Украины.
Летчица• 24 февраля 2014
Я люблю Украину,но хотела бы выехать, не потому что не патриот, а потому что здесь нельзя нормально работать. растить детей, быть уверенной в светлом будущем,но к сожалению на выезд тоже нужны деньги, да и кому мы нужны в чужой стране, если своей не нужны...
Аноним_639
• 24 февраля 2014
Ответ дляEllo
я тоже не стояла просто как то гадко стало что нас делят на Запад ,на Восток я живу в Киеве люблю Карпатские горы,Крымское солнце и Бердянских бычков,со мной работает чудное создание из Харкова и не понимаю за чем что кто хочет это все разделить?
Обращеница• 24 февраля 2014
Ответ дляEllo
а я не соединю с красно-черным.
евросоюз не так страшен, как его малюют