Тільки не про гроші• Изменено 05 марта 2024

Как бы вы отнеслись?

Мы с молодым человеком временно в разных городах, поссорились, он отключил свои номера. У него их два, просто выключил телефоны полностью. Как бы вы отреагировали?
Ворожу на каві• 05 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Ні, не уявляю в 2024 році.
Никто не меняет номер из-за бабы!
Фізик-ядерщик заочно• 05 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Так а телефоны то оба зачем полностью отключать?)) это не блок, так как в вацапе видно что у человека именно телефон отключён, и по вызову понятно
И че он выключил телефон....
Иванка Бур• 05 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
Никто не меняет номер из-за бабы!
Ви всіх опитали? Звідки статистика?))
Ворожу на каві• 05 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Ви всіх опитали? Звідки статистика?))
Ей бы пришло сообщение: такой-то изменил номер на такой-то
Ворожу на каві• 05 марта 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И че он выключил телефон....
От кредиторов прячется
Иванка Бур• 05 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 05 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Ні, не уявляю в 2024 році.
С вами никто не связывается по телефону?
Иванка Бур• 05 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
Ніхто))))
Ворожу на каві• 05 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Не слишком ли сложная схема? Ради чего? Заблокировать не вариант?
Иванка Бур• 05 марта 2024
Ответ дляВорожу на каві
В нього свої варіанти. Нащо над ними гадати?)))
Ворожу на каві• 05 марта 2024
Ответ дляИванка Бур
Так автор с этим пришла, вроде - вот и гадаем
Скромняшка• 05 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Это я в общем тут написала, обобщила. Я хотела с ним прояснить вообще стоит ли дальше нам продолжать отношения в таком ключе как сейчас, обсудить это. Ответа на этот вопрос прямого он не дал
Як це не дав, він відморозився, нічого собі не відповів
ЧорноброваЯ• 05 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я просто не понимаю почему он так сделал..
Потому что может
ЧорноброваЯ• 05 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Вы себя ведете как школьница, которую бросил пятый мальчик за неделю
З понеділка на дієті• 05 марта 2024
Отвлекитесь, попробуйте не думать о нем. Позвонит-позвонит. Не позвонит - значит всем так лучше, насильно мил не будешь.
Заботьтесь о себе и своем здоровье. Таких васьков у вас будут еще кучи, а вот когда в 62 будете сидеть с больными надпочечниками из-за стрессов, тогда будете локти кусать - могла бы еще пожить, с подружками по египтам и по йогам. Ан нет, пораздавала свое здоровье где не надо было
Крошка Енот• 05 марта 2024
Я так себя чувствую. Работаю над собой
Мусик Пусик• 05 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Я не поставила его перед фактом, я написала стоит ли нам дальше в таком ключе продолжать отношения.. я же не сказала все мы расстаёмся
Им нельзя так говорить. Максимум что можно: как ты видишь наши отношения дальше и развить тему. А вот так нет. Я тоже так хотела, по 100 раз на день зочу когда злюсь, но если насчет расставания вы точно не решили еще то писать так нельзя