НЛОша• 05 марта 2024

Часто стал говорить чтобы я расширила свой кругозор (ему скучно стало со мной)

Вот как мне на это реагировать спустя 8 лет отношений?
Менее Более• 05 марта 2024
Схоже, що відносини закінчуються
Пацан к успеху шел• 05 марта 2024
А каким образом расширить? Что нужно делать?
Прикуси Язика• 05 марта 2024
Автор , все с отношениями
Это мило, когда вам 16
Vse_ok• 05 марта 2024
Він зацікавився іншою, яка набагато цікавіша ніж ви. Новизна манить, тому і каже про це
Аноним_Русалка• 05 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Автор , все с отношениями
Это мило, когда вам 16
Це не мило навіть у 16, а дуже образливо
ВсеЧетко• 05 марта 2024
Та пох... Живіть своє життя. Ото б я ще слухала усяких.
Марфа Українівна• 05 марта 2024
А за эти 8 лет какой статус у ваших отношений?
Лайф-коуч МСР• 05 марта 2024
попахивает тем что виноваты вы в том что ему скучно с вами, не хватает эмоций. вы так и скажите, если у тебя такой широкий кругозор, просвети меня пожалуйста, блесни своим умом, покажи мне своим примером
Чу Ча• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Все правильно, но такое обычно говорится на прощание. Там уже все, пути разошлись
Чу Ча• 05 марта 2024
У молодой семьи знакомых с этого начиналось Ты не развиваешься)) При этом двое детей ясельного возраста , разовьёшься тут . Кончилось тем, что узнала о его любовнице, развелись. Придирки, раздражение, отсутствие понимания и поддержки, это уже все
ПесиКот• 05 марта 2024
Интеллектуал согласен финансировать развитие?
ДокторТ• 05 марта 2024
Уйдите с Советчицы.
маска Ілона• 05 марта 2024
Шлите его на фиг и начинайте жить свою жизнь, расширяя кругозор.
Люdmila• 05 марта 2024
Ви живете разом?
Полонянка SexShop-а!• 05 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Читать что-то, кроме Советчицы, например
Мадам Подлинник• 05 марта 2024
Может вы требуете от него больше времени, чем он может дать. И он просто советует, как занять себя.
Сусідка знизу• 05 марта 2024
А с кем ему не скучно?
Расширьте свой кругозор этими знаниями.
Замороженная селедка• 05 марта 2024
Обычно кругозор оценивают до начала отношений. А через 8 лет это скорее как причина их окончания. Вряд ли он сам дико развился за это время.
Відірву та викину• 05 марта 2024
Це почались притензії. Зазвичай так додовбуватись починають коли відносинам приходить кінець. Хоча, можливо, в ньго проблеми, а він додовбується до вас, бо треба на комусь вимістити зло. В будь-якому разі це недобре (
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2024
З кимось йому явно не нудно
Соображалочка• 05 марта 2024
Это всего лишь предлог. Скучно ему. Расширьте свой кругозор и рвите отношения. Это начало конца.
Морковна• 05 марта 2024
Так и понимать, что либо он вас перерос за эти годы,
либо встретил другую более интересную девушку.

А какой статус у ваших 8-летних отношений?
Горськ• 05 марта 2024
Варіантів маса,вам видніше.Починаючи з придирок і т.д
автор НЛОша • 05 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Где уж там.Просила чтоб абонемент на танц ы или мастер класс по живописи купил-ттак нет то дорого
автор НЛОша • 05 марта 2024
Ответ дляЛюdmila
Ви живете разом?
Да
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2024
Ответ дляНЛОша
Як конкретно він пропонує розширяти кругозір, щоб недорого?
Неместная Я• 05 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
А с кем ему не скучно?
Расширьте свой кругозор этими знаниями.
в точку, кто-то замаячил на горизонте вся такая интересная
автор НЛОша • 05 марта 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Говорит заведи друзей,путешествуй
Менее Более• 05 марта 2024
Ответ дляНЛОша
Да
Просто живете?
Ви не одружені, і не збираєтеся?
МЕСТО_Встречи• 05 марта 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
так может сказать человек который разлюбил ее, я так считаю.