05 марта в 08:31

Кроссовки.Оставлять или возвращать.

Меня смущает, что замшевые части очень лохматые ( но это так задумано в этой ) и цвет серо-белый.
Результат:
вже голосів: 187
116 (62.03%) Возвращать
47 (25.13%) Хорошие, оставлять
24 (12.83%) Результаты
1 2 16
Говорю-балакаю 05 марта в 08:33
Мені не подобаються такого плану. Ще і величезний логотип на додачу
ДолькиКабана 05 марта в 08:33
Я б себе в принципе таких не рассматривала. .они ж будут всегда грязные и не почистить.
автор Мелочунь 05 марта в 08:34
Ответ дляДолькиКабана
Я б себе в принципе таких не рассматривала. .они ж будут всегда грязные и не почистить.
Их стирать можно и нужно
8 4
Новопоштинская 05 марта в 08:34
Мені носок якийсь дивний такої форми. Повернула б через це, а не через замш
1 8
Говорю-балакаю 05 марта в 08:35
Ответ дляМелочунь
Их стирать можно и нужно
Не треба їх прати, бо замш дуже швидко буде псуватися
9 2
ДолькиКабана 05 марта в 08:37
Ответ дляМелочунь
Их стирать можно и нужно
Каждый день? Нет, спасибо я не люблю добавлять себе работы
Щаслива Я 05 марта в 08:38
Мені ця модель взагалі не подобається. А нашо ви їх взагалі брали, якщо вони вам все не те?
ДолькиКабана 05 марта в 08:38
Ответ дляГоворю-балакаю
Не треба їх прати, бо замш дуже швидко буде псуватися
И после стирок они посереют или пожелтеют.
8 4
Звожу з розуму 05 марта в 08:38
Ответ дляНовопоштинская
Мені носок якийсь дивний такої форми. Повернула б через це, а не через замш
+
Пишу, не читаю 05 марта в 08:38
В мене такі, тільки чорні. Мої улюблені)
ТаПрямТам 05 марта в 08:39
Торчащая замша вообще не проблема в этой модели
Маркий цвет, странная подошва сзади, смотрятся сильно не по размеру как-то несуразно
1 11
Гербарія сушу 05 марта в 08:40
Мне модель нравится, а цвет не очень.
2 2
ЛюбимаЯНЬ 05 марта в 08:40
Кроссовки как кроссовки. В белом цвете мне эта модель не прям нравится, но это обычная повседневная обувь. По поводу лохматости, у дочки классическая модель есть лохматая (как на фото, только другого цвета). Стираю в машинке, но она потом жалуется,что они дубовые становятся. Со временем стали уже обычными и никакими не лохматыми. Если я не ошибаюсь, то после первой стирки.
Аноним_ 05 марта в 08:40
Это последняя пара в стоке?
Вам не идут они
1 2 11
автор Мелочунь 05 марта в 08:41
Ответ дляЩаслива Я
Мені ця модель взагалі не подобається. А нашо ви їх взагалі брали, якщо вони вам все не те?
Мені навпаки дуже подобається.Купила такі, але вони трохи малі були.Хотіла повертати, але забрала донька. Хотіла купити також модель, але в іншому колір і зі знижкою. Ці були по хорошій ціні.
7 3
Пирожкиня 05 марта в 08:41
Мне нравятся, прикольные и я люблю такой носок. Если Вам комфортно, то оставляйте.
2 2
Сонячний день 05 марта в 08:41
Для меня страшная модель. Видела их в магазине подумала и кто такое покупает.
А замш в них наименьшая проблема.
Если они вам так нравятся, то скажу что замш замшу рознь. В хороших фирмах обычно он отличный. У мужа был рекорд, 8 лет замшевые найк носил, и вид был уже к концу 8 года ну такой себе, еле уговорила новые купить. Я дочкины екко замшевые не раз стирала в машинке, потом щеткой ворс подняла и супер. Так что если только вас замш смущает здесь то я думаю это не проблема.
2 8 1
Анчо Ус 05 марта в 08:41
Ответ дляМелочунь
Их стирать можно и нужно
У вас уже был опыт стирки белой замши?
Говорю-балакаю 05 марта в 08:43
Ответ дляМелочунь
Мені навпаки дуже подобається.Купила такі, але вони трохи малі були.Хотіла повертати, але забрала донька. Хотіла купити також модель, але в іншому колір і зі знижкою. Ці були по хорошій ціні.
Лівий вже ношений?
Сегодня я не я 05 марта в 08:43
люди, а те кто пишут про стирку - это вы про стирку в машинке? а они не сядут, кожа ведь?
АсобеннАя 05 марта в 08:43
Мне нравится. Просто маркие.
Бабка-ежика 05 марта в 08:43
Ответ дляМелочунь
Мені навпаки дуже подобається.Купила такі, але вони трохи малі були.Хотіла повертати, але забрала донька. Хотіла купити також модель, але в іншому колір і зі знижкою. Ці були по хорошій ціні.
Если нравятся вам -оставлять
ЛюбимаЯНЬ 05 марта в 08:44
Ответ дляСонячний день
Для меня страшная модель. Видела их в магазине подумала и кто такое покупает.
А замш в них наименьшая проблема.
Если они вам так нравятся, то скажу что замш замшу рознь. В хороших фирмах обычно он отличный. У мужа был рекорд, 8 лет замшевые найк носил, и вид был уже к концу 8 года ну такой себе, еле уговорила новые купить. Я дочкины екко замшевые не раз стирала в машинке, потом щеткой ворс подняла и супер. Так что если только вас замш смущает здесь то я думаю это не проблема.
Эту модель нужно смотреть на на полкев магазине, а на человеке. Под хорошие джинсы они очень даже неплохо смотрятся. Только вчера видела девушку в таких. Это нью беленс, обычные классические хорошие кроссовки. Вы же не диоры обсуждаете ))
2 2
автор Мелочунь 05 марта в 08:44
Ответ дляГоворю-балакаю
Лівий вже ношений?
Зліва це ті, що купила, ще не носила, вчора тільки принесли.Зправа донька носила разів 5
Пирожкиня 05 марта в 08:44
Ответ дляСегодня я не я
люди, а те кто пишут про стирку - это вы про стирку в машинке? а они не сядут, кожа ведь?
А Вы не стирайте на 90° и 1800 оборотов. Отлично всё стирается.
1 7
Щаслива Я 05 марта в 08:44
Ответ дляМелочунь
Мені навпаки дуже подобається.Купила такі, але вони трохи малі були.Хотіла повертати, але забрала донька. Хотіла купити також модель, але в іншому колір і зі знижкою. Ці були по хорошій ціні.
Якщо вам подобаються, то залишайте, замша там не проблема. Я взагалі фанат нб, у мене постійно в користуванні пари 4-5 ось останні поавчора тільки купила. Але ці для мене страшні, як дві старі праски на ногах.
4 2
Краля-Галя 05 марта в 08:45
Мені ця модель взагалі не подобається на нозі, виглядає не дуже
1 6
Хочу в БАНю 05 марта в 08:45
Можель классная, у меня тоже есть кросы с белой лохматой замшей - чищу обувной пеной. Но траву и другие трудные загрязнения будет снять не просто. Стирать в машинке замш я бы точно не стала.
Щаслива Я 05 марта в 08:45
Ответ дляСегодня я не я
люди, а те кто пишут про стирку - это вы про стирку в машинке? а они не сядут, кожа ведь?
Нічого їм не буде.
1 2
Клептоманка 05 марта в 08:46
Ответ дляМелочунь
Их стирать можно и нужно
Тогда оставляйте