Царівна Жабка• 05 марта 2024
Покажите свои ковры
Желательно натуральные, где брали, в какую стоимость?
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2024
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляМульйонерша
Чистая шерсть, найден на мусорнике.
Так себе коврик. Не стабильный. Может громко мяукать и кусать за ноги при использовании) зато самоочищающийся
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Не знаю на счет натуральности, но мне нравится.. и очень приятный
Из чего сделан не интересовались? Эпицентр?
Новопоштинская• 05 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Троещина, что то они там говорили про хлопок, но то ж не значит что правда
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Теж такий лише )))
Мне реально ковер нужен. Два. А не кот)
Новопоштинская• 05 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Мне реально ковер нужен. Два. А не кот)
Кота берите комплектом, будет не скучно раком стоять по часу над ковром с пылесосом)
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Ясненько
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
У меня собака есть для этого. Рыжая. Спасибо
Новопоштинская• 05 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня была питочка, вроде и шерсть коротюсненькая, но она тоже была везде, еще и впивалась больше чем длинная
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
У меня у лабрадора впивалась. При чем только у меня. Сейчас чих. Норм. Сидела с пинцетом выписала.
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня тоже собака и тоже хочу ковёр. Как думаете насчёт шерсти? По идее все на ковре будет?
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ковер разноцветный. Ничего не видно
Свій варік• 05 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Какой состав?
Ви ж розумієте, що за таку ціну він не може бути натуральним?
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляPrervana
Конечно, не шелк же)
Спасибо, но нет. Кроме шелка есть еще шерсть и вискоза.
Дама_с_коготками• 05 марта 2024
Еще до войны брала ковёр Narma, эстонский бренд. Он двухсторонний и по составу 80% хлопка. Нравится, что из него не лезет ворс и он очень простой в уходе
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляPrervana
Я не гурман, искренне не понимаю зачем мне на полу могла бы потребоваться шерсть или вискоза. Вам, замечу, я и не предлагаю ничего, поэтому отказываться - было лишнее
Ковры не едят, по ним ходят. Приятнее это делать когда он не синтетический. Один минус может сожрать моль. Но пока тьфу тьфу тьфу.
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня есть ощущение, что натуральный ковер меньше чем тысяч 20 стоить не будет. Нахиба выкладывать такие бабки котам под когти - я не шарю, поэтому у меня обычный ковер из непойми чего, красивенький, за пару тыщ
Царівна Жабка
• 05 марта 2024
Ответ дляPrervana
У меня вискозный за 100 долларов и шерсть можно было купить за 200-300 по распродаже у турков, но мне пока лень ехать в 4room