Без комплексів• 05 марта 2024
Пришел и командует в моей квартире
Мужчины совсем офигели. Встречаемся 2 недели. Пригласила к себе, у него я была1. У меня кошка, она иногда прыгает на стол, хочу уточнить на МОЙ стол. Мужчина это увидел и начал ее прогонять и мне высказвать, ты что! да как так! что ты ей позволяешь! Она грязная!
Кошка испугалась от повышения голоса. Я вообще терпеть не могу когда повышают голос. Я ему ответила, что не нужно кричать и я сама буду воспитывать свое животное. Так он еще обиделся, ушел вчера надутый, ничего не пишет, я тоже молчу. Пусть у себя командует. Как Вы считаете?
Дрібка щастя• 05 марта 2024
У меня есть муж, дочь и три кошки) командую в доме я. И котиков обижать нельзя)
Коварная Зая• 05 марта 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А мужик не знает элементарных правил поведения. Пусть на кого - нибудь другого орет. Невоспитанный псих - не велика потеря.
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 05 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
А кто? Будет нормальный человек голос повышать в чужом доме?
Коварная Зая• 05 марта 2024
Ответ дляТуся муся
Предположение с намёком на выводом.
Дальше что?
Удалено администрацией...
Туся муся• 05 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Так попросите у кого-то в офисе успокоительного :)
Попихтю та й годі• 05 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Гнать его
Правильно! И завести ещё 39 кошек)
Попихтю та й годі• 05 марта 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
У моей знакомой так начиналось) теперь когда они съехались, кот зашуганый живет практически на улице(
Мужик не прав тут. Зачем сходиться с этой женщиной, если ненавидишь кошек?
Я бы никогда не стала жить с человеком, у которого кошки, собаки и прочие хомяки. Но начать жить и чмырить животное? Ни за что.
Попихтю та й годі• 05 марта 2024
Ответ дляСкользкая
Рано запросили ... Хоча, відразу видно, що Вам він не підходить)
Да, и это хорошо.
Туся муся• 05 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
А вы душная и агрессивная, но больше воображаете, чем сображаете :)
Туся муся• 05 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Правильно! И завести ещё 39 кошек)
Нет, что вы. Каждому прыймаку позволять командовать на чужой для него территории.
Лукава Кішка• 05 марта 2024
Ищите под стать себе. Я тоже очень брезгливая и не переношу никаких животных у себя в квартире, даже на 10 минут никого бы не впустила, ну и после кошки на столе, уже ничего бы есть не смогла, не говоря уже о том чтобы я сделала с котом или вещами, если бы он их обоссал или пометил. Так что я на стороне вашего мужчины и желаю ему найти адекватную барышню, не помешанную на котособаках
Попихтю та й годі• 05 марта 2024
Ответ дляAllein74999
Правильно, надо было прогнуться сразу, а то что ж, одна и с кошкой, как так)))
Автор, сильно рано он права качать начал в чужом доме. Еще ничего не принес, не вложил, не сделал, а уже правила устанавливает. Вон Бог, а вон порог
Да тут неважно, чей дом. Например. Будут они жить у него. А кошки для него неприемлемы. И все, постоянные конфликты. Автору надо искать человека. С которым у нее общие взгляды на жизнь, и на животных в частности.
Анютины ласки• 05 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Молодец мужик, а вы и дальше живите лучше со своей кошкой, наверное еще не одну заведете.
Amazing lady, или как её там, это вы? Вы уже сколько кошек завели?
Попихтю та й годі• 05 марта 2024
Ответ дляТуся муся
Это был сарказм.
ВсеЧетко• 05 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Может автор не знает об элементарных правилах гигиены, почему бы и не сообщить, им же ещё сексом заниматься
Как взаимосвязаны секс и кошка на столе ?
Бесконечность-не предел• 05 марта 2024
Мой бывший как-то был у меня в гостях. У меня есть кошка, которую я обожаю, несмотря на то, что она раньше частенько могла насикать мимо лотка. На тот момент ей было 7 лет. И вот я захожу на кухню и вижу, как этот е#блан держит мою кошку на вытянутых руках из окна на балконе, 7 этаж, а она выдирается из рук. Это он так её воспитывал. Кошка со мной уже 15 лет, а этот дебил уже 8 лет, как бывший
Не кую, не мелю• 05 марта 2024
Вспомнила как один ненормальный пожарил хомячка сестренки своей девушки, когда ночевал у них.
А що таке?• 05 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня три кошки и мужик, который обожает их
Потринділиця• 05 марта 2024
Ответ дляТуся муся
Правильно, не надо никому позволять командовать у себя в квартире.
Кроме кошки, вы забыли добавить.
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Дайте угадаю. Вы терпеть не можете кошек, а вот переднее место от мужиков аж зудит.
Из Виа-гры• 05 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Адекватность - это осознавать тот факт что все люди разные и то что для одних не приемлемо, для других вариант нормы
Аноним_1858• 05 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
У моей подруги была кошка, кидалась на ухажера. Подруга ради ухажера отправила кошку в село. В итоге ухажер оказался редким гандоном. Кошка чувствует. ))
Та ладно! Мой попугай будущего мужа возненавидел, как понял, что это не просто гость)))) С мужем живу 21 год..
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
г@ндон
Мэри Попкинс• 05 марта 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Моя сестра так замуж вышла - её муж как увидел, что она пса в нос целует, не знаю, что он ей устроил, но после этого она свою собаку, которая любила её больше всех, только пинала ногами.... ненавижу эту тварь!
Коварная Зая• 05 марта 2024
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 05 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Всем офисом в рабочее время сидите на советчице? Мда, хороши работнички.
ВсеЧетко• 05 марта 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Да нет , очень важно , чей именно дом . Вон , выше одна писала , что не знает , ’что бы я сделала с котом или вещами, если бы он их обоссал или пометил’ . В своем доме и со своей кошкой - пожалуйста . Но не в чужом доме с чужой кошкой . В чужом доме можно от хозяев дома огрести так , что мало не покажется .
Коварная Зая• 05 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, я им разрешаю отвлекаться на здешних
Мэри Попкинс• 05 марта 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Мой муж тоже может прикрикнуть на кота, когда ко. борзеть начинает) но это ж муж, он его с улицы сам принёс, маленькое нещастячко.
Наша кошка мужа любила больше всех, бежала его встречать, спала на нем, хоть он ее и наказывал