Анонім Завгосп• 05 марта 2024

Девочки, у кого револют карта?

пришло уведомление о налоговом номере TIF. но украинцам его ж не выдают. какой адрес проживания у вас указан? украинский или нет? я просто заказывала пластик и для этого указал фр адрес, куда должны были прислать карту.... может поэтому мне так пришло уведомление. в настойках укр инн указан и вылазят как бы 2 резиденства франция и украина
Сірничок• 05 марта 2024
Физическую карту вам бы на украинский адрес не отправили бы. Я знаю, что только за границей эту карту можно получить...

Вы зарегистрировались предпринимателем во Франции?

Двойное налогообложение - это такой геморрой(((

автор Анонім Завгосп • 05 марта 2024
Ответ дляСірничок

нет конечно какой предприниматель.... я даже пособие там не получаю. Просто думаю что может что-то не так указала при регистрации вот и спрашиваю тут как надо. у вас есть карта какой адрес у вас в аккаунте указан?
Ищу Аленя• 05 марта 2024
Месяцев 5 назад пришло, ответила письмом что у меня нет местного. Работает дальше
автор Анонім Завгосп • 05 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
на почту пришло? на какую вы им отвечали? я просто написла на support@revolut.com. мне ответили пишите в чат в приложении. там ответили ничего не знаем мы обязаны предоставить информацию об налоговом номере обращайтесь в налоговые органы франции..
Ищу Аленя• 05 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Емейл
автор Анонім Завгосп • 05 марта 2024
Ответ дляИщу Аленя
Емейл
можете написать на какую в им отвечали