Херсон це Україна• 05 марта 2024
Вопросы от мужчины
Познакомилась недавно.
Было 2 встречи.
Мне Очень понравился.
Я сейчас уехала на пару недельи мы переписываемся активно.
И вот он задал вчера очень такие интересные вопросы:
Я тебе наверное не нравлюсь. Я недостаточно хорош для тебя и т.п.
Потом был вопрос про бабочки в животе, чувствую ли я их. Я написала, что когда с ним общаюсь-пишу все время улыбаюсь. И он добавил, что я все время улыбалась и при встречи.
И потом было два раза: что мы будем делать, если влюбимся.
Все эти вопросы задавал несколько раз и ждал ответа, я тактично съезжала.
И у меня две версии: он не уверен.
Или он крутой манипулятор и пытается меня влюбить в себя.
И да я на него уже запала.
Жду встречи и секса.
Было 2 встречи.
Мне Очень понравился.
И у меня две версии: он не уверен.
И да я на него уже запала.
Жду встречи и секса.
Херсон це Україна
• 05 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
втече після перепихону одразу, а взагалі вам норм зі всіма бажаючими тягатися? як шалава якась
Шалава берет деньги, если бы бы))).
Просто хочу найти классного мужчины. Пока не нашла, приходится следующего, следующего. А как по другому? Пока не попробуешь не поймёшь.
Херсон це Україна
• 05 марта 2024
Ответ дляМорковна
Так предложіть наступний раз зустрітися в нього, чого ви тягнете?
Я сейчас уехала из страны. Скоро вернусь, и да уже договорились конечно.
Морковна• 05 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ну і норм, менше задумуйтесь і мусольте кожне його слово.
Качка в тапцях• 05 марта 2024
А сколько вам лет? Мне фразы, типа ’не влюбляйся в меня, я плохой’ в подростковом возрасте говорили)
Морковна• 05 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ви коменти читали чи залінилися?
Первоклашка Я• 05 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
что ж вы свои комплексы на всех натягиваете...
Мужик опытный и вас хорошо чувствует. Ведёт вас. Потому курицы-советчицы пишут, что манипулятор.
Конечно, он вас ахнет. Вы же сами этого хотите. Представьте что делать чтобы партнёр вас ахнул хорошо и не один раз. Спросите себя, исходя из своих обстоятельств, своей физиологии, своей привлекательности для партнёра. А кур не спрашивайте, они жить не умеют.
ТаЕщеОптимистка• 05 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Шалава берет деньги, если бы бы))).
хоч би грошей трошки заробили, якби в шалави пійшли і не розбаловували інших мужиків. добробуєтесь, що снід підхватите, фу, не має не самоповаги до себе нічого
Херсон це Україна
• 05 марта 2024
Ответ дляgeoignis
Спасибо! Вообщем вы меня поняли.
Херсон це Україна
• 05 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Шо значить самоповага? Я обожаю секс. Получаю удовольствие. Я не считаю что я мужчину ощастливливаю. Я сама трахаюсь! Его трахаю. Захотела оргазм и трахнула. Просто найти классного партнёра, чтоб и технически и физиологически, просто по фоточке не угадаешь. Поэтому их и не мало. Конечно хотелось бы с первого раза чтоб все совпало. Но мне пока не повезло.
Херсон це Україна
• 05 марта 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Много
Это схема пикаперов и профессионалов которые хорошо нлп изучили.
Тут не в возрасте дело.
Я тоже прохаванная и тоже использую и соблазн и всякого рода ухишрения чтоб завлечь
Тут не в возрасте дело.
ТрамвайGirl• 05 марта 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
все эти бабочки это обычный адреналин, бегите
Господи, кто за ней гонится?!
Херсон це Україна
• 05 марта 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Господи, кто за ней гонится?!
Это ж модные психологи счас все советуют бежать из отношений, если бабочки в животе. Типа все будет потом херово. Вас используют и утилизируют.
Смурфик• 05 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Он крутой на самом деле, я когда его увидела, у меня возникла мгновенная химия. Такого давно не было.
Так может надо расслабиться и получать удовольствие а не разбирать на молекулы что он там сказал? Вообще на действия надо смотреть а не слова разбирать. Ну вот такой у него стиль общения. Таки муси-пуси у него. Вам не подходит? Ищите другого,а если приятно сюсюкайте в ответ.
Мааарковная• 05 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
На подобную фразу про бабочки или что делать если влюбимся я отвечаю, что не думаю об этом, давай просто жить здесь и сейчас, быть в моменте. Хитрецы любят подтверждения, что от них балдеют и поплыли. Не нужно мужику это давать, пусть будет немного в тонусе.
Первоклашка Я• 05 марта 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
при чем тут вич? (спид - это терминальная стадия вич, так только дремучие люди из 90х говорят).
Я на хвилинку• 05 марта 2024
Ответ дляgeoignis
Куры будут потом 15 тем здесь читать после их секса - он мне не пишет, он мне не звонит, он отвечает на сообщения раз в 4 дня, мне кажется я навязываюсь, девочки, он оказался женат! как быстро забыть абьюзера, почему мне так плохо, я снова доверилась м..даку и т.д и т.п.
Ответ дляХерсон це Україна
Ему 42, вам 46. Конечно, для вас выгодно, если мужчина умеет себя вести в постели. Всем бы поучится вашему самоуважению.
Тут через одну радять як продатися дорожче. Учат как подарки выжимать, как заработать мокрым местом. И это к них венец женской мудрости. А следующий венец - как жить одной и радоваться котам и менопаузе.
Вообще так можно. Если мужчина вас подталкивает к каким-то ответам, то делайте вид, что идёт по его плану. Таэквондо такое. Он спрашивает про бабочки. Вы - ой, ба, бабочки несусветные, мамочки-божечки. И так во всем. Повторяйте эхом его фразы, направленные на сближение, но немножко усиливайте их эмоционально. Пусть думает, что вы в восторге, пусть думает, что он герой любовник и покоритель сердец. Вы его так зацепить сил нее, чем он вас. Чуть-чуть больше эмоций, нежности, раскованности, чем у него. Он пусть плывет, а вы манипулируйте.
Херсон це Україна
• 05 марта 2024
Ответ дляgeoignis
Спасибо! Счас написал, что в Будапеште, спросил поеду ли с ним туда. Конечно! Потом предложил купить мне велосипед за 200 евро в Декателоне, чтоб вместе за городом кататься в спа и кафешки. Прислал фото своего на автомобиле прикреплённом. Я в захвати!!! Это то что я и ищу. И прогулки и секс и досуг. И все активно и ярко.
Ответ дляХерсон це Україна
Но вы его ведите. Вы должны быть чуточку недоступной. Он не должен ни разу думать, что вы у него в кармане и он вас точно ахнет. Он всегда должен быть в этом не уверен. А вдруг вы не захотите? А вдруг Будапешт вам не круто? А вдруг велосипед должен быть за штуцер евро? А вдруг секс вам не 30 минут, а два часа? Всегда оставляйте его лёгкой неуверенности, но манящей, ободряющей, нежной, милой, не стервозной. Чем больше дарит тем более к вам привязывается. Пусть и в постели выкладывается, поощряйте это. Милый, было так хорошо с тобой; а ты мог бы ещё? А если я поцелую? Ну я очень рада что тебя встретила, никогда не была с таким мужчиной, не могла себе представить. И так далее.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
’Что мы будем делать, если влюбимся?’... Подозрительный вопрос
Я б спросила: ’ а что ты предлагаешь?’)))
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Я согласна на переписок, я его и ищу))). Но хотелось бы не один раз.
У меня за год 4 любовника было, ни один в итоге так не зашёл, как с этим уже без секса химия.
И не целовались?
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Какое влюбимся в полтос
У мужика стоит от этих переписок
Без переписок не стоит
У мужика стоит от этих переписок
Без переписок не стоит
А в полтос влюбиться нельзя? Странный комментарий
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ключевое в этом то, что психологи наши и понятия не имеют о другом менталитете. Я уже доподстраивалась своего мужчину под советы психологов. Теперь успокоилась и молчу. Все равно исхода 2, толку нервничать?)))
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Знаете, у меня по психологам нашим, и абьюзер, и манипулятор, и вообще незрелый. А по факту, чувак живет в своем и ритме и не понимает почему надо жить вместе через год, а не, например, через 2 (ну это как пример). Да вообще, расслабиться и делать так как нравится, а не подойдет ему, так лесом. Новый найдется
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Главное чтоб делал, а то они вначале 3 горы обещают, а потом сливаются с обещаний. Я до сих пор жду поездки обещанной. Другие были, а той которую я хочу и обещал - нет
Я на хвилинку• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь?))
Вы про своего пишете? Я вообще не уловила суть вашего сообщения
Я на хвилинку• 05 марта 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ой, у меня тоже так пару раз начиналось. А потом через полгода сдуваются и ’я такого не обещал’, ’хочешь бери свои деньги и едь’, ’ой, обстоятельства изменились ’. Так что Вы ему тоже можете в кредит наобещать и тантрический секс, и горловой минет, и ежевечерние ужины, и массаж ног. А там смотрите не на слова, а на поступки!