Херсон це Україна• 05 марта 2024
Вопросы от мужчины
Познакомилась недавно.
Было 2 встречи.
Мне Очень понравился.
Я сейчас уехала на пару недельи мы переписываемся активно.
И вот он задал вчера очень такие интересные вопросы:
Я тебе наверное не нравлюсь. Я недостаточно хорош для тебя и т.п.
Потом был вопрос про бабочки в животе, чувствую ли я их. Я написала, что когда с ним общаюсь-пишу все время улыбаюсь. И он добавил, что я все время улыбалась и при встречи.
И потом было два раза: что мы будем делать, если влюбимся.
Все эти вопросы задавал несколько раз и ждал ответа, я тактично съезжала.
И у меня две версии: он не уверен.
Или он крутой манипулятор и пытается меня влюбить в себя.
И да я на него уже запала.
Жду встречи и секса.
Было 2 встречи.
Мне Очень понравился.
И у меня две версии: он не уверен.
И да я на него уже запала.
Жду встречи и секса.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь?))
Вы про своего пишете? Я вообще не уловила суть вашего сообщения
Наверное жалуюсь
Хвастаться нечем. Писала о том, что советы наших психологов не работают на мужчин с другим менталитетом. Не более того
Я на хвилинку• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Наверное жалуюсь
Мне кажется если он манипулятор и эгоист, то национальность не имеет значения.
Ms. Любмая жена• 05 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я вообще считаю, что достаточно сложно выяснить манипулятор ли человек пока он не откроется окончательно. Всегда можно списать на: работу, не поняла, не так восприняла. Лучшее во всех отношениях: это сосредоточиться на себе, своей независимости и делать так как удобно. Не вникая глубоко в отношения. Тогда и психика здорова, и отношения целые (если реально с той стороны не дебил)
Я на хвилинку• 05 марта 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы настолько правы,что я даже заскриню))