Мост_Устал• 05 марта 2024

Куда можно пожаловаться на семейного врача?

Пишу, звоню ей лично, она не отвечает, чтобы дать мне направление просто онлайн, зачем мне занимать запись человека, которому важно быть на живом приёме. С моей проблемой по здоровью она не справилась и 2 года никто и ничего не мог сделать. Иммунолог с частной клиники назначила консультацию у других врачей+анализы. Без направления 200-400грн приём, но я уже столько потратила на анализы и лечение, что нужны бесплатные консультации... Декларация у меня с ней есть.
Голова колгоспу• 05 марта 2024
Зеленскому пишите, он обращение к ней запишет и разрулит
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
К чему это?
Зубная фея• 05 марта 2024
Запишитесь на прием, и на приеме попросите направление. Что за мода звонить и писать лично, врач не обязан вам так, выписывать направление
Я не тону• 05 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
У нас вроде как Ермак рулит, а не Зеленский.
Анти-анонім• 05 марта 2024
Семейный врач не означает, что она ваш личный врач и она не обязана вообще общаться с вами по телефону. Вы что-то путаете. Запишитесь к ней на онлайн прием. Ну, а если она вас не устраивает, меняйте врача. Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус 🤦‍♀️
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляЗубная фея
Так она дала свой контакт сама, почему не могу сделать так?
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Девушка, она сама дала мне контакт. Почему не должна. Пусть хотя бы ответит - начнём с этого.
Анти-анонім• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
По кочану, автор. Совесть надо иметь.
фан L.O.S.T.• 05 марта 2024
В міністерство несправедливості пишіть ( сарказм ) .
Співчуття сімейним лікарям
Творю чудеса• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Может она всего навсего заболела, уволилась, сбежала до канадской границы, сменила имя, паспорт и телефон?
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
По кочану, автор. Совесть надо иметь.
Где ваша логика? О совести здесь дело не идёт. Пусть тогда для всех ставят платный приём.
Анти-анонім• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Начнем с того, да и закончим тем же, что кроме своего времени в часы приема она вам вообще ничего не должна. Не предполагаете, что человек может быть, занят, в отпуске, на больничном?
Патриоточка• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
На приеме все спросите. Может, она вообще на больничном/в отпуске. Почему сразу жаловаться?
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я звонила в регистратуру, она работает.
фан L.O.S.T.• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Я звонила в регистратуру, она работает.
Час кругом дзвонити є , записатись прийти на прийом - ні
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Нет.
Николай-b526• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
может она принимает в это время такую же нервную)
Обстановщица• 05 марта 2024
вона може бути на прийомі, на нараді, у неї люди... їй кинути все заради вашого направлення? записуєтесь на прийом, озвучуєте все там і отримуєте направлення.
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так это совок, для направления записываться, Я ей всё могу онлайн предоставить.
Анти-анонім• 05 марта 2024
Автор, вы неадекватная.
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляОбстановщица
Я её пациент.
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Автор, вы неадекватная.
Почему?
фан L.O.S.T.• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Думаєте - можете :)))
Щось слабо виходить по факту
Обстановщица• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Я её пациент.
і шо?ви у неї не єдиний пацієнт.
Анти-анонім• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Я её пациент.
Мы заметили 😂
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Думаєте - можете :)))
Щось слабо виходить по факту
Вы ответили на мой вопрос?
автор Мост_Устал • 05 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Мы заметили 😂
Это не психиатр) Вы невнимательная.
Поміркована думка• 05 марта 2024
Ответ дляВареничніца
Я сколько брала направления онлайн всегда было создана запись после. Типо я была на приеме. То есть по сути это ее право и желание выписать его вам удаленно. По их правилам они выписывают направления после приема.
фан L.O.S.T.• 05 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Мы заметили 😂
Щось здається що профіль не сімейна медицина мав би займатися
Форс мажор• 05 марта 2024
Почитала і зрозуміла чого деякі люди, що йдуть в медицину вибирають спеціалізацію паталогоанатома - пацієнти не виносять мізки)))