Мамкиня доця• 05 марта 2024

А вы знаете истории про проблемных квартирантов? Расскажите

Смурфик• 05 марта 2024
Да, мої втекли з боргом 130 тис грн.
Най вони їх на ліки потратять суки такі

автор Мамкиня доця • 05 марта 2024
Ответ дляСмурфик
Да, мої втекли з боргом 130 тис грн.
Най вони їх на ліки потратять суки такі
Капец, сочувствую((( вы дом сдавали?
Вот Она Я• 05 марта 2024
Подруга квартиру студентам сдавала, жили темнокожие. То говорит так ванну засрали, черная была и ничем не отмывалась. Пришлось новую покупать ,когда она заселилась уже сама туда
Булькаю• 05 марта 2024
Ответ дляСмурфик
Да, мої втекли з боргом 130 тис грн.
Най вони їх на ліки потратять суки такі
Это как они умудрились? Что у вас за цена аренды была?
Вот Она Я• 05 марта 2024
И у мамы знакомые, сдали бесплатно жилье переселенцам.
Так те всё поворовали, кастрюли , телевизор, даже двери с некоторых шкафов сняли
Тра Ля Ля• 05 марта 2024
Та які саме історії? Звичайні то онук порисував обоі а залог ні прощо, то знайомі засрали так хату що кап ремонт тре було робити, а все оце як тут люблять ’яке ви маєте право ходити і перевіряти’
Не люблю натовп• 05 марта 2024
Ответ дляСмурфик
Да, мої втекли з боргом 130 тис грн.
Най вони їх на ліки потратять суки такі
Як!!!!!!!!!!!!!???????????
Як таке можливо? Це ж не за тиждень і не за місять може стільки накапати

Працівниця року• 05 марта 2024
У родичів студенти знімали. Як виїжджали, то прихопили з собою аерогриль чи щось таке. Знайшли їх, в якому універі навчаються. Зв´язалися з деканатом. Ті поставили умову або повертаєте або відчисляємо. Повернули.
Дайте подумать• 05 марта 2024
Квартирантка две недели не жила,на это время дала ключи племяннику,который там устраивал вечеринки.
Смурфик• 05 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Як!!!!!!!!!!!!!???????????
Повчальна історія як не вірити людям.
Оці всі прохання ми заплатим, нема грошей, продамо квартиру і розрахуємся, для зсу ганяю машини, клянусь дітьми і тд.
В війну наче не гарно було виганять на вулицю. А потрм раз і втекли.
Тепер так, нема оплати тиждень і на виход
Чижик Пижик• 05 марта 2024
У меня тоже квартирантка в начале войны выехала, обещала сбросить деньги за февраль, а потом написала, что ей эти деньги нужнее и укатила зарубеж. Ну на здоровье) сумма там была небольшая, просто сам ответ….
Allein74999• 05 марта 2024
Брат мужа с женой и двумя дочами перебдели в начале войны, рвонули к нам. Поселили их в квартире мужа. Через сутки они уехали дальше, ближе к Зап Укр, но об этом мы узнали через неделю, когда нов почтой ключи приехали. Пришли, а там… минус ножка стола, чайная ложка застряла в унитазе( доставали вместе с унитазом), на какой-то хрен вырубили холодильник, продукты не забрали, завонялось все нафиг.
No problems• 05 марта 2024
Сдавала дом для молодой семьи с 2 детьми. За коммуналку. Прожили меньше месяца- подогнали грузовик и вынесли все что можно было вынести- пластиковые окна, двери, камин разобрали, мебель,инструменты, велосипеды- даже бочку которая в печь зацементирована была и то выбили.
Лялька в колисці• 05 марта 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Як!!!!!!!!!!!!!???????????
Можливо, ще і як, якщо після першої заборгованості не виселяти.
В мене квартиранти втекли, залишивши борг за аренду та комунальні 140 тис. - історія ще довоєнна. Я живу не в Україні, а людина, знайомий, якому доручила брати помісячну аренду з них, за процент, не займався цим питанням. Втекли одразу, як тільки взнали, що я приїхала в Київ, залишивши ключа від квартири на столі у кухні.
Тирамісу на терасі• 05 марта 2024
Мы примерно на 3 тыс уе попали. Все время были ’завтра оплатим’ потом отец семейства пропал без вести, как раз когда вез нам деньги закрыть весь долг, жена рыдает, мы ж не могли выставить женщину с ребенком на улицу!
А потом через ещё несколько месяцев муж дошел до полиции -- и вуаля, оказалось, отец семейства в розыске не как пропавший без вести, а как мошенник
Бентливуман• 05 марта 2024
Вы в 14 году были на форуме? Вот там одни проблемные были)’донецкие’
Железобетон• 05 марта 2024
нет. беру беспроблемных.выбираю.. а не абы кого
Тирамісу на терасі• 05 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Да-да, те тоже были беспроблемные, крепкая семья с ребенком -школьником, очень набожные, иконы порасставляли по квартире сразу, спросили разрешения что-то из старой мебели отдать нуждающимся, даже платили несколько месяцев исправно
Рубаю олівлє• 05 марта 2024
Знаю про проблемних господарів

Прикуси Язика• 05 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
А как вы выбираете, мне недавно чума одна свою халупу по телефону сдавала, как стала расспрашивать а кто?, а что? А кем работаете? Ой у нас ремонт свежий и мебель неплохая, а на том диване пару человек богу душу отдало, и здесь а вы платежеспособные? Говорю муж работает, и она ну вы ж не работаете))) я ей сказала что она су.а и положила трубку, бог отвел от этого говнодивана
Забагаловка• 05 марта 2024
Знайома купила для мами квартиру, зробила дуже дорогий ремонт, все підбирав дизайнер, багато матеріалів замовляли з закордону. Але мама захворіла і лишилася жити з нею. Так ось, на початку війни заселила вона туди безкоштовно мамину подругу з чоловіком, донькою та онуком, втікали вони з Києва. За 2 місяці вони знищили квартиру, причому каже, що таке відчуття, ніби спеціально - побиті всі фасади на кухні, побита плитка, облиті чимось жирним, ніби олією стіни. Про срач мовчу, вся підлога була устлана сміттям. Прийшлось робити частково ремонт. Сказала, що більше ніколи переселенцям допомагати не буде. Зробила ремонт і здала квартиру за 800$
Железобетон• 05 марта 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
1.с детьми и животными не беру.
2. Только через риэлтора. Люди,способные платить риэлтору,как-то более платежеспособные и не экономят..
3. Залоговая сумма обязательно.
4. Никаких ’завтра оплачу’. Это может быть разово.
Один раз взяла сама,без риэлтора. Неделю обещала завтра заплатить. в итоге я приехала,зашла,вынесла вещи и на этом все.
Никаких сектантов,набожных и за коммуналку НЕ БЕРУ,
ТОЛЬКО ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫХ. как показала практика за 15 лет,люди снимающие через риэлтора,платежеспособные.Ежемесячный контроль обязателен. Никаких завтра для меня нет.
Железобетон• 05 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
я должна видеть людей.
Тирамісу на терасі• 05 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
1.с детьми и животными не беру.
3. Залоговая сумма обязательно.
Так это вы не беспроблемных берете, а скорее готовы быстро и резко выставить проблемных.
Но мы лошары, факт
Істеріомама• 05 марта 2024
Коли почалися проблеми з оплатою, не мала часу виселити, в лікарні з батьками була. Два місяці не заплатили, ледве речи, лахміття своє позабирали, бо погрожувала вже що викину. Вкрали роутер, лійку з душу,другий комплект ключів не віддали, засрали все страшне. Тарганів розвели. Ще пару місяців приводила все до ладу, травила тарганів. Короче жах. Зараз живуть нормальні люди, літня пара
Железобетон• 05 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
справа не в переселенцях. А в ’знайомих’. Ніколи не треба мати справу з родичами,подругами,знайомими. для таких моя квартира завжди ’ЗАЙНЯТА’ . навіть за гроші.а безкоштовно здавати не буду навіть найліпшим подругам.Це невдячна справа
Железобетон• 05 марта 2024
Ответ дляБентливуман
таких не беру тоже. смотрю паспорт и досвидос
Железобетон• 05 марта 2024
Ответ дляAllein74999
не можна мати комерційні справи з родичами
Allein74999• 05 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Та бесплатно они жили))) больше не будут)) ни платно, ни за миллион
Железобетон• 05 марта 2024
Ответ дляAllein74999
бесплатно я вообще не заселю ни родственников,ни подруг.НИКОГО. для таких квартира всегда ЗАНЯТА.и вообще я не віступаю доброй тетей для родственников.дороже себе