А шо сталося?• 05 марта 2024
Если бы муж называл вас сладкой булочкой...
Результат:
вже голосів:
45 (72.58%)
Мне бы нравилось
17 (27.42%)
Мне бы не нравилось
Пишу, не читаю• 05 марта 2024
у мужчин вообще комплименты от нашего восприятия отличаются.
у них фраза ’ого, вот это жопа!’ это комплимент
а для меня оскорбление
Дружная семейка• 05 марта 2024
Ответ дляФима Собак
Ну якщо 100кг - то треба задуматись, а якщо все норм - то нехай )
А что уже думать, когда 100 кг, радоваться, что сладкая
Фима Собак• 05 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Хоча б ))
Твоя подружайка• 05 марта 2024
Я б удивилась, до этого так не называл, да и я худая... Ну, назвал и назвал..
Допоможіть знайти• 05 марта 2024
И сладкой булочкой называет, и булочкой с корицей, и синнабончиком
Тушьмушьнюшь• 05 марта 2024
Кракадэ• 05 марта 2024
Меня называет конченной,потому что он хочет сидеть за компом,а тут я болею видити ли и заставляю сидеть с его ребенком. И еще кучу оскорблений. Ненавижу. Не могу уже так жить.
Кофе в лобби• 05 марта 2024
Ответ дляКракадэ
Оставьте его в покое и не капайте на мозги, это ваш ребенок.
Спасу мир• 05 марта 2024
Ответ дляФима Собак
О чем?
Фоточки нема• 05 марта 2024
меня старший брат звал булка) и то было очень ласкательно от него))) мне было от 3 до 7 лет) и я не толстая была ни разу) просто в младенчестве круглощекая с ямочками) и все привыкли)
Радостина• 05 марта 2024
А меня называл бывший пупсиком
Как же я бесилась, просила по имени меня называть. Но он спецом делал по своему. Козел
Мейк-ап форева• 05 марта 2024
Называю своего бывшего Тортичек до сих пор.
Булочка это приятно) надеюсь встретить человека, кому я буду булочкой