Знову Я• 05 марта 2024
В порыве шопинга купила такую юбку?...
Теперь не знаю как её носить с каким верхом и с какой обувью? У меня она почти до колена, немного длиннее чем на фото. Я так понимаю летом она будет парить, а весной - как и с чем тогда?
Вкуси мене• 05 марта 2024
Тобто окрім каталожного фото спідниці ви не маєте?
Чи то ви на фото автор?
Глас_Народа• 05 марта 2024
С колготках и любым верхом, рубашка, свитшот, свитер, а сверху пальто, бомбер, куртка,пиджак, шубка...
Знову Я
• 05 марта 2024
Ответ дляВкуси мене
Чи то ви на фото автор?
Не я, спідниця вдома, а я на роботі)
Знову Я
• 05 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
А взуття більше всього цікавить
Знову Я
• 05 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Автор, носите. Нормальная юбка.
Так не могу понять с чем, вот сейчас весной с чем носить, особенно обувь
Знову Я
• 05 марта 2024
Ответ дляЛапка
Я купила подобную на запах с завязом, то капец, я не знаю куда её прилепить.
И я
ЗновЗдоров• 05 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Ботинки любые черные. Позже туфли лоферы
Знову Я
• 05 марта 2024
Ответ дляПилосмок працює
Кеды ,косуха. Нормальная юбочка ,что не так?
Ой спасибо, думала сейчас обгадят😁
220В• 05 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Да с чем угодно. С ботинками , с туфлями, лоферами. В зависимости от погоды.
Скажений гудзик• 05 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
ботинки, лоферы, оксфорды, да и кроссовки городские, почему нет.
Что у вас есть, с тем и носите :)
Глас_Народа• 05 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
А взуття?
Та все что в цвет колгот и в общей стилистике. Молодую девушку свитшот и чёрные газели болд. На работу чёрные замшевые челси и любые ботинки. Туфли оксфорды, сапоги высокие, лодочки... не вижу в этой юбке чего то необычного...
Малинка• 05 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Да с чем угодно носить. Проблема у вас только с сочетанием длин изза асимметрии подола. Вровень с юбкой будет плохо, нужно либо длиннее, либо кроп.
Нет, это капец, а я таким ногами как у моделей тут, юбку стремаюсь надевать)))
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Что угодно,она почти универсальная
Малинка• 05 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Ноги как ноги. Возможно им никто не запрещает. Как этой даме с ее танцевальными бедрами
Не возможно, а точно никто не запрещает. Но комплексы - они такие
Малинка• 05 марта 2024
Ответ дляeuhunter
Насмотрелись legging legs? Или ктото подсказал?
Ни то, ни другое, лично мое мнение))
Знову Я
• 05 марта 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что угодно,она почти универсальная
Тю, а я меряла дома ко всему и что-то всё не так мне
Знову Я
• 05 марта 2024
Ответ дляeuhunter
У меня похожие)), но такое прям короткое не ношу