Все питаю зарання• 05 марта 2024

Женщины 40-45!

Какой у вас рост и вес? В опросе только вес фигурирует, поэтому напишите в комментариях рост, вес и желательно объемы. У меня рост 168, вес 63( долгое время было 57-58). 92-76-103.и я в трансе..сказать что выгляжу толстой не могу, но какая то большая стала😢. Мне 43
Результат:
вже голосів: 918
329 (35.84%) Больше 70
304 (33.12%) До 60
285 (31.05%) 60-70
Ростки жимолости• 05 марта 2024
Ответ дляМати тріля
Я нічого, все ок зі мною) Я все життя худа. Після обох пологів 47 важила, зараз набрала 3 кіло ) Зовні норм )
Жирушки плачуть, що ключиці ніколи так тендітно не стирчали?)

Опля Картопля• 05 марта 2024
167 - 68 кг (занимаюсь в зале с весом, поэтому визуально не толстая )
Раньше была 55-60
В универе 49))
Хочу сбросить , но ее больше 5 кг .
У каждого разная конструкция , в 55 я дистрофик
Мир Мир Мир!• 05 марта 2024
Ответ дляЗараз на дієті
45 лет, 165 см, 51 кг, 98-76-86
Интересно, что у меня параметры такие же при таком же росте, но вес 62)
Я кому говорю свой вес, никто не верит)
Может во мне камень какой
наКоблучках• 05 марта 2024
Ответ дляМати тріля
Где это такая шикарная гортензия?
Дело было давно• 06 марта 2024
Ответ дляОндатрова шуба
160, 44-45 кг. 43 года. Я в таком весе всегда. Максимально 47 было в молодости.
Фото можна
Мати тріля• 06 марта 2024
Ответ длянаКоблучках
Где это такая шикарная гортензия?
Добропарк)
сказочное_Бали• 06 марта 2024
Ответ дляНе любовница
Мы совпадаем и по росту, и по весу. Только до войны была 52-54 кг в зависимости от сезона и физической активности. Куда деть эти ненавистные 4-5 кг, не знаю, они держатся зубами даже при ежедневном спорте и нормальном питании без жирного, сладкого и переедания 😞 У меня опускаются руки.
Аналогично, сладкое не ем, тренируюсь, но кг на месте :(
Не любовница• 06 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну от я жирушка, хоча й не груша, а ключиці випирають ще й як. Мені би краще худі ноги, аніж ключиці 😢😢
АсобеннАя• 06 марта 2024
Ответ для Nata-ec10
Не верю. Все прям худышки на подбор.
На улице вижу обратное)))
В этой категории.
Где худышки? Тут половина по описанию с лишним весом.

Ростки жимолости• 06 марта 2024
Ответ дляНе любовница
Якщо груша то талія є. Норм) жити можна
Не любовница• 06 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
Якщо груша то талія є. Норм) жити можна
Не схожа на типову грушу, бо плечі нарівні зі стегнами, талія є. Була ще пару років назад 61 см, зараз 67 см 🙈
Ростки жимолости• 06 марта 2024
Ответ дляНе любовница
Чудова талія