Гжегож Бженчишчикевич• 05 марта 2024
Как найти мужчину заграницей?
Если мне 26 и у меня никого не было. Я стесняюсь своей неопытности и боюсь быть отвергнутой. Пожалуйста, без троллинга. У меня так сложились обстоятельства, что мужчин в моей жизни почти не было. И в подростковом возрасте и на учебе с работой. Мужчины которые знакомились со мной были странными ( гопники, пьяные на фестивалях, намного младше чем я, или только секс на один раз). Мой типаж не способствует тому, что со мной знакомиться ровесники так как выгляжу младше и не экстраверт.
Леннон_Жив!• 05 марта 2024
Сейчас вам с Украины ещё и мастер класс проведут, как мужика охомутать))