Радикальная• 05 марта 2024

Вам не жалко денег на цветы?

Иду у коллеге на др. Она любит цветы, я их давно не покупала. Думаю, куплю букетик к подарку. Зашла в цветочный, показала картинку , какой хочу букет, мне сделали практически такой же, небольшой, красивый, не спорю. 1950 грн🤯. Думаю, ну нафига? Лучше бы конфет хороших еще купила к подарку или сертификат.
А вы как относитесь к цветам?
Ms. Скромность• 05 марта 2024
Люблю красивые букеты и приятные эмоции
Сиамская сороконожка• 05 марта 2024
На срезанные денег жалко, на всякие луковицы, кусты и тд нет
_Астрея_• 05 марта 2024
Лучше бы конфет хороших еще купила к подарку или сертификат.
На цветы жалею такие деньги.
Марафетчица• 05 марта 2024
Не жалко денег, покупаю себя порадовать хоть чем то
ВЫВсеВрете• 05 марта 2024
Жалко очень
Люблю порядок• 05 марта 2024
На даний час, якби стояв вибір, що я хочу в подарунок квіти чи ці 1950 грн налом, то я вибрала останнє. Хоча квіти люблю
Блондинка в Законе• 05 марта 2024
Всегда думаю, лучше бы деньгами. У меня аж настроение портится, когда мне дарят цветы. Люблю только цветы на грядках и кустах.
дама_из_декрета• 05 марта 2024
Такую сумму было бы жалко.
Файна пані• 05 марта 2024
За 1900 жалко, за 500 не жалко, радуют. Но 1900 перебор, можно купить что-то существенное
Парова машина• 05 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
парИла я парИла• 05 марта 2024
Очень люблю цветы, поэтому еду на украфлору и покупаю 20 шт по 30-50 грн, а отдавать 2000 за букет , который завтра завянет- это бред, вы сами виноваты, почему не поштучно купили, зачем это выпендреж, по сути, вас просто развели. Кстати, фото букета будет или вы натрындели?
Парова машина• 05 марта 2024
Покажите фото букета.
fialka123• 05 марта 2024
Жалко. Мне и 500 жалко. Я не жлоб, но это деньги на мусор в праздничные дни. Люблю в обычные дни без повода когда муж дарит
Викликаю на дебати• 05 марта 2024
В горшках покупаю)
Парова машина• 05 марта 2024
Ответ дляfialka123
Так автор же не в праздник купила.
Говорю відверто• 05 марта 2024
Жалко денег. Цветы не люблю.
Парова машина• 05 марта 2024
Я терпеть не могу вазоны в квартире.
Но живые цветы стараюсь чтоб всегда были дома.

Хоть покупные, хоть бесплатные типа веток цветущев вишни или абрикосы.
Леннон_Жив!• 05 марта 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
и я такая же
П´яна вишня• 05 марта 2024
Я цветы не дарю, для меня это подарок исключительно мужской. Когда муж дарит из общего бюджета мне, то не жалко)) Назначение подарка - дарить радость, и далеко не обязательно быть полезным.
автор Радикальная • 05 марта 2024
Ответ дляПарова машина
Покажите фото букета.
Гортензия, Роза, гвоздика , и что то пионеввднле
Organic• 05 марта 2024
Люблю просто срезанные розы в обычной прозрачной слюде. Или охапку тюльпанов. Всякие специально составленный букеты не оценила бы. Да и лишняя трата денег.
Тетяна23• 05 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Не виглядає на таку суму.
Ви що не запитували ціну +- перед замовленням?
Просто болталка• 05 марта 2024
Я люблю квіти, але це дорого (якщо не віник якийсь). Тому купила кензан, туди й одну гарну квітку встромив - вже гарно. А влітку взагалі ’пєсня’ - й цибулина, й гілочка малини, й колоски - усе, що знайдеш надворі - усе гарно.

Тільки кіт думає, що то його поїлка 😂
Затишне кубло• 05 марта 2024
Жалко, цветы не люблю. Но если бы нужно было кому-то дарить, то максимум на 500 грн что-то купила бы.
Железобетон• 05 марта 2024
Дуже дорого.І на весілля б таке не купила.От за концерт чи театр заплатити можу,правда дорого теж ні.Але до тисячі,ще можна розглянути.
Сиамская сороконожка• 05 марта 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
и я такая же
При чем мне реально жалко цветы которые через день завянут. Саженцы же будут глаз радовать не один год
Робот Вертер• 05 марта 2024
Жалко, гривен за 500 бы да, но свыше этой цены не дарила бы
Аноним с кешбеком• 05 марта 2024
Цветы люблю, дома постоянно в вазе есть цветы, муж дарит.. Но не за такую сумму, мне было б жалко денег..
Доль Чекомбана• 05 марта 2024
Я люблю цветы. Покупаю часто, собираю красивые сложные букеты. Меня радуют, это дорогого стоит.
Эт вернячОк• 05 марта 2024
Дома жалела. У нас цветы всегда дорогие. У бабушек сезонные покупала только.
Сейчас в Европе, тут цветы дешёвые. Дома стоят постоянно теперь. В лидл покупаю